Эксплуатация Ниссан КУБ > Доп. оборудование

Бортовой компьютер: поделитесь опытом установки!!!

(1/75) > >>

depadm:
Господа , подскажите если кто уже попробовал "Маршрутный компьютер - диагностический тестер для автомобилей Ниссан" .
По раземам он вроде должен подойти но в описаловке ни слова про вариатор , поэтому сомнения возникают.
Здесь можно почитать о нем.
http://www.vconsult.narod.ru/

Санек:
Слушай класная штучка. Надо у себя поискать в городе такую. И недорого стоит  6000 рубликов навороченная и 3000 простая.
 :wink:

CarBreaker:
У меня разъём другой. Что же делать? Может похожие аппараты кто-нибудь ещё выпускает?

Сергей Королёв:
Да, вещичка интересная. Я бы такую не отказался поиметь. :D  Надо Кубоводов -Москвичей привлечь к тестированию(правда сначала нужно заставить их купить). А потом по результатам и себе бы приобрёл. Готов финансово поучавствовать в приобретении пилотного экземпляра! Москвичи отзовитесь!

Сибиряк:

--- Цитата: "Сергей Королёв" ---Да, вещичка интересная. Я бы такую не отказался поиметь. :D  Надо Кубоводов -Москвичей привлечь к тестированию(правда сначала нужно заставить их купить). А потом по результатам и себе бы приобрёл. Готов финансово поучавствовать в приобретении пилотного экземпляра! Москвичи отзовитесь!
--- Конец цитаты ---

готов принять участие в тестировании  8)  :lol:
любой каприз за ваши деньги!  :wink:
3 штуки, если честно, жаба душит...
но ежели надо, куплю, Пулковскими авиалиниями пришлю запросто  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии