Автор Тема: Время не ставиться, свечи поменял....  (Прочитано 3176 раз)

Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
Как только не старался установит время на магнитоле, не получается, уже все конопки перенажимал , все без толку,  ну да ладно может что и придумаю со временем.
Сегодня поменял свечи , видимо японец не знал что их надо менять все черные керамика на половину тоже, вроде как полегче стало кубику поменял фильтр воздушный, залил Кастрот ТХТ 5W30,на старом фильтре врооде как масленное пятно было, но сам воздуховод сухой может гарь скопилась, завтра буду шумку делать.
Вот такие новости у меня , а как у вас??
Да скажите кто знает предпоследнее деление на бензобаке, это сколько примерно литров??
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "Zebbra"
Как только не старался установит время на магнитоле, не получается, уже все конопки перенажимал , все без толку,  ну да ладно может что и придумаю со временем.
Сегодня поменял свечи , видимо японец не знал что их надо менять все черные керамика на половину тоже, вроде как полегче стало кубику поменял фильтр воздушный, залил Кастрот ТХТ 5W30,на старом фильтре врооде как масленное пятно было, но сам воздуховод сухой может гарь скопилась, завтра буду шумку делать.
Вот такие новости у меня , а как у вас??
Да скажите кто знает предпоследнее деление на бензобаке, это сколько примерно литров??

первая четверть (от полоного до 3/4) это примерно 10 литров
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
Время не ставиться, свечи поменял....
« Ответ #2 : 18.10.2006 02:19:57 »
Если у тебя стандартная магнитола, то надо держать кнопку которая рядом с кнопкой RESET, а управление леавя стрелка- часы, правая-минуты. Помоему так если ни-чего не перепутал, давно этим не занимался.
орошее авто видно далеко