Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Разводка проводов штатного радиоприемника Nissan  (Прочитано 81538 раз)

Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
с массами в звуке не всё так просто, много массы тоже плохо, и точки рассчитываются,делаются  соединения звездами и тп, иначе фон, потенциалы и всё такое. Собственно скорее всего поэтому провода массы в разъеме нет, а цепь замыкается через металлический корпус
Вариатор не ломается


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Приветствую! Есть у меня 2 родные магнитолы - выбрасывать жалко. Думаю замутить с них один усилитель( а чо? - даже если по 12 ватт на канал - уже 96 в сумме). По результатам и назначение будет - домой, на дачу или в машинку таки, а чем физика не шутит - может и на саб пойдёт :D). так вот - требуется помощь:
Вроде как ченжер магнитолки умеют поддерживать, значит емеет место быть в разъёме(который рядышком, по умолчанию  -незадействованный) линейный вход, и сигнальная какая-то клемма, по которой определяется что ченжер типо есть - Так вот где это, кто знает? Или как -нибудь вместо CD(или радио  -чо проще) сигнал снаружи задействовать?
Спасибо


Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
у марчей в штатках балансный вход, поэтому по простому не получится, может и кубов также
имхо проще внутри искать коммутатор
Вариатор не ломается


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Я себе в родную магнитолу купил адаптер под флэшки, подключил в этот квадратный разъём, который для чейнджера. Приблуда работает (с продавцом два раза проверяли), тока вот кнопки переключения дисков и треков даже звуков не издают... Не знаю куда копать: по-любому башка не даёт, тока куда смотреть? Возможно на плате перемычка какая есть, либо контакты не совпали какие и перепаять нужно будет... Вообщем до весны магнитолу разбирать не собираюсь. Но было бы интересно как управление активировать. Кто знает - поделитесь


Оффлайн anonimchik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Город: Большой Камень, Приморский край
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
  • Nissan Cube YGZ11 Дважды кубовод
Кстати, чтобы не компостировать себе мозг распиновкой, умные люди придумали переходники стоимостью(у нас) 120 рублей. Всё очень просто подключается *YES* С ченджером конечно сложнее...
Qualität im Quadrat


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад