Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Авария в Москве на гонках  (Прочитано 3863 раз)

Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
В ночь с субботы на воскресенье в Москве произошла страшная авария – во время проведения нелегальных гонок водитель не справился с управлением и на большой скорости вылетел в толпу зрителей. По некоторым данным, автомобиль марки Nissan с правым рулем сбил сразу 11 человек. В результате один зритель погиб на месте, еще пятеро доставлены в больницы с тяжелейшими травмами.

При этом в ГУВД Москвы сообщили, что сразу же после аварии водитель скрылся с места происшествия. Однако через 50 минут после ДТП он был задержан патрульной машиной. Сейчас шофер находится в отделении милиции. Против него уже возбуждено уголовное дело.
 http://auto.mail.ru/article.html?id=32414

Судя по комментариям и форумам, началась очередная травля праворуких машин.

Как оказалось на самом деле. Сбил он 6-х и никуда не скрывался

"меня зовут валерия,я девушка павла, мы товарищи сергея ефимова , и хотели бы написать что на самом произошло той ночью. так как пресса , новости и интернет пестрит разной инфо , которая не является правдой! после произошедшей аварии , сережа находился в состоянии полнейшего шока , кто видел эту авария не смогут отрицать , любой бы человек не понимал что он творит , его реакция вполне адекватна , мы лично до 7 утра колесили по всем окресностям , поднимали на ноги всех знакомых и друзей , около 7 утра , уже направлявшись домой нам позвонил общий друг и сказал что сергей дошел до одного нашего знакомого. он не мог даже говорить , это было дикое абсолютно неадекватное состояние , он даже не понимал что происходит , встретившись на какой то из улиц каширки , мы , это я и павел повезли ребят на место аварии , т к сергей не мог показать дорогу , там уже мы встретились со следователем и отправились в гаи , никто его не ловил , ни в каком районе одинцово , он сам в ужасе от произошедшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он я вился с повинной по собственному желания , как только начал понимать хоть чуть чуть что происходит , он такой же человек , не будте извергами , никуда он не убегал , да вы даже не можите себе представить что с ним твориться !!!!!!!!!!!!! я прошу тех кто не знает , не писать чушь , это трагедия , трагедия для всех , мы понимаем и он более чем понимает что натворил , но это была роковая случайность , это да нет слов их просто нет!!!!!!!!!!!!!! я хочу обратиться к тем кто сам участвует и понимает , может случиться все что угодно , поддержать как то , не травить , мы сами мучаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы в ужасе , я написала это , так как сережа сейчас в больнице , о нем пишут и говорят как о бездушной скотине, он просто в таком состоянии , что почти не говорит , это неописуемо . если кто то чем то может помочь пишите я прошу вас в личку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
http://smotra.ru/
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Авария в Москве на гонках
« Ответ #1 : 20.09.2010 17:26:40 »
Видел сегодня в новостях.

Но почему то водитель хоть и был в шоке  - но догадался снять номера с машины и забрать документы.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: Авария в Москве на гонках
« Ответ #2 : 22.09.2010 18:44:21 »
товарищ, однозначно урод и козел, покалечил кучу народа и типа в шоке вместо того чтоб первую помощь оказывать, лишь бы не отмазался теперь, не мужик короче. козел.
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Re: Авария в Москве на гонках
« Ответ #3 : 23.09.2010 09:45:57 »
Да что вы на парня то накинулись? Я вам как организатор гонок могу сказать, что зрители сами олени. Сколько не вещай ограждение, не ругайся с ними, чтоб не вылезали на трассу, все равно. Сколько я сама делала гонки, и сколько бы не была на гонках других клубов, всегда орги перед заездом мощных машин, а тем более заднеприводных просят отойти от трассы подальше, но быдлу с пивом это пофиг.
Я бы посмотрела на вас, как вы в такой ситуации стали бы оказывать помощь пострадавшим, не дай Бог такое пережить, неизвестно как бы кто себя повел в данной ситуации.
Виноваты тут все, и водитель, и орги, которые выпустили такую машину на мокрый асфальт, и зрители, которые вылезают прям под колеса.
И еще меня очень насмешили заявления некоторых людей, что это все из-за правого руля ))))
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн aleksey-vid

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Видное Моск. Обл.
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Авария в Москве на гонках
« Ответ #4 : 23.09.2010 11:32:14 »
Да что вы на парня то накинулись? Я вам как организатор гонок могу сказать, что зрители сами олени. Сколько не вещай ограждение, не ругайся с ними, чтоб не вылезали на трассу, все равно. Сколько я сама делала гонки, и сколько бы не была на гонках других клубов, всегда орги перед заездом мощных машин, а тем более заднеприводных просят отойти от трассы подальше, но быдлу с пивом это пофиг.
Я бы посмотрела на вас, как вы в такой ситуации стали бы оказывать помощь пострадавшим, не дай Бог такое пережить, неизвестно как бы кто себя повел в данной ситуации.
Виноваты тут все, и водитель, и орги, которые выпустили такую машину на мокрый асфальт, и зрители, которые вылезают прям под колеса.
И еще меня очень насмешили заявления некоторых людей, что это все из-за правого руля ))))

Я полностью согласен с Ларисой, что виноваты ВСЕ!!! Но вот причем тут правый руль, я никак понять не могу ???
Првительство Москвы давно бы могло построить трассу со всеми требованиями безопасности для проведения гонок такого класса, а не строить себе особняки за бюджетные деньги >:(. Что им стоит сделать площадку для машин, и положить кусок асфальта длинною в киллометр. Так они лучше построят какой нибудь торговый центр на этом месте, можно подумать у нас их мало.
<< 89,9 КЕКС ФМ >>