Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кто куда любит ездить летом отдыхать?  (Прочитано 54208 раз)

Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Люди Донские, не поверю если среди Вас нет рыбаков. Я в этом году пересел на куб, до этого ездил на AUDI 100 машина для рыбалке что надо. Я на ней и в песок зарывался и внедорожье покорял. А с Кубом такие проделки не пройдут.
Хочу у вас спросить:
1. Выезжали ли вы на кубах на рыбалку?
2. И куда на этой чудо машине в близи г.Ростова можно без проблем добраться, и нормально отдохнуть на природе со спиннингом?

Вин не долго и собратся и проверить куда на ём можно ;) А по поводу проделок-кубик я думаю легче чем ауди и свесы у него короче (только жалко его по бездарожью)
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Тока думаю Куб будет пониже авдотьи.
У меня для особых случаев есть папика нива или поднятая окаёта ;D и у той и у другой клиренс апупеть какой!!!!! ;D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Едешь ты, едешь на кубасе... Вдруг дорожный просвет кубаса не позволяет проезать и тут ты снова выдаешь свою фирменную фразу: "У меня для особых случаев есть папика нива или поднятая окаёта  и у той и у другой клиренс апупеть какой!!!!!" И улыбаешься десятью смайлами. Так?
Флудить можно по разному,это уж как кому как в голову взбредёт! А для непролазных дорог (к вашему сведенью) есть пролазные машины!!!!! Я не только на кубе езжу.А кубика я берегу своего :D А если тебе своего не жалко по глубоким,грязным ухабинам юзать то это сугубо твои личные проблемы.P.S-Оглядись по сторанам,как нормальные люди живут и делают(в семье по вазможности и по потребности иномарка для себя и уаз или нива или газ двухмостовый для души на рыбалку,охоту-и все в смайликах!!!!!)А вообще давай не переходить на личности.Пиши конкретно по теме ;)
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Люди Донские, не поверю если среди Вас нет рыбаков. Я в этом году пересел на куб, до этого ездил на AUDI 100 машина для рыбалке что надо. Я на ней и в песок зарывался и внедорожье покорял. А с Кубом такие проделки не пройдут.
Хочу у вас спросить:
1. Выезжали ли вы на кубах на рыбалку?
2. И куда на этой чудо машине в близи г.Ростова можно без проблем добраться, и нормально отдохнуть на природе со спиннингом?


ездил на кубе раз так 5 на рыбалку, 140 км от Ростова, под Веселым, по полям , по грязи, по дебрям таким лазел думал все, пипец (как Алочка говорит), но не тут то было, пролез и проехал везде где планировал, свесы у него и правда очень малы и поэтому можно не бояться что зацепиш, а вот днище это да, с ним надо поокуратней.
fucking fuel economy


Оффлайн 095

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Город: ростов на дону
у меня полный привод так что проедем . танки грязи не боятся.


Оффлайн Nastro

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Консалт
2-ю машину сейчас не получится взять. Я могу и с друзьями поехать у них клиренс повыше.
 Но кайф же на кубе... а я на нём по городу ямы по 2 минуты проезжаю жалко. Во внедорожье тем более не загоню.
Я ещё по старой памяти приметил на западном выезде ровненькие подъезды к дону но больше не знаю ничего подобного.
Нет числа ступеням мастерства.


Оффлайн paha

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Город: ростов-на-дону
пацы дайте и мне ворваться в воши бурные обсуждения ;D все это конечно кайфово но больше всего меня пугает внедорожье, ведь не у кого у нас не стоит зашита картера двигателя и коробки! а у меня карефан съездил на рыбалку! пробил поддон в коробке!устроился на новую контрактную коробку


Оффлайн Nastro

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Консалт
Я на своей старушке Аудюшке и Крым и Рим без всяких защит. На днище живого места нет 80-и литровый бак литров на 5 уменьшился в объёме из за сурьёзной вмятины. И ездила и ездит и ездить будет! Но на внедорожнике конечно покруче будет.
Нет числа ступеням мастерства.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Если так и дальше будет идти то ТОВАРИЩ Sinitsyn может и БАН получить - какой то базар тут развели непонятный.

Если ваш модератор не может тут контролировать и порядок наводить тогда придётся самим тут разгребать

Если ещё пойдёт "трёп" - тему закроем а "активисты" пойдут в БАН - надоело уже если честно >:(
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн 095

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Город: ростов на дону
может поехать на маныч на охотбазу возле веселого .


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
Был в Должанке!!! Настоящий кайф!!! Готов ехать туда снова, особенно колонной Кубиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Палатку покупать?


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
ДА все за палатками)))


Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
У меня есть.


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
у меня нет))возьму в аренду))


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Был в Должанке!!! Настоящий кайф!!! Готов ехать туда снова, особенно колонной Кубиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Палатку покупать?
Ой-держите меня семеро, я уже туда хочу ;D. Пидем вместе полатки покупать :)
Уже не Кубовод....(((((


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад