Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Знаю куба вдоль и поперек.постараюсь ответь на все вопросы.  (Прочитано 556676 раз)

Оффлайн efim

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Добрый вечер. Такая ситуация: не включаются габариты, так же с ними не включается подсветка приборов и подсветка штатной магнитолы,  нет звукового сигнала что не выключены габариты, когда выкл зажигание, а фары работают нормально. Что может быть? Предохранителя на габариты НЕТ.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Предохранителя на габариты НЕТ.

А у на 10го куба НЕТ ^|^ звеняйте *HELLO*


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
обратила внимание что из печки идет какой то пар
 стоя под солнышком, мб только поэтому и заметила
уже можно наводить панику и ехать в сервисы?


Все смотрел смотрел на аватар, так и не понял откуда у Вас там пар ???

Хотя оно если ужо парить начинает то можно и к МЕНАМ  8:P потому что если уж сильно запарит то и мены  *FLAG* могут


Оффлайн Balandashka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Челябинск
пошол пар из печки
из цетрального обдувателя (хз как правильно)
шол буквально несколько секунд
сегодня с утра ехала, все нормально, пара нету, и вчера небыло кроме как в эти несколько секунд
открыла вчера капот по приезду на стоянку, оттуда запах испарины
сегодня вечером еще проверю
хотя может быть просто куда нибудь водичка попала, и испорялась
не стоит горевать. люди постоянно умирают. как знать может быть и ты проснешься завтра мертвым


Оффлайн THEODOR

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Юг Красноярского края
  • Авто: Nissan Cube BZ11
пошол пар из печки
из цетрального обдувателя (хз как правильно)
шол буквально несколько секунд
сегодня с утра ехала, все нормально, пара нету, и вчера небыло кроме как в эти несколько секунд
открыла вчера капот по приезду на стоянку, оттуда запах испарины
сегодня вечером еще проверю
хотя может быть просто куда нибудь водичка попала, и испорялась
Может слюна накапала ?  *CRAZ*
Не надо бояться больших расходов. а надо бояться маленьких доходов.


Оффлайн Balandashka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Челябинск
Ваше остроумие сударь, настолько искрометно, что я даже затрудняюсь что либо ответить...


ну и опять же вопрос
из печки пахнет как то странно, как буд то маслом что ли перезжоным, понять не могу что такое
не стоит горевать. люди постоянно умирают. как знать может быть и ты проснешься завтра мертвым


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Ваше остроумие сударь, настолько искрометно, что я даже затрудняюсь что либо ответить...


ну и опять же вопрос
из печки пахнет как то странно, как буд то маслом что ли перезжоным, понять не могу что такое
стыд  и срам тебе за твой ник.
чтоб твой куб убился об столб от стыда  |0/
предлагаю игнорировать эту личность
« Последнее редактирование: 16.02.2012 19:25:33 от Ярослав »


Оффлайн Balandashka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Челябинск
нельзя судить о человеке по нику, это печально, и явно говорит о скудности вашего мышления
и тем более желать такое, не зная обо мне абсолютно ничего....
я вам искренне сочувствую
не стоит горевать. люди постоянно умирают. как знать может быть и ты проснешься завтра мертвым


Оффлайн THEODOR

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Юг Красноярского края
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Ваше остроумие сударь, настолько искрометно, что я даже затрудняюсь что либо ответить...


ну и опять же вопрос
из печки пахнет как то странно, как буд то маслом что ли перезжоным, понять не могу что такое
Спасибо. ;D
Отопитель может подхватывать воздух из подкапотного пространства от сюда "как буд то маслом что ли перезжоным" . Для начала проверте мотор на предмет подтекания масла в районе масляного фильтра. Может от мороза выдавить уплотнительное кольцю.
Кроме описанного, других подозрительных изменений в работе АВТО не наблюдается?
PS. Аватарку лучше сменить - ЗАКЛЮЮТ, а по делу не помогут.
Не надо бояться больших расходов. а надо бояться маленьких доходов.


Оффлайн Balandashka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Челябинск
ну то что заклюют, я особо не переживаю, но спасибо за совет
на счет изменений ничего сказать не могу, кубика в 11м кузове взяли буквально месяц назад
до этого ездила на 10м
но вроди все остальное пока впорядке ;)
не стоит горевать. люди постоянно умирают. как знать может быть и ты проснешься завтра мертвым


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
PS. Аватарку лучше сменить - ЗАКЛЮЮТ, а по делу не помогут.

А у тебя какое то особое отношение к тем кому на нас насрать ???
Что негде не разу не встречал разговор, что бы на аве авто было, что бы сразу было понятно о какой машине идет речь, с какого такого читая интересую тему я я должен созерцать эти слюни, или как факом мне в нос тычут. 
     Предлагаю: дабы в темах как вирус не распространялся флуд рожденный неуместным аватаром или ником, отправлять в бан пока не исправятся

предлагаю игнорировать эту личность

ps. К Ярику присоединяюсь


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
2 Gitlersha=Была такая ерунда раз,правда летом, после ночевки в лесу, решил что виной всему высокая влажность или загаженный фильтр. Больше не повторилась, но запаха масла не было, отдавало как из чайника , пар был холодный. Самое страшное думаю могла произойти утечка антифриза, разгерметизация системы через микротрещины в радиаторе отопителя или в местах стыков патрубков, виной мб резкий перепад температур, или механическое воздействие. в этом случае БЯДА!!! неизбежна коррозия кузова, да и вряд ли эти испарения полезны. Хотя современный антифриз насыщен присадками и безвреден для кузова,.... а может он не качественный или уставший?... я бы на всякий случай осмотрел состояние системы в районе радиатора (через нишу фильтра).

Gitlersha я бы посоветовал сменить ник и авву, форум несет в себе техническую линию, и элементы Эр- и пер-нографии мягко говоря не уместны, ну а ник какойто не патриотичный не хотелось бы о Вас думать плохое. На будующее сторайтесь описать проблему от начала и до конца , информация какую Вы посчитаете не существенной мб ключевой в Вашем вопросе. В норме ли уровень охл жидк, откуда забирали воздух, включен ли кондиционер и тд и тп....


Оффлайн Balandashka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Челябинск
кондишн выключен
уровень ОЖ в баке чуть ниже нормы, но я пару дней наблюдаю, он не уходит, так что думаю просто какая то вода или снег попали под капот, и просто испарились, ибо подобного больше незамечено
у меня теперь обнаружилась другая проблема
при запуске на холодную уж очень много дыма из выхлопной трубы
масло посмотрела, оно чернющее, буду менять его, и впридачу свечи и фильтр
и по поваду дыма из выхлопухи, сказали это может быть из за колец или колпачков каких то  там в движке
и вот думаю как их можно проверить
не стоит горевать. люди постоянно умирают. как знать может быть и ты проснешься завтра мертвым


Оффлайн THEODOR

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Юг Красноярского края
  • Авто: Nissan Cube BZ11
PS. Аватарку лучше сменить - ЗАКЛЮЮТ, а по делу не помогут.

А у тебя какое то особое отношение к тем кому на нас насрать ???
Что негде не разу не встречал разговор, что бы на аве авто было, что бы сразу было понятно о какой машине идет речь, с какого такого читая интересую тему я я должен созерцать эти слюни, или как факом мне в нос тычут. 
     Предлагаю: дабы в темах как вирус не распространялся флуд рожденный неуместным аватаром или ником, отправлять в бан пока не исправятся
предлагаю игнорировать эту личность

ps. К Ярику присоединяюсь

"Авата́р, авата́ра, а́ва, также авата́рка (от англ. avatar), юзерпи́к (от англ. user picture — «картинка пользователя») — графическое представление пользователя, его alter ego. Основная цель аватара — публичное графическое представление пользователя, созданное самим пользователем.

Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм)."

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Не вижу в этом ни чего меня оскорбляющего. Да, не обычно для этого форума, но не более. Автор таким образом представил СЕБЯ, а не оскорбил ни кого. Он задал вопрос по теме, а не призвал Вас встать под его знамя.
 Мы здесь собираемся для того, что бы помоч друг другу, не взирая на национальность, веру, ориентацию и т.д. и т.п.
Так давайте помогать, а не игнорировать. А то как он нам представился пусть остаётся на его совести.

 Замени масло в двигателе и следи за его расходом, если оно будет убывать, но ни где не течёт на ружу, значит пропускают сальники клапанов (колпачки какие-то) 16 штук.
 Можно поменять не снимая ГБЦ, но лучше поменять и поршневые кольца, а так же другие сальники двигателя, это если хотите ездить долго и счастливо.
Не надо бояться больших расходов. а надо бояться маленьких доходов.


Оффлайн Balandashka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Челябинск
вот мне примерно тоже сказали мужики на работе
но вот самый главный вопрос, сколько стоит замена сальников и колец?
не стоит горевать. люди постоянно умирают. как знать может быть и ты проснешься завтра мертвым


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад