Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Неужели все так плохо???  (Прочитано 6120 раз)

Оффлайн _Mr_Gray_

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Находка
Неужели все так плохо???
« : 31.01.2007 14:35:48 »
Кубоводы!!!!!!!!!!! Кричать охота, прочитал я тут на главной статейку про марш швейных машинок, требую вашего мнения, неужели все действительно так плохо??? Такое впечатление что целью статьи было не сравнение машин, а унижение нашего прекрасного автомобильчика. Во первых, про информативность педали тормоза, лично я сменил не один автомобиль а пять и проблем с общением с автомобилем через педаль тормоза не испытывал, достаточно было с балки до гаишки доехать, такое мое мнение. Во вторых, про разгон, пусть Мазда и пуляет резво один хрен я её сделаю на 3х литровом Марке или Скае, не для пуляний эти машины, прокатился теперь специально на Маздочке (благо работа позволяет), да подрывает, но видел кто нить со стороны как смотрится Мазда, вечно на жопе и на маленьких как таблетки колесах и Кубик, сам вид Куба солиднее, вот. В третих, подвеска, ну не верь я чтобы японцы сделали ужасно жесткую машину, скорее всего на тесте Кубик был как и у большинства Кубоводов на спортивных пружинах, вот и результат.
 В скором времени поставлю пружины либо оригиналы, хоть и дорого, либо близкие к ним, тогда более детально обсудим подвеску. Расскажите у кого как??? А то что места в Кубе намного больше чем в других тарантайках мне кажется основной плюс, сидишь то ты внутри а не снаружи, вот. Пишите у кого как? :oops:  :oops:  :oops:


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Неужели все так плохо???
« Ответ #1 : 31.01.2007 17:20:18 »
ну блин ты даеш :-) нашл статейку хрен знает какой давности и паникуеш....
наш Кубик самый лучший  :lol:  :lol:  :lol:
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Неужели все так плохо???
« Ответ #2 : 31.01.2007 18:32:29 »
_Mr_Gray_, да не горячись ты так, люди очень часто выставляют свое скромное ИМХО как неоспоримый общеизвестный факт, это нормально, это практически всегда так. Кстати написали статью 02.09.2005 здесь оригинал. Не бери в голову.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Неужели все так плохо???
« Ответ #3 : 31.01.2007 18:36:50 »
вот ты нашел причину расстраиваться
Я вообще когда первый раз её прочитал, сразу понял - статью писал человек либо по заказу, либо вообще единожды сидевший только в Мазде (причем исключительно на заднем сидении) , а остальное видел только на картинках


toliks

  • Гость
Неужели все так плохо???
« Ответ #4 : 31.01.2007 19:48:43 »
+100


Оффлайн _Mr_Gray_

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Находка
Неужели все так плохо???
« Ответ #5 : 04.02.2007 15:32:54 »
Цитата: "Meg@DED"
_Mr_Gray_, да не горячись ты так, люди очень часто выставляют свое скромное ИМХО как неоспоримый общеизвестный факт, это нормально, это практически всегда так. Кстати написали статью 02.09.2005 здесь оригинал. Не бери в голову.

Ну слава богу спасибо всем успокоили, Мег ДЕД! хачу такие туманки как у тебя, хде взять и скока стоят??? больше всего меня интересует подвеска, Кубы на оригинальных пружинах, у кого есть??? как она подвеска то???


Оффлайн савник

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
Неужели все так плохо???
« Ответ #6 : 04.02.2007 15:56:22 »
статья бредовая, мне больше сравнение Капы с Кубом вот в этом отзыве понравилось
http://reviews.drom.ru/honda/capa/8618/
и вывод:
"если бы Куб имел такой двиг и более упругую, энергоёмкую подвеску (как у Капы), то он был бы вне конкуренции в этом сегменте, потому что всё остальное в нём очень разумно и удачно.


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Неужели все так плохо???
« Ответ #7 : 04.02.2007 17:08:54 »
_Mr_Gray_, сколько стоят - не знаю, как собственно и где их взять, у меня были при покупке. Я так понимаю надо у спецов по тюнингу про них спросить.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo