Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Еду в Москву за Кубиком, ктонить поможет?  (Прочитано 5679 раз)

Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Ну вот, в понедельник 19-го мой кубик прибывает в Москву. 20-го выезжаю за ним, 21-го буду на месте (100м от МКАД по Новорижскому шоссе в сторону Москвы. Москвичи, кто сможет уделить 1-1,5 часа своего времени (скорее всего в 14-15 часов дня) чтобы пасмареть кубик, его состояние перед дальней дорогой и научить меня нехитрым вещам в обращении с ним. На крайний случай останусь в Москве до утра и тогда буду ждать встречи весь вечер.


Оффлайн CuBERGER

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Moscow
8-926-7933751 поможем...чем можем
ompact
Urban
Babe"s
Egoist


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
блен, ПРАР (компания через которую я беру Кубик) сообщил о задержке на 2 дня. Прибытие перенесено на 21-е. ЗАТО, это позволит мне выехать в четверг 22-го и задержаться в первопристольной до воскресенья. Москвичи, неужели жизнь в супермегаполисе сделала вас "не такими как все, вы работаете в офисе"? Большое признание за отзывчивость Cuberger'у и Сибиряку. Если удастся вас увидеть буду очень рад.


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
Цитата: "Хулио"
блен, ПРАР (компания через которую я беру Кубик) сообщил о задержке на 2 дня. Прибытие перенесено на 21-е. ЗАТО, это позволит мне выехать в четверг 22-го и задержаться в первопристольной до воскресенья. Москвичи, неужели жизнь в супермегаполисе сделала вас "не такими как все, вы работаете в офисе"? Большое признание за отзывчивость Cuberger'у и Сибиряку. Если удастся вас увидеть буду очень рад.

да хрень всё! не верь про москалей никому...
нормальные люди... запаренные просто....
в этом городе кто угодно с ума сойдёт...
ты вот стукни всеж в аську-то... когда тебя ждать, и каков план...
надож спланировать...  мыж не свободные люди, мать.....
былиб свободные, жилиб в Сочи...


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Значит так. План таков. В четверг я выезжаю на автобусе в москву. Утром прибываю либо в черкизово, либо в лужники. В 10 утра планирую оказаться на площадке компании поставщика. Пересекаемся с Сибиряком, обнимаемся, братаемся (все запечатлеваем на фото-видео), ну и сетакое. И что ж мне делать до вечера субботы в первопристольной? Москивичи, не мобильники же мне тырить в метро два дня!!! Давайте пересечемся... Может мне с подарками к вам в гости приехать? М?


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Сантабарбара какая-то. Сегодня пришли машины, которые должны были придти только завтра, а моя партия ваще не знай где. Теперь даже дату не называют.
Все из-за дорогих точил в вагоне (мазды рх-8 за 22 тыщи баксов и тойот целик за 20 тыщ). Бандосы где нить бомбанули вагон, ну и для кучи все машины вместе с дорогими тиснули...
Ждем-с... Плачем-с...
Москвичи, не ждите меня на выходные...


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Я один из вас! Я на КУБИКЕ! Приехал домой вчера. Путешествие замечательное. Материала журналистского набрал предостаточно. Скажите, вам будет интересно прочитать рассказ о том как это начиналось и до сегодняшнего дня? Фотки выложу... Спасибо всем кто сопереживал мне все эти дни. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Саше (Сибиряк) за встречу в Москве и реальную помощь.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
САША СИБИРЯК вааапче МУЖИК !!!!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Цитата: "Хулио"
Я один из вас! Я на КУБИКЕ! Приехал домой вчера. Путешествие замечательное. Материала журналистского набрал предостаточно. Скажите, вам будет интересно прочитать рассказ о том как это начиналось и до сегодняшнего дня? Фотки выложу... Спасибо всем кто сопереживал мне все эти дни. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Саше (Сибиряк) за встречу в Москве и реальную помощь.


Ну вот... нас становится всё больше и больше!!!! и Это просто здорово!
 :!:  :!:  :!:
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.