Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Может Кто Знает (плз не бахайте тему мб кто знает) :'(  (Прочитано 3422 раз)

Оффлайн arTemQa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: brn
Здраствуйте
Моя машина застрахованна по авто гражданке. Случается авария виновник аварии скрывается. Выестняется что машина была в угоне выплатят мне компенсацию или нет (если угонщика не нашли)?


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
А кто Вам будет платить?
Система ведь какая - вы обращаетесь в страховую компанию виновника (пока что в компанию виновника, пока новый закон не принят - потом будете в свою) и они вам перечисляют вам деньги за ущерб.
А в данной ситуации можно сказать что неизвестна и документально нигде на зафиксирована страховая компания виновника - так что я думаю врядли вам что заплатят. :(
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн monah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Полевской, Свердловская обл.
  • CUBE Т-90С Limited Edition
Моя машина застрахованна по авто гражданке. Случается авария виновник аварии скрывается. Выестняется что машина была в угоне выплатят мне компенсацию или нет (если угонщика не нашли)?
ИМХО вариант один: когда найдут угонщика, требовать возмещения ущерба через суд.
..Cube AZ10, 2001г. X/A, Limited Edition, white..


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Да, по автогражданке тут ничего не получишь - это однозначно... Здесь только "ущерб" по Каско... А так - согласна с monah'ом... Только если найдут угонщика, требовать компенсации через суд (на всякий случай сохраняй чеки по ремонту автомобиля - вдруг повезет)
Бывший кубовод