Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Знаю куба вдоль и поперек.постараюсь ответь на все вопросы.  (Прочитано 556681 раз)

Оффлайн Олееег

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Дзержинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11


Оффлайн mahoni

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Всем привет, ситуация такая, еду примерно 40 нажимаю на педаль газа начинаеться разго и появляеться свист в двигателе, похожий на свис ремня, когда едешь на одной скорости то есть без ускорения свиста нет, нужно подтенуть  ремень или менять уже надо, или дело в роликах? И еще может не в тему аккумулятор потеет, вроде не кипит, а вокруг пробок постоянно мокро?


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Подтянуть ремни, но прежде чем тянуть посмотри состояние их, может уже менять нужно.
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн 4Kolyan4

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Темрюк
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Привет.Вопрос такой.Дня 3 назад на прогретом двиге обороты 1000,холодный 1500-горячий 1000-1100 и не падают.Резко встали и все.Свечи сменил,никакой разницы.Не плавают,четко стоят.Что могет быть?


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Привет.Вопрос такой.Дня 3 назад на прогретом двиге обороты 1000,холодный 1500-горячий 1000-1100 и не падают.Резко встали и все.Свечи сменил,никакой разницы.Не плавают,четко стоят.Что могет быть?
А научить не пробовал


Оффлайн 4Kolyan4

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Темрюк
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Кинь, пожалуйста,ссыль про научить.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!


Оффлайн 4Kolyan4

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Темрюк
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Большое спасибо.Прочел,очень,кстати,поучительно.По теме.В моем случае  я с дури поменял свечи не снимая клеммы с аккума.Потом, почитавши, снял минусовую,подождал 30 сек.,одел-все нормализовалось.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Большое спасибо.
Аа. всегда пожалуйста.


Оффлайн Елизавета

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: тюмень
  • Авто: Nissan Cube BZ11
машина  не разгоняется,на холостых работает не стабильно,плавают обороты.горит жёлтая лампочка двигателя. как узнать в чём причина поломки? на диагностике сказали не исправен датчик абсалютного давления,датчик поменяли,результат тот же.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
на диагностике сказали не исправен датчик абсалютного давления,датчик поменяли,результат тот же.
код ошибки и какой именно датчик давления сменили? если ориентироваться по вашему "абсалютного"  :) то имеется в виду воздух. Какой именно датчик сменили Вам и что бы не разговаривать на непонятном языке, можете замененный датчик сфотаете, сбросили ли после этого на сканере ошибку?


Оффлайн Kresh

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Набережные Челны
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Привет! Не открывается капот.
Приходится мне рычаг в салоне тянуть,  а кому-нибудь подымать капот. Только так открывается. Мои предположения пружину надо поменять.
Подскажите.
Кузов BZ11.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Привет! Не открывается капот.
Приходится мне рычаг в салоне тянуть,  а кому-нибудь подымать капот. Только так открывается. Мои предположения пружину надо поменять.
Подскажите.
Кузов BZ11.
Пружину поменять или трос подтянуть вторично, главное причину рассмотреть, а  В вашем случае главное доверить кому либо другому за ручку подергать, а самому внимательно конструкцию рассмотреть, возможно отверткой по эмитировать защелку капота.
Короче, за Вас это рассмотреть некому, так что глаза боятся руки делают, берем пивасика, товарища и в гараж, он дергает вы смотрите и думаете, как поймете в чем дело, вопросы отпадут сами как и проблема :) удачи


Оффлайн Kresh

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Набережные Челны
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Привет! Не открывается капот.
Приходится мне рычаг в салоне тянуть,  а кому-нибудь подымать капот. Только так открывается. Мои предположения пружину надо поменять.
Подскажите.
Кузов BZ11.
Пружину поменять или трос подтянуть вторично, главное причину рассмотреть, а  В вашем случае главное доверить кому либо другому за ручку подергать, а самому внимательно конструкцию рассмотреть, возможно отверткой по эмитировать защелку капота.
Короче, за Вас это рассмотреть некому, так что глаза боятся руки делают, берем пивасика, товарища и в гараж, он дергает вы смотрите и думаете, как поймете в чем дело, вопросы отпадут сами как и проблема :) удачи

Так я проверял, тросик тянит, защёлка отщёлкивается, даже я бы сказал выстреливает. Такое ощущение что из-за тяжести капота язычок-защёлка неможет поднять его.


Оффлайн Елизавета

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: тюмень
  • Авто: Nissan Cube BZ11
датчик обсалютного давления. у меня 11 кузов куба.диогностик сказал  ошибка впуска код выдает ошибки 1.1, и 1.7 что это за ошибки что делать? /W\


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад