Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Знаю куба вдоль и поперек.постараюсь ответь на все вопросы.  (Прочитано 556645 раз)

Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
подскажите пожалуйста,купил контрактный движок.при установке не поменяли мозги ,поставили новый двиг на старый мозг.может это повлиять как то на авто?BGZ11

Интересно и как же по Вашему мозги узнают узнают что двигатель подменили, ну разве что во время замены аккумулятор не снимали и мозги подглядывали за происходящим  ???
Ну а если серьёзно, то кроме обучения заслонки и то не факт что понадобится, проблем не вижу.


Оффлайн stas2016

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Мыски
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
ехал в гараж, машина заглохла на ходу и больше не заводится. бензин есть, насос работает, форсунки работают, искра есть предохранители целые. ошибка 1320. может ли сбиться зажигание? датчики распредвала и каленвала проверял светодиодной лампочкой, сигнал с них есть. цепь что ли проскочила??


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
ехал в гараж, машина заглохла на ходу и больше не заводится. бензин есть, насос работает, форсунки работают, искра есть предохранители целые. ошибка 1320. может ли сбиться зажигание? датчики распредвала и каленвала проверял светодиодной лампочкой, сигнал с них есть. цепь что ли проскочила??
ошибка зажигания, смотри черный провод за датчиком распредвала .


Оффлайн stas2016

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Мыски
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Так, так, можно по подробней что за провод, у меня там есть какой то черный проводок, он прикручен к двигателю.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Так, так, можно по подробней что за провод, у меня там есть какой то черный проводок, он прикручен к двигателю.
Вот его и смотри, он бывает сгнивает и пропадает контакт .


Оффлайн stas2016

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Мыски
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Контакт жесткий, это не в нем причина. уже неделю пытаю куба, ни как не завадится.


Оффлайн stas2016

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Мыски
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Скинул ошибку, теперь чек не горит, и не заводится.


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
Скинул ошибку, теперь чек не горит, и не заводится.
сразу не обратил внимание на кузов .. , думаю надо проверить метки грм , как правильно это сделать ищите в соответствующей теме , найдёте моё пояснение и проверяйте , придётся для этого крышку клапанов снимать , уверен на 99% цепь слишком длинная стала .
« Последнее редактирование: 10.09.2017 15:55:16 от SergeyS-S »


Оффлайн stas2016

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Мыски
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
С цепью все в порядке, я уже проверял.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Скинул ошибку, теперь чек не горит, и не заводится.
Найди нормальный сканер и посмотри на все косяки, а если консулт найдешь, то можно все принудительно проверить. Но ошибка зажигания никак не связана с цепью. Это косяк по электрике .


Оффлайн Серг

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 302
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Проверить массу двига,сопротивление между контактами катушек,поменять свечи если старые.Если в норме то как выше написали лучше диагностика.


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
уже неделю пытаю куба, ни как не завадится.
подключите сканер и снимите показания в потоке данных , если знать что и сколько должно показывать то будит сразу видно где проблема .


Оффлайн stas2016

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Мыски
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
походу нашёл в чем косяк, бензонасос не создает достаточного давления чтобы распылить бензик, манометр даже одной атмосферы не показывает, поменяю насос отпишусь.


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
походу нашёл в чем косяк, бензонасос не создает достаточного давления чтобы распылить бензик, манометр даже одной атмосферы не показывает, поменяю насос отпишусь.
так там и фильтр в баке , может он даёт проблему


Оффлайн stas2016

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Мыски
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
 Сбасибо мужики за советы, поставил насос от десятки и теперть все за...сь)))))


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад