Эксплуатация Ниссан КУБ > Топливо и эксплуатационные жидкости

Масло в двигатель -12й кузов

(1/9) > >>

DAN:
Ну и самым крутым участникам нашего клаба  :) а именно владельца 12ток посвящается.
Делитесь, обсуждайте чем именно вы решили смазать свой HR15  *HELLO*

tiesto:

--- Цитата: DAN от 05.07.2013 17:13:15 ---Ну и самым крутым участникам нашего клаба  :) а именно владельца 12ток посвящается.
Делитесь, обсуждайте чем именно вы решили смазать свой HR15  *HELLO*

--- Конец цитаты ---
*HELLO*Zepro idumitsu 0w20 1800 Рублей за 4 литра... *HELLO*

BigBro:
Ой! А у меня не 12-ка, а дрыгатель HR15. Вот хочу Ниссан 0W-20 экстру, но сикотно что-то, т.к. пробег пока только 110000 км., но есть запотевание масла на стыке коробаса и мотора. Сейчас 5W-30 залита Кастрюля, за 4000 км. уже всё коричневое...это нормально вроде, но вот боюсь, что нулёвка сальники подавит...или нет?  ^|^

snoop:

--- Цитата: BigBro от 09.08.2013 22:40:22 ---...но есть запотевание масла на стыке коробаса и мотора.                                                                                                                      ...но вот боюсь, что нулёвка сальники подавит...или нет?  ^|^

--- Конец цитаты ---
Так у тебя коренной сальник уже "давит"... А нулёвка тут при чём?

usik:
масло nissan 0w20 SN extra seve...и не что другое... 5w30 вообще повело себя херово в этом моторе , он стал громче работать. А Motul 0w20 eco lain вообще себя показал отвратительно.... По этому мой выбор на Nissan ///

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии