Автор Тема: Знаю куба вдоль и поперек.постараюсь ответь на все вопросы.  (Прочитано 556673 раз)

Оффлайн mahoni

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Ни где не нашел, может плохо искал, но у меня вопрос как повесить задний гос номер чтобы прочно и не бояться его потерять?

Никак в толк не возьму,  ??? может Ваш куб единственное иностранное авто в Вашем городе, и поэтому универсальных рамок в автомагазинах для гос номеров не продают, или сто рублей жалко.  ???


Не жалко просто то место где должен стоять штатный номер углоблено относительно бампера, и если взять решотку ее не к чему крепить, если толко саморезы в бампер :-[  Так то можно много чего придумать, но подумал что тут есть готовое и проверенное решение


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
берёте рамку по номер с подсветкой... и крепите её через проставки на крепление которое находится в углубление бампера, там есть приваренные две гайки... они чётко подходят по растоянию с рамкой.


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Там какбэ ставится такой переходник металлический, прикручивается в японское углубление, а потом к этому переходнику рамку крепить можно.
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Вот если руки дойдут в выходные так не поленюсь снять номер и сфоткать что  чему . Но не обещаю - запить могу . ;D
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн mahoni

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?
возьми два болта длиной 10 см, и прикрути рамку к машине, а к рамке номер


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?

полтора года так езжу... не сего не отвалиось... а чтоб не тёрло,,,сделайте зазор, чтоб не касалось..


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?
возьми два болта длиной 10 см, и прикрути рамку к машине, а к рамке номер
а я четыре года так езжу, делай как я  ;)


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?

Мдя ??? под рамку двусторонний скотч, дабы рамка краску на бампере не стирала (на кочках)


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
вот вам наглядный пример... первое фото...как я катался долгое время..... а второе в начале зимы переделал...опустил номер ниже и углубление прикрыл.. рамка не чего не трёт и не отваливается...



Оффлайн mahoni

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Всем большое спасибо, получу номера буду пробывать


Оффлайн $erJ

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Батайск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Подскажи пожалуйста в чем может быть проблема?
Постараюсь  :)

на холодную двигадель заводится и обороты прыгают  от 500 до 1500 а может и заглохнуть.....
а на горячую  ^|^

инжектор и форсунки
пенис и фалос  :D

почистили не помогло(((((((((
 
А вот здесь поподробней кто как и что чистили, а то я хотел в Вашем описании увидеть симптомы, подробное описание проделанных операций да так найти их и не смог *HELLO*

на горячую двигатель заводится без проблем. проблема только при  холодном пуске


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
на горячую двигатель заводится без проблем. проблема только при  холодном пуске

По этой теме что то делалось ? http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,10451.0.html
Что за масло в картере, его вязкость ? http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,17753.105.html
Ну и раз меня цитировали, то где ответы на последний абзац моего вопроса?


Оффлайн Олееег

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Дзержинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Дружище, подскажи пожалуйста на НИССАН МИКРА двиг CR-12 80 л.с. неразгоняется больше 110 км/ч хоть пол продави педалью, т.е больше 3500 оборотов не развивает только с горки до 4000 об. до 120 км/ч. Там что какой то ограничитель стоит? ИЛИ КАК? *scare*


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Да ну. Нет там ни какого ограничителя.
Причину подобному не знаю. Мож владельцы марчей как нить прояснят ситуевину  ???