Автор Тема: Ревность  (Прочитано 11488 раз)

Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Ревность
« Ответ #15 : 10.10.2006 17:32:39 »
Я прошел через тот период, когда у меня отношения не заходили дольше чем на день-два. Просто видимо возраст такой был. Просто выходил в инете на сайт знакомств (flirt.ru) и выцеплял девочку в аську. Днем с ней общаешься, а после работы заезжаешь на ней на работу (у меня в то время белый мерседес был - девки велись как сумасшедшие). Процентов 95 девчонок в первый же день отдавались.
Но вот потом как-то это все стало реально надоедать. Завел очень хорошую и незамужнюю подругу. Ну просто все мне нравилось - и секс, и отношения, и общение. Потом смотрю и замечаю, что ей то надо простого женского счастья со мной, нравлюсь я ей не-подецки и девчушка реально страдает, ведь я от нее не скрывал, что женат и имею ребенка. Меня просто совесть замучала, ведь я, сцуко, как потребитель чужого счастья, сам его беру, а ей этого не даю, что я могу дать ей кроме простого, пусть даже отличного общения? Да ничего!!! Только трачу ее молодые годы на себя. Как бы не больно было нам обоим, но я решил просто испариться. Трудно в такой ситуации женщинам что-либо объяснять, типа "Ну ты меня пойми, у тебя еще вся жизнь впереди, тебе надо найти для себя какого-нибудь хорошего свободного парня и строить с ним семью, а я, к сожалению, тебе этого дать не могу" и т.д. Все, я просто умер для нее, или уехал насовсем в другой город. Продержался я так недолго. Вот уже полгода у меня есть Наталья - моя любимая женщина. Конечно тоже не все гладко, но семью строить из двух наших половинок семей мы не планируем. Но вот сердце все равно не на месте. Не правильно все это, однако ничего поделать не могу. ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ и ее, и ребенка. Разрываюсь на две стороны... Тема эта уже обсуждалась...
К чему я это.... Ааа, про отношения на один день... Не есть это выход, ИМХО. Либо надоест, либо только несколько раз. Правда эффекта от этого никакого. Но с другой стороны ничего другого нет в этом мире.
З.Ы. Как же все уже пережить-то???? Я не знаю :(


Оффлайн Adept

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: N-Tawda
Ревность
« Ответ #16 : 12.10.2006 10:52:44 »
Чем больше времени проходит, тем меньше тяжести в душе. Жизня начинает потихоньку входить в свое русло. Да грустную историю поведал Хулио. И такое бывает. В нашем колхозе тяжеловато найти какую нибудь стоящию подругу, в дальнейше полюбившую бы тебя и ценившую отношения, отвечавшую взаимностью и тд. Девченки пошли морально разлагающиеся или уже разложившиеся напрочь "Девочки на ночь" Чувихи песпроблемные конечно, ложаться под всех кто позовет и притом что бесплатно.КОШМАР Конечно попадаются и нормальные, но напрочь загруженные жизненной суетой и прочей дребеденью. Вот и моя бывшая свалила в разряд "Девочка на ночь" видать так ей больше нравиться.  :evil:
Дети - цветы жизни, ворьё одно растёт


Оффлайн Creator

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Красноярск
Ревность
« Ответ #17 : 03.11.2006 20:19:21 »
А я сам ушёл, но долго не протянул, пытаюсь вернуться уже месяца 3 и вот видимо перенервничав, купил себе месяц назад кубика  :wink:
CUBE AZ-10, на борту  Cell 1700, Ram 512, Cretive X-Fi, Nvidia 128, LCD Xenarc 7'' with touchscreen


Оффлайн Adept

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: N-Tawda
Ревность
« Ответ #18 : 06.11.2006 17:15:29 »
А жизнь то налаживается. Познакомился с очаровательной девченкой. Как говорится - пошел на второй заход. Может сней у меня чего получиться   :?: Отношения вроде развиваются ну очень шоколадно.
Дети - цветы жизни, ворьё одно растёт


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
Ревность
« Ответ #19 : 08.11.2006 17:37:44 »
УДАЧИ БРАТ!!! Я когда то тоже пошел на какой-то заход, правда инициатором разрыва был я, но все равно было не приятно. Сейчас, тьфу-тьфу, все ОК!!!
орошее авто видно далеко