Автор Тема: Алтай, встречи кубоводов  (Прочитано 84235 раз)

Оффлайн 1958376

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Горно-Алтайск-Барнаул
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #75 : 21.04.2010 13:56:15 »
если за рыбой,то самое время на озеро:))если повод встретиться,то думаю лучше в мае где то...
AZ10


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #76 : 21.04.2010 14:14:51 »
хотелось бы чтобы еще 11-ые подтянулись к следущей встрече )))
шкодавод)


Оффлайн 1958376

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Горно-Алтайск-Барнаул
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #77 : 21.04.2010 15:34:17 »
хотелось бы чтобы еще 11-ые подтянулись к следущей встрече )))
зарегестрированные на форуме есть,а не появляются...надо их прям на дороге лавить,как увидишь)), и агитировать чтобы регелись на сайте)))
AZ10


Оффлайн Vladich

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Барнеаполь
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #78 : 21.04.2010 18:33:24 »
Я предлагаю выдвигаться с удочками, вареными яичками, картошечкой и курочкой (ну может пирожки кто захватит). Ориентировочно можно ехать даже не слишком рано, рассчитывать на несколько часов сидения у воды. Ведь не постоянно же рыба ловиться-клевать будет! А там и разговоры можно разговаривать, поглядывая на поплавок (закудывая спининг/закидушку). Седня со спецом прокатился до Черницкого. Лебяжка еще во льду, кое-где по берегам вода правда есть, но рыбалка там думаю только через пару недель. Черницкое уже безо льда стоит, но вот ни одного там человека с удочкой не обнаружил (может по средам рыба там не клюет? фиг знает). Заехал за конеферму сельхоза (между пос Центральный и Черницком-там озерцо не приметное маленькое. в прошлом году был там-клев идет, правда рыбка маленькая-но ведь главное-сама суть)))) озеро почти ото льда освободилось, я правда метров 300 не доехал - не решился суваться туда-грязновато. Может на выходных, если получится поеду именно туда (отпишусь если что). Там приятный берег, правда ветер гуляет-среди поля, шутка ли! Может быть, у кого дорога будет пролегать в научный городок, там озеро есть с недавно сделанным цивилизованным пляжем называется озеро любви, гляньте, может там тоже все пучком-там прошлый год карасик, плотвишка, и еще какая-то хренька клевала активно))) Ну вроде все сказал! Всем приветище!


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #79 : 21.04.2010 20:17:57 »
Я предлагаю выдвигаться с удочками, вареными яичками, картошечкой и курочкой (ну может пирожки кто захватит). Ориентировочно можно ехать даже не слишком рано, рассчитывать на несколько часов сидения у воды. Ведь не постоянно же рыба ловиться-клевать будет! А там и разговоры можно разговаривать, поглядывая на поплавок (закудывая спининг/закидушку). Седня со спецом прокатился до Черницкого. Лебяжка еще во льду, кое-где по берегам вода правда есть, но рыбалка там думаю только через пару недель. Черницкое уже безо льда стоит, но вот ни одного там человека с удочкой не обнаружил (может по средам рыба там не клюет? фиг знает). Заехал за конеферму сельхоза (между пос Центральный и Черницком-там озерцо не приметное маленькое. в прошлом году был там-клев идет, правда рыбка маленькая-но ведь главное-сама суть)))) озеро почти ото льда освободилось, я правда метров 300 не доехал - не решился суваться туда-грязновато. Может на выходных, если получится поеду именно туда (отпишусь если что). Там приятный берег, правда ветер гуляет-среди поля, шутка ли! Может быть, у кого дорога будет пролегать в научный городок, там озеро есть с недавно сделанным цивилизованным пляжем называется озеро любви, гляньте, может там тоже все пучком-там прошлый год карасик, плотвишка, и еще какая-то хренька клевала активно))) Ну вроде все сказал! Всем приветище!

хммм... а она нужна рыбалка-то ? ))) мож чуток подождать да просто на природу, шашлычки пожарить, пообщацца? ))) ИМХО разумеетца
шкодавод)


Оффлайн 1958376

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Горно-Алтайск-Барнаул
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #80 : 21.04.2010 21:05:27 »
Я предлагаю выдвигаться с удочками, вареными яичками, картошечкой и курочкой (ну может пирожки кто захватит). Ориентировочно можно ехать даже не слишком рано, рассчитывать на несколько часов сидения у воды. Ведь не постоянно же рыба ловиться-клевать будет! А там и разговоры можно разговаривать, поглядывая на поплавок (закудывая спининг/закидушку). Седня со спецом прокатился до Черницкого. Лебяжка еще во льду, кое-где по берегам вода правда есть, но рыбалка там думаю только через пару недель. Черницкое уже безо льда стоит, но вот ни одного там человека с удочкой не обнаружил (может по средам рыба там не клюет? фиг знает). Заехал за конеферму сельхоза (между пос Центральный и Черницком-там озерцо не приметное маленькое. в прошлом году был там-клев идет, правда рыбка маленькая-но ведь главное-сама суть)))) озеро почти ото льда освободилось, я правда метров 300 не доехал - не решился суваться туда-грязновато. Может на выходных, если получится поеду именно туда (отпишусь если что). Там приятный берег, правда ветер гуляет-среди поля, шутка ли! Может быть, у кого дорога будет пролегать в научный городок, там озеро есть с недавно сделанным цивилизованным пляжем называется озеро любви, гляньте, может там тоже все пучком-там прошлый год карасик, плотвишка, и еще какая-то хренька клевала активно))) Ну вроде все сказал! Всем приветище!


хммм... а она нужна рыбалка-то ? ))) мож чуток подождать да просто на природу, шашлычки пожарить, пообщацца? ))) ИМХО разумеетца
поддерживаю,хорошая погода и шашлык) ато до озера не доедем,встанем за 300 метров и будем буксовать..;))
AZ10


Andre82

  • Гость
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #81 : 22.04.2010 06:59:43 »
Тут в курилке на работе выяснилось что мы с IL22  вместе работаем. Во прикольна.


Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #82 : 22.04.2010 08:08:06 »
Тут в курилке на работе выяснилось что мы с IL22  вместе работаем. Во прикольна.
ну значит на следующей встрече на один куб точно больше будет, ты же приложишь все усилия   :)
AZ10


Оффлайн Vladich

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Барнеаполь
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #83 : 22.04.2010 08:42:25 »
Шашлычок-это тоже тема! только на шашлычок уж тогда надо брать и своих половинок (моя точно не поймет, как это без нее да на шашлык, чо за фигня)))), а рыбалка-эт без женского обчества (если конечно кубоводихи поедут-тогда другое дело) - я только из этих побуждений про рыбалку!


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #84 : 22.04.2010 08:44:59 »
Тут в курилке на работе выяснилось что мы с IL22  вместе работаем. Во прикольна.
Здорово!
Хорошая машина - CUBE!!!


Оффлайн 1958376

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Горно-Алтайск-Барнаул
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #85 : 23.04.2010 12:07:54 »
прилепил наклейку сегодня,спасибо Евгению(Bear) за помощь в изготовлении:)
AZ10


Оффлайн Vladich

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Барнеаполь
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #86 : 23.04.2010 12:27:08 »
Предлагаю на следующую встречу кому-нить привезти таких наклеек всем пацанам, чтобы соблюсти корпаративную этику. готов материально поучаствовать (в пределах разумного).


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #87 : 23.04.2010 12:33:00 »
Предлагаю на следующую встречу кому-нить привезти таких наклеек всем пацанам, чтобы соблюсти корпаративную этику. готов материально поучаствовать (в пределах разумного).

в стиле  11 куба есть одна лишняя ))) Возьму на след встречу. А так пишите (личка, в теме, аська в профиле) - закажу наклейки без проблем
шкодавод)


Andre82

  • Гость
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #88 : 23.04.2010 12:35:15 »
Тоже наклеил )), Жень спасиба!!! )
Vladich, 20 рублей за штуку. Нереальное бабло )))


Оффлайн Vladich

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Барнеаполь
Re: Алтай, встречи кубоводов
« Ответ #89 : 24.04.2010 06:08:45 »
20 рэ-это круто! Тока чо-то я не представляю, что значит в стиле 11-го куба? А наклеечку бы заимел))) Ну что, ждем нереально теплой погодки и на природу что ль?