Автор Тема: Знаю куба вдоль и поперек.постараюсь ответь на все вопросы.  (Прочитано 556678 раз)

Оффлайн THEODOR

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Юг Красноярского края
  • Авто: Nissan Cube BZ11
 По стоимости з/ч в EXIST.RU, а по работе - как повезёт.
Не надо бояться больших расходов. а надо бояться маленьких доходов.


Оффлайн Balandashka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Челябинск
ну мне говорят что это стоит порядка 10-15 к
а стоит ли оно того? мб просто ездить. подливать маслице, если будет кушать
а когда движка со временем крякнет поставить контрактную? (ну это мне опять же на работе посоветовали >_<)
не стоит горевать. люди постоянно умирают. как знать может быть и ты проснешься завтра мертвым


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
цвет масла еще не показатель... масло моет двиг и темнеет. важнее запах и наличие\ отсутствие стружки и пятен. но это не отменяет своевременную замену. дымить может и от перенасыщеной смеси холод, плохой бензин, грязная др. заслонка и тп. если двиг работает ровно, не вижу смысла ему помогать.


Оффлайн PaceH

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Что то творится с моим автомобилем((( Мотор гремит и звенит как буд-то пальцы стучат на холодном маторе, но когда прогревается становится тише, но всеравно можно различить! Что может быть? Гидронатяжитель цепи крякнул??? или мотор в помойку? Пробег 147000 тысяч недумаю, что цепь могла сильно растянутся????


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Что то творится с моим автомобилем((( Мотор гремит и звенит как буд-то пальцы стучат на холодном маторе, но когда прогревается становится тише, но всеравно можно различить! Что может быть? Гидронатяжитель цепи крякнул??? или мотор в помойку? Пробег 147000 тысяч недумаю, что цепь могла сильно растянутся????
Такая же вещь стала происходить, думаю на ГРМ, как потеплеет поеду в сервис там скажут точно
Хорошая машина - CUBE!!!


Оффлайн gorik-gadki

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Всем привет!!!! Уважаемые знатоки КУБА столкнулся с такой проблемой прогорел глушитель последняя часть кинулся в магазин к знакомому говорит тока оригинал больше не бьется не как оригинал в районе 15 к.р. стоит может кто знает чего туда воткнуть можно подешевле и без переделок желательно номерок скинуть. Заранее благодарен!!! да frame BZ11-058831


Оффлайн PaceH

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Авто: Nissan Cube BZ11
судя по виду то он похоже на многих ниссанах стоит!!! мое мнение просто подобрать да перварить, неф им такие деньги платить!


Оффлайн gorik-gadki

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Спасибо за совет конечно но хотелось бы конкретики!!!!!!!


Оффлайн THEODOR

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Юг Красноярского края
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Спасибо за совет конечно но хотелось бы конкретики!!!!!!!
Посмотри тут http://injapan.ru/search/do.html?query=bz11&scope=2084230690
Не надо бояться больших расходов. а надо бояться маленьких доходов.


Оффлайн gorik-gadki

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Да совет супер!!!! и в чем разница не пойму клоунада одна *scare*


Оффлайн THEODOR

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Юг Красноярского края
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Всем привет!!!! Уважаемые знатоки КУБА столкнулся с такой проблемой прогорел глушитель последняя часть кинулся в магазин к знакомому говорит тока оригинал больше не бьется не как оригинал в районе 15 к.р. стоит может кто знает чего туда воткнуть можно подешевле и без переделок желательно номерок скинуть. Заранее благодарен!!! да frame BZ11-058831
Не гонялся б ты милок за дешевизной. А то, "подешевле и без переделок", слишком просто хотите .
Если бы Вы выложили отчёт с фоото , как поставить ВАЗовский глушитель на КУБ, то почёт Вам и уважение. А так только  "клоунада одна" и напрашивается.
 "кинулся в магазин к знакомому"- знакомым надо верить.
Не надо бояться больших расходов. а надо бояться маленьких доходов.


Оффлайн Алексей 031

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: омск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
скреж стоит скорее всего в (гидротрансформаторе),
борюсь с расходом


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Да совет супер!!!! и в чем разница не пойму клоунада одна *scare*
Человек те помочь пытался, а ты  *!!!*
Сам то не клоун, это как же среди зимы глушак прогореть мог.
Не думаю что с таким подходом, еще желающие появятся Вам помочь.


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
парень просит помощи в поиске такого же глушителя, а зачем ему эта перделка) впрочем яб так же отреагировал, мне этот прямоток за 500$ на Куба вообще не нужен  |0/ вот и говорит как я понял что это клоунада на Куб ставить эту перделку, я с ним согласен  :D
« Последнее редактирование: 22.02.2012 15:19:31 от Ярослав »


Оффлайн gorik-gadki

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Поясню по поводу клаунады на какой мне глушитель за 300-400 долларов плюс пересылка????? тогда проще оригинал купить и поставить, или уж на край вазовский переварить   и хренью не заниматься. Вопрос остается открытым КАКОЙ аналог подойдет? От микры влезет без переделок?