Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: взаимозаменяемость вариатором и цепей.  (Прочитано 5821 раз)

Оффлайн Сергей куб

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Курумкан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Здравствуйте. Ребята похоже лопнула цепь. Вариатор  Huper CVT M6. AZ10 2001г. ( Альфа 101л.с.) Вопрос: наверное проще менять коробку, опять на какую нарвешься. Возможно ли её приобрести и как. И подойдёт ли какая другая. И взаимозаменяемы ли цепи разных вариаторов? Оказывается у цепей этих ресурс 150000км. Я брал кубик было 120000, сейчас как раз 150000. Знал бы раньше не стал бы брать.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Здравствуйте. Ребята похоже лопнула цепь. Вариатор  Huper CVT M6. AZ10 2001г. ( Альфа 101л.с.) Вопрос: наверное проще менять коробку, опять на какую нарвешься. Возможно ли её приобрести и как. И подойдёт ли какая другая. И взаимозаменяемы ли цепи разных вариаторов? Оказывается у цепей этих ресурс 150000км. Я брал кубик было 120000, сейчас как раз 150000. Знал бы раньше не стал бы брать.
Первое...У тебя не цепь, я ленточный ремень.. Цепи идут на большокубатурных моторах.. Второе... если правильно использовать варик. больше 300 тыщ без всяких ремонтов ходит. Третье....Пробег... Ты в это веришь? Авто 01 года 150 пробега.... У меня 09 года и я, за владением своего авто почти пять лет, накатал 140 тыщ. У меня тоже варик. Пробег твой смотан. Коробка...Её нужно искать не по модели мотора 101сил. а по модели коробки , она пишется на табличке под капотом на правом стакане или где она там у вас в 10 кубах.


Оффлайн alancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 322
  • Город: Сочи
  • Авто: Nissan Cube Z10
...или где она там у вас в 10 кубах.
слева возле опоры стойки, если смотреть на двиг открыв капот


Оффлайн Сергей куб

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Курумкан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
На бумажной наклейке слева под капотом как откроешь, еле разобрал слово Huper, значит Huper CVT M6 (на руле переключение скоростей). Это и есть модель, по ней искать?


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
у тебя есть в машине табличка на которой написано номер кузова и так далее, как она выглядит на10 кузове я уже и не помню но вот фото как она выглядит на11 ,самая нижняя строчка с кучей букв и цифер, эт маркировка автомата что стоит 


Оффлайн Сергей куб

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Курумкан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Всем спасибо разобрался. Тему можно закрывать.


Оффлайн sadcet

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Однозначно скрутили пробег. Норма в год - это 10-25 тысяч, так в среднем накатывают, если кто не работает на межгород-поездки  ^-^ поэтому так и слетела коробка.
Ремонтировать я бы не стал, а взял бы с разборки рабочую.


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад