Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кто куда любит ездить летом отдыхать?  (Прочитано 54209 раз)

Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
Синитцын, ты попал, ты летом наш сусанин а Должанку)))) 8)


Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
Так там дороги той.. До Азова. В объезд Азова. На кольце на Староминскую. Там до упора и направо в Ейск. По объездной Ейска по знакам на Должанскую. А там как на финишную прямую выехал, остаётся 33 км и ты тама. )


Оффлайн 095

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Город: ростов на дону
а меня полатка есть.


Оффлайн 095

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Город: ростов на дону
кстати вы были в мезмае .


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
не были но слышал приятные отзыввы))


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Я думаю что надо рвануть дикорями с палаткоми,вин впечатлений будет больше!!!!!!! :D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Antianti

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: Волгодонск
А не хотите к нам на ДОН(точно такой же как и у ВАС только мест почище намного больше) или на Сухую или еще куданибудь в наши Волгодонские окресности!! помоему три палатки у меня есть! газовая печка спец. есть да и многое другое чтоб неделями на природе жить есть! и в данное время еще и паджеро IO(тоже продается) есть чтоб покалесть по бездорожью!!! , будет нормальный автопробег РОСТОВ - ВОЛГОДОНСК - ПРИРОДА(куборыбная ловля, шашлыкубовка, кубопьянка и веселье в КУБЕ!!! ) - РОСТОВ!!!
 З.Ы. Предложение отправленно, если что меня за язык никто не тянул! Отмазаться не могу


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
кстати вы были в мезмае .

я был... в конце дорога 20км, по камням , по которым только на уазике и на уралах гоняют местные, так я на кубе ехал, мне ходовую и днище жалко было, мой путь по ней 1 час, 40 мин был, я чуть не законился ;D я сказал что туда больше не нагой
fucking fuel economy


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
А не хотите к нам на ДОН(точно такой же как и у ВАС только мест почище намного больше) или на Сухую или еще куданибудь в наши Волгодонские окресности!! помоему три палатки у меня есть! газовая печка спец. есть да и многое другое чтоб неделями на природе жить есть! и в данное время еще и паджеро IO(тоже продается) есть чтоб покалесть по бездорожью!!! , будет нормальный автопробег РОСТОВ - ВОЛГОДОНСК - ПРИРОДА(куборыбная ловля, шашлыкубовка, кубопьянка и веселье в КУБЕ!!! ) - РОСТОВ!!!
 З.Ы. Предложение отправленно, если что меня за язык никто не тянул! Отмазаться не могу
Блиин,а я в Волгодонске ещё не был ::)
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
кстати вы были в мезмае .

я был... в конце дорога 20км, по камням , по которым только на уазике и на уралах гоняют местные, так я на кубе ехал, мне ходовую и днище жалко было, мой путь по ней 1 час, 40 мин был, я чуть не законился ;D я сказал что туда больше не нагой
Возьму у папы Ниву!!!!!!!!! ;) ;D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн 095

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Город: ростов на дону
звонил в мезмай на турбазу цена 220 руб. сутки машины можно оставить в нежегородской или в гуамке 50р хотя сказали ездили на форде снизкой посадкой .


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
наш кубасик везде пройдет))))


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
кстати вы были в мезмае .

я был... в конце дорога 20км, по камням , по которым только на уазике и на уралах гоняют местные, так я на кубе ехал, мне ходовую и днище жалко было, мой путь по ней 1 час, 40 мин был, я чуть не законился ;D я сказал что туда больше не нагой
Когда туда поедим я с собой какой нить DVD новый возьму,за конечные 20 км какраз успею посмотреть(1 час,40 мин) ;D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн a-l-e-x-sys

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Ростов-на-Дону
  • помешан на CUBE
Я с вами в Должанку. летом. полюбому!)) Не был не в Волгодонске ни в Должанке если естно... поэтому интересно!
Но! Но..... А не хотите ли подальше куданибудь?))))


Оффлайн Nastro

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Консалт
Люди Донские, не поверю если среди Вас нет рыбаков. Я в этом году пересел на куб, до этого ездил на AUDI 100 машина для рыбалке что надо. Я на ней и в песок зарывался и внедорожье покорял. А с Кубом такие проделки не пройдут.
Хочу у вас спросить:
1. Выезжали ли вы на кубах на рыбалку?
2. И куда на этой чудо машине в близи г.Ростова можно без проблем добраться, и нормально отдохнуть на природе со спиннингом?
Нет числа ступеням мастерства.


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад