Автор Тема: Много...  (Прочитано 15016 раз)

Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Много...
« : 08.09.2006 08:22:58 »
выезжаю я значит сегодня со стоянки, а мне на встречу заезжает такой же кубик синий. стоянка то еще офичиально не работает
на ней стоит 5 машин и те продаванов. платц битый, инетресно они его восстановят и продадут как новы ))), вингроуд в новом кузове, классный аппарат, мне нравиться.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
Много...
« Ответ #1 : 08.09.2006 08:29:39 »
Когда вижу кубик на дороге, возникает сразу желание помахать ,побибикать , фарами поморгать :D , но блин уже как то понять не так могут :(
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Много...
« Ответ #2 : 08.09.2006 08:39:18 »
Ну не знаю... мы с Иринкой постоянно проезжающим кубикам (когда сами их замечаем) машем и моргаем фарами... частенько откликаются... так приятно становится.....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Много...
« Ответ #3 : 08.09.2006 08:56:03 »
если я буду всем мигать, то придеться руку не убирать с рычажка )
а все остальные будут думать, что за каждым поворотом стоят гайцы
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн vladana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Город: Новосибирск
    • http://www.abaris.ru
Много...
« Ответ #4 : 08.09.2006 09:35:43 »
вчера вечеров возле "Гиганта" (у димитровского моста) нашли свободное место на парковке возле такого же серебристого кубика:)
забавно
здеся была ссылко


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Много...
« Ответ #5 : 08.09.2006 09:37:38 »
Когда водитель Куба видит на дороге ещё один Куб он с какойто завистью в сердце думает "не часто увидиш на дороге Ниссан Куб" а когда пешеходы видят на дороге 2 Ниссан Куба они ........... ЗАГАДЫВАЮТ ЖЕЛАНИЯ!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Много...
« Ответ #6 : 08.09.2006 09:39:55 »
ну нафик....кубов как грязи. уже и не интересно даже. присматриваю новое авто. к лету подумаю о смене машинки.
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Много...
« Ответ #7 : 08.09.2006 09:43:47 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
ну нафик....кубов как грязи. уже и не интересно даже. присматриваю новое авто. к лету подумаю о смене машинки.

блин так это ж хорошо дешеветь обслуживание его будет :)


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Много...
« Ответ #8 : 08.09.2006 09:44:49 »
Цитата: "Серя_второй"
Цитата: "ШАТО МАРГО"
ну нафик....кубов как грязи. уже и не интересно даже. присматриваю новое авто. к лету подумаю о смене машинки.

блин так это ж хорошо дешеветь обслуживание его будет :)


ну в любом случае не всю жисть на нем же ездить? да и не смотря на многие плюсы Куб не самый лучший автомобиль  8)
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Много...
« Ответ #9 : 08.09.2006 09:52:59 »
У нас всего 3 куба в городе. И то таксистский куб куда-то пропал. Последнее время жаловался на траблы с вариатором.
Так что я пока езжу и никому не мигаю :(
Может я на другой планете живу???
Вспоминаю слова песни "Лирическая" В.Высоцкого
"Живу в заколдованном диком лесу
Откуда уйти невозможно..."


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Много...
« Ответ #10 : 08.09.2006 10:03:36 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
Цитата: "Серя_второй"
Цитата: "ШАТО МАРГО"
ну нафик....кубов как грязи. уже и не интересно даже. присматриваю новое авто. к лету подумаю о смене машинки.

блин так это ж хорошо дешеветь обслуживание его будет :)


ну в любом случае не всю жисть на нем же ездить? да и не смотря на многие плюсы Куб не самый лучший автомобиль  8)


да,  я думаю еще годик полтора точно поезжу... :)


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Много...
« Ответ #11 : 08.09.2006 10:23:27 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
ну нафик....кубов как грязи. уже и не интересно даже. присматриваю новое авто. к лету подумаю о смене машинки.





ну каэшна у Вас там левый руль редкость наверно??? а у нас тут кубики раз два и обчёлся!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Много...
« Ответ #12 : 08.09.2006 10:42:49 »
Цитата: "Dito"
Цитата: "ШАТО МАРГО"
ну нафик....кубов как грязи. уже и не интересно даже. присматриваю новое авто. к лету подумаю о смене машинки.





ну каэшна у Вас там левый руль редкость наверно??? а у нас тут кубики раз два и обчёлся!!!



неее..щаз Инфинити стало много возиться :) так что левый руль присутствует. да дело даже не в руле. просто Куб реально не там машина на которой больше года стоит гонять
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


babdima

  • Гость
Много...
« Ответ #13 : 08.09.2006 10:56:23 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
ну нафик....кубов как грязи. уже и не интересно даже. присматриваю новое авто. к лету подумаю о смене машинки.
Наткнулся в Москве только с двумя кубиками :(


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Много...
« Ответ #14 : 08.09.2006 12:34:27 »
ну не знаю, я любитель чего-нить высоко большого, хотел одиссея или степвагон, так денех не хватило, а теперь на другое надло деньги, так что меня возит жену возит и ребенка возит не парит(за исключением реечки рулевой, малость напрягает) что еще надо, я телик когда поставил стал по городу 40 ездить первые пару недель (чтоб неоторвался ) да 120 на нем нормальненько вольготно ездить, так что я покатаюсь пока :)

Насчет леворулек у нас аудюшек полно свежих вольво меринов поменьше сузуки сейчас идут автосалон по ауди открыли думали на 2 машины за неделю это считается круто для филиала, а их за день по 2-3 продовали, через пару месяцев сменили аппартаменты на бооольшой такой в центре города, так что леворулек у нас полно, даже экслюзивчики катаютья :) а народ жалиться мол живем бедно есть нечего :)