Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: впечатления о кубике  (Прочитано 2595 раз)

Оффлайн Alex84ovd

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: уссурийск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
впечатления о кубике
« : 18.06.2012 01:43:35 »
Вот уже как месяц владею кубиком. Поначалу присматривал что нибудь из хонды фит или мазды демио, но случайно увидел ЕГО. Полез на дром смотреть предложения о продаже. Далее встреча, осмотры и оформление покупки. За месяц пользования заменил жидкости и переобул в летние колеса. Что можно сказать: машинка хоть и с виду маленькая но внутри вместительная. Задние спинки складываются и можно реревозить практически что душа пожелает(в разумный пределах). Посадка как в маленький джип, до этого была карина ед так там такое ощущение что садишься на асфальт-низко. Над головой большое пространство, я сам не высокий но садились ко мне люди и с ростом 1.90 и чувствовали себя практически комфортно, только коленки слегка упирались в бардачок. Вообщем с виду неплохая машина, практичная. Есть конечно и минусы. Расход у кубика как у двухлитрового. Меньше 10 у меня не ест в смешанном стиле. Шумоизоляция никакая. Слышно всё и всех. В моем случае начали клапана стучать( на холодную хорошо слышно)- тоже не айс. Так что при покупки смотрите внимательнее. Это мой первый отзыв, буду дополнять что не написал.


Оффлайн plut42

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Тамбов
Re: впечатления о кубике
« Ответ #1 : 20.12.2018 00:51:56 »
2 месяца назад купил себе куб. Машиной очень доволен,за все это время я поменял только резину(обул зимнюю),машина очень вместительная и что очень радует так это расход топлива.


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад