Автор Тема: А Куб позеленел :) - новая спецверсия Green Selection  (Прочитано 7611 раз)

Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Как обычно, только для Японии была представлена новая специальная версия Nissan Cube Green Selection, которая сменила Party Red Selection... Обычно зеленые фрукты созревая краснеют, а тут на тебе - наоборот :)
Традиционно основные отличия от базы - цвета кузова (аж два - белый и коричневый) и материалы отделки интерьера (в этот раз в зеленых цветах с лиственно цветочными мотивами). Ну и до кучи предлагают опциональные ароматизированные коврики от Autech с высоким ворсом, которые удачно вписались в общую природную концепцию.



Подробности и пачка фоток тут: http://www.auto-cube.ru/featured/green-selection.html
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн m@ks

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Москва-СВАО
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я ЛЮБЛЮ КОРОБКУ
Гринписовский вариант !%!


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Одно удручает - почему-то не предлагают его с каким-нибудь симпатичным белым литьем... все штамповку впаривают. А так, салончик очень даже тематичный вышел :)
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
а мне салон не очень если честно понравился


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Гринписовский вариант !%!
Мдя!Прямо как и у тебя на аватарке! !%!Тоже зелень!
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Прикольно так) Поглядеть бы в живую
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
а мне салон не очень если честно понравился
а по мне так салон ХОРОШ а вот внешний вид я себе представлял более кубичным ( имхо )