Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!(и не только он!)  (Прочитано 32758 раз)

Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #15 : 28.08.2010 21:33:04 »
   Я тоже сначала оплачиваю бензин в кассе, а потом вставляю пистолет в бак. На Лукойле от меня ни разу не требовали сделать в обратной последовательности. Только бывают случаи, - подъезжаешь к какой нибудь заправке, идешь оплачивать топливо, и только подходишь к своему авто, чтобы вставить пистолет, а оператор в это время видя, что ты вроди бы подошел и заранее вставил до оплаты, включает подачу топлива. Все бы ничего, но некоторые умники (цы) стопорный язычек забывают отщелкнуть в положение откл. И тут, понимаешь фонтан  :D
  Вообще можно конечно залить на заправке в какую нибудь мерочную тару объемом 30 литров, заплатив за тридцать литров, и проверить, тот самый недолив, и что дальше?!
  Я лично на многих заправках, заправляясь по мере необходимости, замечал недостающие от стоимости оплаты 12-15 копеек (на электронных бензоколонках), но что-то желания четно говоря подойти к кассиру, и потребовать их возврата не было. Но....  Исходя из общего колличества заправленных авто в сутки + других уловок и обманов заправщиков, можно только догадываться, о сумме "левого" незаконного дохода заправщиков, ну скажем в месяц. И не исключено, что об этом доходе известно, генеральному.
  А до правды, как говориться,  -   как до Китая.....,  проверено на других ситуациях, лично..


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #16 : 28.08.2010 22:30:17 »
верно сказано-просто обидно,что доверее теряешь к бренду,а виной всего лишь оператор,тот что из копеек рубли собирает!заправился сегодна на ЛУКОЙЛЕ на выезде на троицкий-там все гуд.
Холодильничик


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #17 : 31.08.2010 19:51:55 »
во только что заправлялся на этом же Лукойле,как и говорили раньше-отдал деньги,вставил пистолет,смотрю на табло,проходит секунда,появляется та самая сумма 1,58 руб,0,07 литров и бензин пошел в бак,подошел к оператору-сказал об этом,та в штыки-хотите,жалуйтесь-ВОТ ТАКАЯ ЗАПРАВКА Лукойл в Челябинске на Доватора. :o :o :o :o :o
Холодильничик


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #18 : 31.08.2010 20:57:55 »
Раньше на всех заправках были эталонные мерные ёмкости. Можно было у оператора попросить налить 10 л. в эту ёмкость и проверить правильность налива. Только сейчас, наверное, этих ёмкостей нет. Хотя они, если есть возможность войти в программу заправки, могут мухлевать на электронном уровне. И тогда нальют вам в мерную ёмкость точно 10 л.
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #19 : 31.08.2010 22:19:04 »
а ты только представь-ЭТАЛЛОНЫЕ ЕМКОСТИ УЖЕ С МЕНЬШИМ ОБЬЕМОМ ЧТО УКАЗАНО!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D И В ЭЛЕКТРОНИКУ НЕ НАДО ЛЕЗТЬ!!ты не просто не был на семинарах AMWAY-там стиральный порошок зеленку за 2 секунды куда то девает!!!!!!!!!!!!!!!!шоу просто отпад!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 31.08.2010 22:22:02 от denisca79 »
Холодильничик


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #20 : 01.09.2010 10:21:42 »
На Лукойле в Питере хронический недолив на 15 копеек,ну что поделать-Россея. :DЗато бензин-гут.
А заголовок темы то какой угрожающий :D,а ведь ещё несколько месяцев назад ФАС выиграла в суде дело о ценовом сговоре ТК и доказала,что цена на топливо должна быть на 20-25% ниже.А воз и ныне там,вот где кричать надо. *HELLO*
Каждому своё


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #21 : 08.09.2010 18:10:59 »
 *HELLO*и не только лукойл >:!>!заправка на троицком,за постом Гаи, Башнефть,550 рублей отдал за 95бензик,пистолет вставил до оплаты,курок не нажат,подошел после оператора к колонке- *scare*70 копеек уже на экране.спросил у кассира-та в пол глядит,так им и сказал-ПОНЯТНО ВСЕ С ВАМИ!гады одним словом! :X
Холодильничик


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #22 : 08.09.2010 20:34:43 »
*HELLO*и не только лукойл >:!>!заправка на троицком,за постом Гаи, Башнефть,550 рублей отдал за 95бензик,пистолет вставил до оплаты,курок не нажат,подошел после оператора к колонке- *scare*70 копеек уже на экране.спросил у кассира-та в пол глядит,так им и сказал-ПОНЯТНО ВСЕ С ВАМИ!гады одним словом! :X
зачем 95й заправлять?! 92м заправься никопейке не возьмут
« Последнее редактирование: 08.09.2010 20:38:54 от Ярослав »


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
а с 76 наверное еще и мне доплатят! :D :D :D :D :D
Холодильничик


Оффлайн m@ks

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Москва-СВАО
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я ЛЮБЛЮ КОРОБКУ
Я после этого случая на АЗС
перестал доверять заправщикам,
сам контролирую процес!!!!!


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
не знаю как вам, но мне вчера на 18 копеек лишних залили на лукойле :P


Оффлайн Freak

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Город: Новокузнецк
  • watch out CUBE comin' !
у нас на одной заправке по банковской карте льют ровно копейка в копейку, за налик не дольют; на другой заправке зависит от оператора одна ровно заливает, другая от 10 до 20 копеек не доливает....


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
жителям Челябинска-посмотри это тест! http://autochel.ru/kitchen/269324.html
Холодильничик


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Мужики, я заливаю всегда на ТНК, ибо бензин казенный.
На выходных, когда казенный бензин улетает в трубу, я редко, но заправляюсь на других заправках.
Так вот лукойл для меня боле не существует, после недавних событий со сломанным носом одного из высокопоставленных людей в этой "конторке".

Недавно по радио слышал "Новость" о том, что компания лукойл не потеряла в прибыли после этих событий, что обороты стабильные и бла-бла-бла.
Для чего это передают на всю страну, не понятно. Неужели в маркетинговых отделах у "людей"столько наглости, что бы на смерти людей пиарить свою организацию?

Короче лукойла для меня больше нет.
BMW


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Читал на ТУРБО форумах как загибаются авто от ЛУКОЙЛА.

На кубике пару раз заливал Лукойл - не тянуло  + дороговат.

Ша лью либо ТАТ-Нефть либо ВР
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад