Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Вылетел на Газ-53  (Прочитано 4444 раз)

Оффлайн AND_1

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • AZ10
Вылетел на Газ-53
« : 19.12.2010 16:51:43 »
Рано утром 7.12.10 ехал на работу. Еду значит не торопясь - погода плохая, метель, накат,  гололед, темень(Освещения нет ваще). Скорось 35-40км/ч. Вхожу в растянутый плавный повором по колее и тут начинает заносить жопу.. я ессно руль в сторону заноса, а толку нет. Развернуло меня перпендикулярно дороге и еду боком метра два, потом резко вылетаю на встречку под Газика. Смачно бью его в переднее колесо левой фарой, в подножку и бак уже правой и завершая сей "тулуп" правой задней дверью о край борта, тихо улетаю через свою полосу в снег. Вышел, выматерелся и пошел смотреть с чего эт меня так занесло. Оказалось, изза снежного наката посредине дороги, колею раскотали по самому краю асфальта. А там такой неприметный в метель бортик, высотой сантиметров 5, образовавшийся от нескольких слоев асфальта уложенного без бордюр. Я заэтот бортик задним правым колесом и зацепился, а когда он закончился развернутая машина ушла на встречку. Хочется поблагодарить дорожников г.Красноярска за "Своевременную" уборку дорог. Грейдер прошел через час после аварии. За это время улетело еще три машины (хоть и более удачно - просто в снег) одна из них чуть не сбила меня тусующегося возле Кубика, а вторая его самого чуть не добила. Вот щас не знаю что делать.. продавать как есть или восстанавливать. Жалко его до слез, прикепел уже. Только до ума довел и такая фигня. Кубоводы Красноярска и не только, подскажите где подешевше  можно купить кузовщину и сделать жестянку. Ну и вообще жду советов по восстановлению. :-[
« Последнее редактирование: 19.12.2010 17:05:58 от AND_1 »


Оффлайн АЛЕКС (38 RUS)

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: БРАТСК
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Вылетел на Газ-53
« Ответ #1 : 19.12.2010 17:57:42 »
 ??? :-\ ???сочуствую
АЛЕКС (38 RUS)


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Вылетел на Газ-53
« Ответ #2 : 19.12.2010 18:26:07 »
Рано утром 7.12.10 ехал на работу. Еду значит не торопясь - погода плохая, метель, накат,  гололед, темень(Освещения нет ваще). Скорось 35-40км/ч. Вхожу в растянутый плавный повором по колее и тут начинает заносить жопу.. я ессно руль в сторону заноса, а толку нет. Развернуло меня перпендикулярно дороге и еду боком метра два, потом резко вылетаю на встречку под Газика. Смачно бью его в переднее колесо левой фарой, в подножку и бак уже правой и завершая сей "тулуп" правой задней дверью о край борта, тихо улетаю через свою полосу в снег. Вышел, выматерелся и пошел смотреть с чего эт меня так занесло. Оказалось, изза снежного наката посредине дороги, колею раскотали по самому краю асфальта. А там такой неприметный в метель бортик, высотой сантиметров 5, образовавшийся от нескольких слоев асфальта уложенного без бордюр. Я заэтот бортик задним правым колесом и зацепился, а когда он закончился развернутая машина ушла на встречку. Хочется поблагодарить дорожников г.Красноярска за "Своевременную" уборку дорог. Грейдер прошел через час после аварии. За это время улетело еще три машины (хоть и более удачно - просто в снег) одна из них чуть не сбила меня тусующегося возле Кубика, а вторая его самого чуть не добила. Вот щас не знаю что делать.. продавать как есть или восстанавливать. Жалко его до слез, прикепел уже. Только до ума довел и такая фигня. Кубоводы Красноярска и не только, подскажите где подешевше  можно купить кузовщину и сделать жестянку. Ну и вообще жду советов по восстановлению. :-[


Ну ты и попаааал!Как же так то?!Даже слов нет!Тут недавно на 24 авто.ру видел почти такого же вхламину как и у тебя,тоже наш местный.А своего ты лучше продай,восстанавливать себе дороже будет.Подкопишь,подзаймёшь денег,купишь 11-го,или ваще левый руль возьмёшь.Пора уже от нашего праворульного вторяка избавляться скоро. :o
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: Вылетел на Газ-53
« Ответ #3 : 19.12.2010 22:26:57 »
Я бы продала... нет смысла возиться! нервотрепка и деньги... а потом после таких повреждений машина вести себя будет все равно по другому!  :'(
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн fuga

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: ижевск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Вылетел на Газ-53
« Ответ #4 : 19.12.2010 22:51:31 »
Может со Влада притащишь в 11-ом кузове и оформишь как конструктор,будет новый куб 


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Вылетел на Газ-53
« Ответ #5 : 19.12.2010 23:06:04 »
Может со Влада притащишь в 11-ом кузове и оформишь как конструктор,будет новый куб 

Вы темы почитайте на дроме про конструкторы - НЕ РЕАЛЬНО ША

Закрыли эту лавочку
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия