Автор Тема: какой максимальный размер титанов,резины можно, поставить  (Прочитано 7063 раз)

Оффлайн Mel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: г. Южно-Сахалинск
Вопрос состоит в следующем: какой максимальный  размер титанов,резины можно поставить   ?
Заранее благодарен !


Оффлайн WALD

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток&Южно-Сахалинск
У меня стоят колеса R17 205/40!!!
Это максимум что можно запихнуть...по размеру они примерно как на 14 получаются но очень широкие и поэтому если выкрутить руль до упора цепляют за арку.....а так нормально....управляемоть вообще клас!дорогу клево держат!Вот собственно фото!!!
issan Cube Wald & RS-R Tuning 1999г


Оффлайн Mel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: г. Южно-Сахалинск
Одобряю колёса класс да и машинка красотка , ты поставь себе расширители и цеплять не будет, а на кочках не прошибает арку ?


Оффлайн Homer

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Ulan-Ude
Цитата: "WALD"
У меня стоят колеса R17 205/40!!!
Это максимум что можно запихнуть...по размеру они примерно как на 14 получаются но очень широкие и поэтому если выкрутить руль до упора цепляют за арку.....а так нормально....управляемоть вообще клас!дорогу клево держат!


Слушай, как ездишь на такой низкой резине? На ямках и на трампутях не сильно трясет, а то у меня стоят R16 195/45 стойки Низмо и по нашим Российским дорогам невозможно ездить. Кстати вот сама машинка.


Оффлайн WALD

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток&Южно-Сахалинск
если один то нормально а если вдвоем или втроем то на кочках за задние арки цепляет и на большой скорости ужасный звук раздается!неприятно!
у меня кстати тоже все 4 стойки нисмо и все ямки даже самые маленькие очень чувствуются!!!как по стиральной доске едешь!Но такой размер резины редкий да и дорогой а мне уже надо хотя бы 2 новых покрышки т.к. Старая уже никуда не годится!пока езжу на 14 всезезонке!!!
195/45 самое то!я бы тоже такие поставил!как то надо было перекинуть резину так я пять монтажек обьездил и только на одной смогли снять!!!как то видел на скае 265/35!такую наверно вообже нереально разбортировать!
issan Cube Wald & RS-R Tuning 1999г


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
А мне кажется мой размер 205*45 получше нежели 195*45.
WALD твоя тачка вроде в объявах висела на дроме. Кстати судя по нику у тя ВАЛДовский обвес стоит, фоток не вижу к сожалению.

И что разве для земляка Сахалинца (сам из Охи) такая проблема притащить редкий размер резины? Япония же под носом.
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн WALD

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток&Южно-Сахалинск
Ага Waldовский......Еще под капотом распорка RS-R и прямоток RS-R. Правда толку от него мало...быстрее точно не едет а гул вокруг от него очень громкий....объявление было давно в январе.....я по нему и купил в Уссурийске, правда уже пробег был два года по России.
У меня еще помимо резины литье хреновое....примерно на 100 км/ч руль бьет.А если литье еще и покупать то это больше 20000 вместе с резиной встанет.....Очень дорого......
issan Cube Wald & RS-R Tuning 1999г