Автор Тема: Когда надо просто выговориться...  (Прочитано 116323 раз)

Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #30 : 13.02.2008 19:58:34 »
Кубоводы... Давно не писал на форуме ничего. ...................... Я по вам скучаю...

Денис, так мыж никуда не делись. Ты вернешся а мы тут как тут ;)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Pahonty

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #31 : 14.02.2008 08:57:24 »
Странно как то в жизни получаеться , жить зная что тебе врут противно, узнаешь правду жить сложнее, но приятнее..... И все же правильно сказали в Брате "СИЛА В ПРАВДЕ, И ТОТ СИЛЬНЕЕ У КОГО ПРАВДА"


Оффлайн Saiber

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Санкт-Петербург
  • Директор сервисного отдела
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #32 : 13.04.2008 22:00:28 »
Так и хочется сказать: Здесь мы все братья по разуму... И почти СЕМЬЯ!
Кубоводы всех стран соединяйтесь!
http://vkontakte.ru/id525538
http://vkontakte.ru/club6569654


Оффлайн vladana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Город: Новосибирск
    • http://www.abaris.ru
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #33 : 05.05.2008 08:42:58 »
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!
Ненавижу все проверяющии государственные органы!
Всякая такая проверяющая человеческая особь приходит изначально в фирму уже за тем, чтобы получить взятку и удовлетворить свои ничножно-быдляцкии комплексы. В обычной жизни они НИКТО - неудачные, закомплексованные ходящии двуногие -  а на работе царьки и боги. Они приходят, как тараканы - один просочился и все капут - полезут следующии. И каждым ты отдаешь взятку: либо деньгами, либо товаром (если он конечно их интересует). И еще обязан уплатить штраф - не потому что у тебя нарушения, а потому что так положено. Почему фирма должна оплачивать  пожарникам, сэс, ростехнадзору и прочей нечести: за то что не поставлена мусорка возле дверей (а кроме тебя в этом здании еще N-количество офисов), за то что нет таблички "Выход", за то что нет журнала регистрации проверяющих и еще много-много-много всего мелочного. Просто потому, что ты вкалываешь как лось без выходных и отпусков, за то что ты даешь работу другим людям, за то что ты платишь честно налоги и на эти деньги содежатся такие мрази.
И что самое поганое - ты даешь взятку, ты поишь их чаем/кофе/коньяком, ты позволешь им курить вонючии папиросы в офисе. И не потому что ты их так уважаешь, а просто - так положено и так спокойнее. Не дашь одному - тебя задавит система, тебя будут долбить и добивать, пока не найдешь "мохнатую лапу" и не откупишься от этого дерьма.
Ненавижу эту страну, как гос.систему. Ненавижу себя, как дающего взятки.

ЗЫ. накипело :)
ЗЫ.ЗЫ. понимаю, что от этого никогда не избавиться и взятки будут всегда на любом уровне власти. Но иногда так хочется взять и придушить хоть одного, гляда как он пытается вырваться...а ты так спокойно сжимаешь его слабенькую шейку...или заставить сожрать все окурки, которые они оставляют после себя...
здеся была ссылко


Оффлайн bor i cube

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • хочу себе маленький трактор :-)
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #34 : 05.05.2008 10:18:30 »
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!
Ненавижу все проверяющии государственные органы!
Читаем правила:
3.4. Разумно используйте функцию цитирования чужих сообщений. При цитировании вырезайте из сообщений собеседника предложения, которые не относятся к сути вашего ответа. Тем самым Вы облегчите понимание вашего собственного сообщения.
-------
да.... Вот и я ненавижу всякую проверяющую тварь.., особенно мАсквичей, приезжающих к нам в Приморье (да и вообще на ДВ регион)с проверкой "устранения замечаний выявленных инспекцией МО РФ в прошлом году"... Это просто 3.14здец какой-то... Вот уж точно, царьки, божки..,точнее, инопланетяне...! Двуногие, живущие на другой планете.., они к нам едут вечерком рыбки, икры пожрать, водочки попить, в баньках со шлюшками по париться.., а утром выносят людам мозг, тупыми вопросами, идиотскими требованиями, ссылками на космические документы.., и глупыми придирками... Да ладно.., чего уж там говорить.., улетели они недавно и X Y Z с ними! Просто прочитал, текст от Vladana, и снова все закипело...
ЗЫ: в прошлом году, в ходе проверки минестерством обороны ТОФа один офицер повесился, еще один застрелился (это были старшие офицеры), еще трое попали в госпиталя с различной тяжести инфарктами и сердечными приступами... Данную информацию, мАсква, скромно умолчала...
« Последнее редактирование: 05.05.2008 10:44:30 от Z-MaSTeR »
эволюция: az10 -> bnz11 -> z-12


Оффлайн VIT

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Krasnoyarsk
  • Вообще не кубовод
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #35 : 06.05.2008 07:21:45 »
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!
Всякая такая проверяющая человеческая особь приходит изначально в фирму уже за тем, чтобы получить взятку и удовлетворить свои ничножно-быдляцкии комплексы.
Ну ты их ненавидишь..... и они тебя.... так весь мир крысится друг на друга...
Эти люди тоже принадлежат к СИСТЕМЕ.... они в ней работают, и если они не будут делать как принято в СИСТЕМЕ то будут растоптаны, раздавлены и выброшены вон..... Мы все принадлежим СИСТЕМЕ.... У нас вроде государственный строй изменился, но СИСТЕМА нам осталась от Софьи Власьевны !!!!.... суть в том, что не СИСТЕМА зависит от нас, а мы все зависим от СИСТЕМЫ, мы ВСЕ находимся внутри нее и сами являемся СИСТЕМОЙ..... вот такой парадокс....
ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!
...пожарники...
Не пожарники, а пожарные.... "пожарник"- это тот кто погорел, т.е. погорелец :)
Nissan Expert VW11 QG18


Оффлайн bor i cube

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • хочу себе маленький трактор :-)
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #36 : 06.05.2008 09:21:50 »
2 Модер, прошу пардон.., действительно, погорячился...
эволюция: az10 -> bnz11 -> z-12


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #37 : 13.05.2008 12:17:14 »
Когда видно, что будет развод надо начинать готовить его. Потому, что за вас уже система подготовила крушение отца и детей.
Будет так: от жены примут заявление о разводе, органы попечительства (далее попечители) подготовят своё решение о передаче матери детей, состоится суд и вам объявят о разводе. О детях могут сказать на суде, могут не сказать, дети согласно железной культурной советской традиции по умолчанию остаются у матери. Если вы начинаете отбирать их или просто вмешиваться в их жизнь – знайте, вот сейчас за вас возьмётся машина государственного феминизма, машина подавления мужчины и отца. Это крепость, стена, выстроенная давно и дающая высокий КПД лишения детей отца – около  100%. Здесь повключаются механизмы и органы с многоуровневой защитой женской ненаказуемости.
Напоминаю, ошибка отцов: они думают что у них есть дети. Машина разъяснит вам, что у вас нет детей. Это первый шок, который вас ждёт. Второй шок вам предоставит бывшая жена (б\ж): она будет равнодушно наблюдать как система холодно растопчет отца и его детей, оставит им пустоту прав и будующего, ей это выгодно и она идёт на любые жертвы ради изоляции вас от детей.
Поэтому: усвойте навсегда, не тешьте себя иллюзией даже на 1%, существует государственная система подавления отцовства, мужчины и его детей и она каменная.
Не пытайтесь её разжалобить, убедить, научить, поймать, она само совершенство. И она знает тайну, которую не знают все отцы: советская власть отменила брак и отцовство давно, ещё когда вы не родились и у отцов нет детей. Такова установка системы.
 А вы думали есть? Например абортировать ваших детей женщина может  без вашего разрешения, разводы без вашего разрешения, 97% детей оставляют матерям, алименты тоже ваши, любое насилие над детьми матери вам неподвластно, материнство священно, мужчина равный, значит клоун в браке. Так где основания считаться с отцом? Система не дала вам права на детей ещё задолго до вашей женитьбы.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #38 : 13.05.2008 12:23:54 »
Пережил развод и пожинаю плоды всей советской матриархальной системы института семьи и брака. Ребенка видеть могу только тогда когда б/ж этого захочет. А если по моей инициативе, то у нее находится миллион планов, нарушать которые из-за меня она не намерена и не собирается. Все уговоры сынка о гулянии отклоняются. Сидим мы с ним - два мужчины и абсолютно ничего не можем сделать. Система такова! Ходил сегодня в суд - решил подавать исковое заявление о нарушении отцовских прав! В фойе миллион образцов - о лишении прав, о взяскании алиментов и т.д. и т.п. А искомого образца нет. Вы представляете??? Просто нет, как будто это и не требуется. Пошел и обошел всех судей, спрашиваю: "Как же так? Ведь на суде вы были на стороне соблюдения законности, а сейчас отказываетесь даже проконсультировать меня на предмет нарушения моих прав!". Все вежливо извиняются и отказываются продолжать разговор.
Вот такая система в нашем обществе.

З.Ы. Девченки, читающие это, не обижайтесь. Но накипело за эти 8 месяцев - просто сил нет. Я не знаю что делать дальше.
З.З.Ы. Читаю сайт о правах отцов, хоть какая-то надежда есть наказать б/ж за такое узурпаторство.


Оффлайн vladana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Город: Новосибирск
    • http://www.abaris.ru
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #39 : 13.05.2008 12:58:38 »
Денис, я думаю с ее стороны это просто способ хоть как-то доставить тебе боль, неприятность и унижение (интересы ребенка в данном случае даже и не берутся).  Я надеюсь, ты сможешь найти способ решить эту проблему. В любом случае, какой бы не был исход - мы (кубоводы) с тобой.

ЗЫ. в обществе закреплено мнение (а по-сути в большенстве случаев так оно и есть), что мужики НИКОГДА не задумываеются о своих детях, и изначально вопрос о рождении ребенка - это решение женщины. Возможно поэтому у нас такие законы, хотя во главе вопроса должно стоять прежде всего благополучие детей, а не взрослых.
здеся была ссылко


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #40 : 14.06.2008 14:59:27 »
 вчера ходил гулять. переходили дорогу. меня катят на коляске. стоят знаки пешеходного перехода. а машины все равно прут. и что самое обидно одна машины из этих кубик голубой с номером 512
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #41 : 14.06.2008 17:41:40 »
а машины все равно прут. и что самое обидно одна машины из этих кубик голубой с номером 512

Урроды бл...  >:(
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #42 : 16.06.2008 14:50:22 »
Как же я устал от всех этих неудачно складывающихся "семейных" отношений. Я не хочу больше иметь новую семью, не хочу больше заводить других детей. Ни хочу НИЧЕГО! Эта "война полов" измотала меня до ужаса, до чертиков, до состояния кретинизма. Не получается и не буду больше пытаться. Не верю и не буду доверяться. Не умею и не буду перестраиваться! Я просто не понимаю женского менталитета, женского мышления, женского подхода ко многим (очень многим) вещам, случающимся в нашей жизни!!! Не мальчик уже давно, но быть хорошим и адекватным никому нафиг не нужно!!!!!!!


Оффлайн Saiber

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Санкт-Петербург
  • Директор сервисного отдела
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #43 : 17.06.2008 21:49:08 »
Желаю удачи Хулио в реализации отцовствких чувств!!!
Долго собирался написать и наконец решился. О МЕНТАХ.
Я работаю мастером по компъютерной помощи. Мне нравится эта работа. У меня полно постоянных клиентов, которые всегда звонят мне, как только у них что-то случается. Помогаю людям всегда, и не беру за это много денег. И вот 26 апреля поступил вызов. Надо было поставить программу Компас3Д. К сведению: эта программа стоит порядка 100тыс.р. Я звоню, и говорю: "Без проблем, поехали в магазин, приобретаем и ставим. Это обойдется вам порядка 100т.р."
В ответ на это сляшу как человек поперхнулся, до безумия удивился и сказал, что рассчитывал на сумму не более пяти тысяч и спросил, можно ли уложится в них.
Я отвечаю, что все, конечно, возможно, но нынче это уголовно наказуемо и я этим не занимаюсь.
Далее последовали длительные уговоры и попытки надовить на жалость.
Я, как человек, который никогда не отказывает, обнадежил и сказал, что у меня сейчас нет дистрибутива, но если случайно попадется, я перезвоню.
И вдруг, через час, скидываю лабу от одногрупника и мне действительно попадается этот слосчастный Компас, вротмненоги. Я перезваниваю, клиент очень обрадовался. Я же стал уточныть, действительно ли он желает поставить именно нелицензионную, может есть возможность изыскать средства?
"Нет, нет, нет, даваете нелицензию".
Я спрашиваю, "А вы готовы взять на себя всю ответственность?"
"Да, конечно, главное чтобы фирма работала"
В общем договорились на следующий день. Рассказывать все не буду. Было все витруозно сыграно. Почти как по нотам. Программа поставлена, деньги мне вручены, понятые, опечатка компа, свидетели и т.д. и т.п.
Статья 146, часть вторая (от 50т.р. до 250т.р.) Условный срок до 2х лет, штраф там нереальный.
А я тут как раз иду на красный диплом, защита, госы, экзамены.  Победы там на олимпиадах, вел передачу на радио Маяк и т.д. Будущая профессия связанна предположительно с системами безопасности.
А тут на ТЕБЕ! ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК...
Офигеть дополнение к моей биографии.... Млять..
Завтра надо явиться к прокурору, должны предьявить обвинение, познакомить с материалами дела и ело направить в суд. Этого мне пока не надо. Завтра дам адвокату больничный. Пока время потяну. Вы не думайте. Я не могу позволить себе адвоката. Просто один из знакомых моего постоянного клиента.
Пока надо защитить диплом. И выстраивать линию защиты. Кстати, процент оправдательных приговоров по данной статье не превышает и 1го процента. И если бы меня обвиняли в убийстве, учитывая те карты, которые находятся у меня в руках я мог бы сто процентов расчитывать на победу. А тут 1 процент максимум.
Есть и другой вариант. Заплатить фирме (то бишь заявителю) 25 тысяч рублей (их у меня кстати тоже нет). Это примирение сторон. Но здесь опять таки получается пятно в биографии: Виновен, ущерб возместил.
Но я то в чем виновен? В том, что меня подставили? В том что меня грубо обвели вокруг пальца? В том, что кому то очень нужны звездочки на погонах? В том что государству нажна статистика по борьбе с пиратством, в предверии вступления в ВТО? Так в чем Я ВИНОВАТ?
Кубоводы всех стран соединяйтесь!
http://vkontakte.ru/id525538
http://vkontakte.ru/club6569654


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #44 : 18.06.2008 09:10:59 »
 :o ППЦ!!! Тихий шок и ужас....
Дружище, как было сказано в одном хорошем фильме (Форест Гамп) - "Дерьмо случается"...
25 тысяч решит или нет проблему с судом?
ИМХО - срочно кредитоваться на эту сумму и забыть как страшный сон...
« Последнее редактирование: 18.06.2008 09:13:09 от Хулио »