Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Останови спекуляцию на ЕВРО-2!  (Прочитано 4454 раз)

Оффлайн Bars

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: г.Апатиты, Мурманская обл.
Всем превед!

Останови спекуляцию на ЕВРО-2: подпиши письмо в правительство!
http://www.auto.vl.ru/euro2/


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Re: Останови спекуляцию на ЕВРО-2!
« Ответ #1 : 21.08.2006 12:20:33 »
Цитата: "Bars"
Всем превед!

Останови спекуляцию на ЕВРО-2: подпиши письмо в правительство!
http://www.auto.vl.ru/euro2/


Хулио уже эту песню пел, мне так чесного говря все равно что там у кого берет:)  и ничего подписывать я из принципа не собираюсь, ничего от этого не изменится 200 больше или меньше :)


babdima

  • Гость
Re: Останови спекуляцию на ЕВРО-2!
« Ответ #2 : 21.08.2006 16:32:45 »
Цитата: "Серя_второй"
[Хулио уже эту песню пел, мне так чесного говря все равно что там у кого берет:)  и ничего подписывать я из принципа не собираюсь, ничего от этого не изменится 200 больше или меньше :)

Всмысле что у кого берет :?:  И что за принцип такой :?:  Моя хата скраю :?:  От того что у нас пол страны так же думает от того и беды :cry:


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Останови спекуляцию на ЕВРО-2!
« Ответ #3 : 21.08.2006 19:50:31 »
Это твой выбор, Серя Второй, и я не хочу с тобой спорить. Но вот про себя скажу. Мне просто обидно за нас, автолюбителей, которых наше государство сношает. Как? Давайте посмотрим. 1. бензин. Реально не понимаю политику страны, когда в нефтедобывающей стране все нефтяные дырки отданы частникам.  Я намеренно не называю их олигархами. Именно частникам. При этом нам внушают что им тяжело живется и они не получают сверхприбыли от продажи ископаемых, которые принадлежат НАМ С ВАМИ потому что правительство якобы обложило их драконовскими налогами. Насчет огромных налогов - истинная правда, но кто платит эти налоги знаете? Как человек, занимающийся продажами отвечу. Все издержки любой производителя закладывает в цену. Так вот незаметно мы подошли к вопросу о цене на бензин. Почему она как в европе при несоизмеримо меньших зарплатах? Да просто в этой цене сидят от 75 до 90 процентов всех "заградительных" налогов. Я считаю что тут вина не только нефтяных компании, но огромная вина правительства!


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Останови спекуляцию на ЕВРО-2!
« Ответ #4 : 21.08.2006 20:05:30 »
Пишу со смартфона, поэтому приходится постить в несколько приемов. Продолжу. Меня искренне бесит то что наше однопартийное государство с, в своем большинстве поддакивающим народом, вешает нам лапшу сказками об улучшении жизни россиян. Золотовалютный запас реально вырос до САМОГО БОЛЬШОГО РАЗМЕРА за последние лет 15, но вот для чего его копят? Почему та же маленькая Норвегия имеет возможность платить ЕЖЕГОДНУЮ РЕНТУ каждому своему гражданину в размере около 3 или 5 тысяч долларов за использование недр,а у нас об этом не может быть и речи.

2. Импорт машин. Ой блин. Чота меня сейчас понесет в разнос. Я готов манифест написать. Может вовремя остановиться?
Ребят, скажите что хватит...


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Останови спекуляцию на ЕВРО-2!
« Ответ #5 : 22.08.2006 05:33:19 »
Цитата: "Хулио"
... Может вовремя остановиться?
Ребят, скажите что хватит...


да хватит хваит  :wink:

что толку то себе нервы только тратить, балин один хрен тебя блин на"бут, я уже особо и не дергаюсь, если бы все кучей шли там... да за каждое событие отстаивали... у нас 40 % и так живут не плохо им зачем что-то там менять(или светить себя) еще какой-то процент те блин сами не прочь на этом заработать пока народ еще как говориться из инерции выходит они уже  себе денег сделали...  а та кучка которая только что-то дерг ...дерг она ничего не сделает это точно вот пример автогражданки... кричали орали один хрен всех нае"ли :) (я вот лично вообще в АВТОКАСКО застраховал и ездю себе... мне вообще гражданка эта не нужна) народ только без ответсвенне ездить стал ..им что не они же платят :) старховщица рассказывала как у них таксист во дворе за неделю 3 аварию "делает" а до этого блин целый ездил( один он скольк "убытков"  их компани принес.

так что блин или балин как хотите а наша блин хата вроде не с краю но и всякой ерундой я не собираюсь заниматься. (вот сейчас точно мой пост против меня и повернут :) )


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Останови спекуляцию на ЕВРО-2!
« Ответ #6 : 22.08.2006 07:34:17 »
по-моему все происходит так.
есть обычне человеки, которые пока не  могут объедениться против этого беспредела. Когда обычные человек попадает во власть, он меняеться. Потому как там все устроено на деньгах. У отечественного автопрома очень сильное лобби. Соответвсвенно и денег они отваливают не хило. Соотв, когда человеку дают большие деньги , ему уже все пофиг. он и так купит любую машину себе. я думаю они бы и майбахи себе покупали , но тогда это будет совсем наглость.
Рассказываю. Знакомые были на тесте уазиков, типа хантер и все остальное. так вот на этих машинах сцепление после тестов меняли каждую ночь. Жгли все нафиг.  Ну и значит начальство дало задачу продаванам продать стока-то машин за год. Продаваны говорят, что это нереально. На что начальство говорит: продавайте, если надо , то примем закон. вот такие пироги.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т