Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Знаю куба вдоль и поперек.постараюсь ответь на все вопросы.  (Прочитано 556678 раз)

Оффлайн Sergey_Ufa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 919
  • Город: Уфа
Нет не вариант, девушка может внести субъективизм в оценку твердости шланга.
Лучше действовать в одиночку и не отвлекаться. Т.к. Делу - время, потехе - час.
8927З4З4542


Оффлайн aleksp

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
не  работает замок двери что делать


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
у меня замок не работал, так вот я поменял...


Оффлайн aleksp

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ))!


Оффлайн Voland007

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z12
не  работает замок двери что делать
Ремонтировать, что же еще. Смотря как именно не работает.. У меня не работал активатор двери (механизм закрытия двери с моторчиком). Оригинал покупать не вариант вообще новый. Ценник в районе 4 тысяч. Либо с разборки, но уже б-у, сколько проработает неизвестно. Мне электрик сделал, купил китайский активатор для сигнализаций, копейки стоит. Мастер подогнул тросик под нужный угол и вуаля, двери закрываются.


Оффлайн CUBE52

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 484
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
сняли радиаторы, промыли, долил свежего антифриза,кубику наверное понравилось *HI* проблема вроде ушла , пока больше не кипел. после снятия между радиаторами вычистили слой мха, старый хозяин наверно там картошку хотел сажать(ну как так можно всё засрать >:!> )
ЛУЧШЕ ВЫСТРЕЛИТЬ, ПЕРЕЗАРЯДИТЬ, ЕЩЁ ВЫСТРЕЛИТЬ,
ЧЕМ СВЕТИТЬ ФОНАРИКОМ В ТЕМНОТУ И СПРАШИВАТЬ КТО ТАМ


Оффлайн Sergey_Ufa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 919
  • Город: Уфа
так этож первым делом надо делать, правда снимать радиатор непросто, особенно в одни руки
8927З4З4542


Оффлайн Беzумный cube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Ростов-на-Дону
Всем привет! У меня не хватило терпения прочитать все что написано в этой теме в поисках своей проблемы, поэтому если подобное уже встречалось просьба не ругаться, а вежливо отправить по нужной ссылке :) У меня bz-11 уже 6 лет. Пробег на момент покупки был 46000, сейчас- 108000 и все это время меня донимает странный звук в коробке (автомат). Этот звук происходит при первом трогании на скорости примерно 10 км/ч ( один щелчок) потом повторяется на скорости 30 км/ч ( 3-4 щелчка) потом он пропадает, коробка работает нормально на всех режимах и появляется снова после того как заглушишь двигатель и снова заведешь.


Оффлайн Sergey_Ufa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 919
  • Город: Уфа
заезжаешь к другану в гараж на яму, ставишь ему баллон клинского и телок подгоняешь по возможности
сам не мешкаешься и домкратишь передок, под рычаги в районе шаровых подсовываешь кирпичи и опускаешь
так, чтобы подвеска была нагружена как обычно, но колеса вращались.
затем друган с телками сидит и газует в салоне на скорости, а ты в яме смотришь что где щелкает. вот так.

в аптеке купи фонендоскоп рублей за 50 или возьми у пенсов знакомых от старого измерителя артериального давления
« Последнее редактирование: 17.10.2014 12:54:13 от Sergey_Ufa »
8927З4З4542


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
есть некоторые системы в авто, которые вот такими вот дедушкиными простукиваниями не диагностируются, и вот какая печаль САМОдиагностики у них тоже нет, халявщиков забрили. Поэтому сканерок, на худой конец авдаптерок и вперед кататься, смотреть какие клапана бахают, скорее банальный тест и переброс, но если шесть лет не доставало, может ну его,
лучшее враг хорошего...
Вариатор не ломается


Оффлайн Беzумный cube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Ростов-на-Дону
заезжаешь к другану в гараж на яму, ставишь ему баллон клинского и телок подгоняешь по возможности
сам не мешкаешься и домкратишь передок, под рычаги в районе шаровых подсовываешь кирпичи и опускаешь
так, чтобы подвеска была нагружена как обычно, но колеса вращались.
затем друган с телками сидит и газует в салоне на скорости, а ты в яме смотришь что где щелкает. вот так.

в аптеке купи фонендоскоп рублей за 50 или возьми у пенсов знакомых от старого измерителя артериального давления
не знаю как можно заниматься ремонтом когда с тобой рядом друзья бухло и бабы, это-же сплошные отвлекающие объекты 


Оффлайн Беzумный cube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Ростов-на-Дону
есть некоторые системы в авто, которые вот такими вот дедушкиными простукиваниями не диагностируются, и вот какая печаль САМОдиагностики у них тоже нет, халявщиков забрили. Поэтому сканерок, на худой конец авдаптерок и вперед кататься, смотреть какие клапана бахают, скорее банальный тест и переброс, но если шесть лет не доставало, может ну его,
лучшее враг хорошего...
это и правда похоже на какое-то тестирование, только кто это и что тестирует интересно. спрашивал у местных кубоводов нет у них такого.


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
в районе скорости 18км\ч после заводки авто происходит тест абс, с звуками типа дын-дын дын, но это никак  не в коробке
Вариатор не ломается


Оффлайн Беzумный cube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Ростов-на-Дону
в районе скорости 18км\ч после заводки авто происходит тест абс, с звуками типа дын-дын дын, но это никак  не в коробке
да звук действительно такой. мне казалось что он исходит от коробки. но у меня он происходит на 10 и 30 км/ч и это все абс ?


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
нужна информация по поршню двига CR 14  , его точные размеры ( от центра пальца до головки поршня и нижней выемки , чем подробней тем лучше , фотки приветствуются .
цифры Н извесно 32,3 , а вот 1 и 2 нужно .

заранее спасибо

« Последнее редактирование: 01.11.2014 12:48:30 от SergeyS-S »


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад