Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Цены подняли  (Прочитано 8700 раз)

Оффлайн kedrovka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Кемерово
Цены подняли
« : 10.10.2005 07:28:39 »
Актуальная тема на данный момент. Цены на востоке поднялись.. Если я и хотел продать свой КУБ добавить денег и купить новый, то сейчас это кажется не целесообразным.. можно продать.. но не купить.. Думаю что если цены в автосалонах не подымутся, то треть населения будет переходить на европейский вариант... К этому всё и идёт, но будет ли лучше..???
ЕКА


Оффлайн Вячеслав

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Хабаровск
Re: Цены подняли
« Ответ #1 : 10.10.2005 09:21:42 »
Цитата: "kedrovka"
Актуальная тема на данный момент. Цены на востоке поднялись.. Если я и хотел продать свой КУБ добавить денег и купить новый, то сейчас это кажется не целесообразным.. можно продать.. но не купить.. Думаю что если цены в автосалонах не подымутся, то треть населения будет переходить на европейский вариант... К этому всё и идёт, но будет ли лучше..???

а ещё лучше народ подвести под вариант пересесть на продукт отечественного автопрома!!!!вот вариантик, я думаю, под такой расклад вазовцы одну из моделей своих дров спецом "кубом на шаре" назовут!!! :P  :lol:
юбой каприз за ваши деньги!


Оффлайн Сергей

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Цены подняли
« Ответ #2 : 10.10.2005 12:12:32 »
Решение принято на правительственном уровне.
( ГТК курирует В.Христенко).
Основная задача правительства – освободить нишу в ценовом диапазоне до $10000 для машин отечественного производства. В последнее время комиссионные машины из Японии испортили много крови отечественным производителям. Виной тому является опять же наше правительство. Себестоимость производства отечественных машин постоянно растет, т.к. растут затраты на их производство. Затраты растут потому, что правительство ежегодно через свои комиссии, регулирующие деятельность естественных монополий, увеличивает цены на газ, электроэнергию, ж/д перевозки.
Следом, как снежный ком, поднимаются цены на все, включая металл, производство комплектующих и т.д. По сути в стране идет управляемая инфляция. В этом смысле заявления членов правительства о борьбе с инфляцией являются просто лукавством.

Автомобилестроение – это только вершина айсберга, название которому ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОТСТАЛОСТЬ. Не лучше обстоят дела в других областях машиностроения и экономики в целом.
«Дурные деньги», свалившиеся на страну в виде сверх-доходов от продажи нефти, аккумулируемые в Стабилизационном фонде, не вкладываются в национальную экономику. Правительство боится их тратить, т.к. не верит в успех собственной промышленной политики.
Спрашивается: зачем нам такое правительство.
Если г-н президент не понимает, что народ платит слишком большую цену за этот кабинет дилетантов, то мы должны ему сказать об этом.
Если вы согласны со мной, то лозунг «Правительство в отставку» - это зажженные фары на вашей машине в течении ближайших 7 дней.
Источник www.auto.vl.ru
Cube AZ10 1998 гв (с 2004 по 2008)
Toyota Noah 2001 гв (с 2007 )
Cube Z10 1998 гв в (с 2011)


Оффлайн Вячеслав

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Хабаровск
Цены подняли
« Ответ #3 : 10.10.2005 14:12:39 »
кубовый шарик, нет лучше шаровый кубик!
ВАЗ 3х2ПR
юбой каприз за ваши деньги!


Оффлайн Вячеслав

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Хабаровск
Цены подняли
« Ответ #4 : 10.10.2005 14:15:16 »
ответим бросским названием заморским производителям!
ВАЗ 333х333
юбой каприз за ваши деньги!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Цены подняли
« Ответ #5 : 10.10.2005 14:30:33 »
Шутки Шутками !!!!! а тенденция конечно не здоровая!!!! Или мы после нового года продадим свои Кубики в три-дорога или они не будут стоить ни чево!!!!! Потому как за те деньги за которые сейчас будут идти японские машины можно легко купить ну хоть тот самый Форд Фокус 2, там хоть гарантия 2 года!!!!!! Но я лично вряд ли когда нить сяду за руль европейца, сколько бы япские машины не стоили!!!!! Вот и думай сиди что будет завтра!!!!! Не жизнь а экстрим какойто с подачи нашего умудрённого правительства. Моп иво йять!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
Цены подняли
« Ответ #6 : 10.10.2005 16:26:42 »
Ока + резиновый мяч + ручной насос = мяч в оку и качаем =  :lol:
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
Цены подняли
« Ответ #7 : 10.10.2005 16:29:25 »
Просто кто-то поднял планку с нашей мечтой , что бы дотянуться не могли ууу-кии!!! Как обычно хотят потрясти яблоню с которой уже собрали урожай.
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Цены подняли
« Ответ #8 : 10.10.2005 18:32:17 »
а в Новороссе это не сказалось кстати во всяком случае вот этот юноша клятвенно заверил что цены на его машины не поднимуться ...ведь там практически на юриков не растамаживают
http://www.altair-car.ru/preview.html
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Dimirk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Иркутск
Цены подняли
« Ответ #9 : 12.10.2005 16:12:13 »
В эти выходные пойду на наш иркутский авторынок, посмотрю цены на кубики и прочий автопром. Ребята, хочется продать подороже свой КУБ и взять КУБа еще круче и новее !!! Потому что это (при всех своих недостатках) классная тачка!!!
уб - дас ист фантастиш!


Оффлайн kedrovka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Кемерово
Цены подняли
« Ответ #10 : 14.10.2005 07:44:17 »
Да и вылажи нам средние цены на ваши авто в Иркутске, а мы посмотрим и сравним, стоит ли к вам ехать за покупкой, ок!?
А в новостях свежих пишут что новая сетка цен на пошлины касается только юридических лиц, а слух пускают думаю частники для того чтоб и свои правленные жестянки тоже дороже продать..
ЕКА


Оффлайн Patriot

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 56
  • Город: Новороссийск
Цены подняли
« Ответ #11 : 20.10.2005 02:02:39 »
Вот тоже собираюсь свою продать, посмотрю и приценюсь. Немного настораживают слухи о повышении. Все таки свою продам, а новую ждать 45 дней :(  За 45 дней многое может измениться!
уб, Куб, Куб.