Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Двигатель с переднеприводного на 4вд  (Прочитано 4737 раз)

Оффлайн Apel

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Реябт,хотел спросить что будет если поставить такой двигатель. Толку от 4вд я так и не почувствовал,не тащит он никак. Поэтому вопрос что будет если так сделать?Понятно полного привода больше не будет,а что еще может быть? *scare*



И так же вопрос знающим людям если взять 1.5 движок от нового куба с коробкой и компом,подойдет ли он сюда? просто он дешевле и мощней
« Последнее редактирование: 25.08.2014 11:29:56 от Apel »


Оффлайн Sergey_Ufa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 919
  • Город: Уфа
ты его и не почувствуешь летом, т.к. вес авто вырос на 100 кило, а мощи не прибавилось )
аэродинамика никакая, это просто городской авто, а зимой наверное есть смысл, в горку проще ехать

так что не парься, не надо ничего ставить, тем более что по электрике проблемы могут появиться
8927З4З4542


Оффлайн nzuzin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Ребята подниму тему..  Кончился моторчик на моем Кубе..  Полистав интернеты понял, что мотор 4wd в столице не найду, а заказывать из-за Урала, с непонятными перспективами работоспособности и туманностями в возврате как-то трусливо))
А вот моторчиков от 2wd в Москве пруд пруди.
Может имел кто-то реальный опыт в СВАПе 2WD на 4WD? Я так понимаю, что со старого мотора надо всё навесное перекинуть на новое тело. Не понятно только как вкорячить второй генератор для 4wd.. 
Спасибо


Оффлайн Серг

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 302
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Пт. Так же и генератор ставишь , как и навесное, двиги одинаковы.


Оффлайн AlexHamster

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербуро
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Лучше голубого может быть только мятный.
Ребята подниму тему..  Кончился моторчик на моем Кубе..  Полистав интернеты понял, что мотор 4wd в столице не найду, а заказывать из-за Урала, с непонятными перспективами работоспособности и туманностями в возврате как-то трусливо))
А вот моторчиков от 2wd в Москве пруд пруди.
Может имел кто-то реальный опыт в СВАПе 2WD на 4WD? Я так понимаю, что со старого мотора надо всё навесное перекинуть на новое тело. Не понятно только как вкорячить второй генератор для 4wd.. 
Спасибо
Хотелось бы узнать, чем дело кончилось... я вот недавно на свой 2ВД поставил мотор от 4ВД и знаю некоторые отличия и сложности.
Кубизм головного мозга...


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад