Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: купил себе запчасти  (Прочитано 20483 раз)

Оффлайн Effgen86

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: купил себе запчасти
« Ответ #30 : 21.02.2015 22:53:54 »

Фары куба сами по себе порой трескаются(((( миняют их многие да и найти 1000%  в идеал просто очень сложно, свинское хранение уже тут в России + их навалом с япы в контейнере везут, так что могу сказать судя по фото хорошие фары))))
Мне, как покупателю, абсолютно все равно как их хранят и везут из Японии. Если мне обещают хорошие фары, значит они должны быть хорошими, а не исцарапанными так, что что их только шкурить, а потом полировать. Это еще повезло, что при такой упаковке их не разбили по пути.
Я покупал фары на Мазду, так они почему-то были упакованы на совесть и были в хорошем состоянии. А кто и как их вез из США я и понятия не имею. Просто продавал их и отправлял ответственный человек.
Nissan Cube 1,8l CVT 2003
Mazda Familia 1,5l Turbo MT 2001


Оффлайн Беzумный cube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: купил себе запчасти
« Ответ #31 : 21.02.2015 23:59:08 »
Effgen86 и Беzумный cube конечно не будут врать сообща да и зачем им это
фары высылать просто в коробке это конечно не вариант. шансов нет вообще (
вопрос по энергии. ценник по доставке в ростов? считал что это дорогая контора

6700 доставка до Ростова, стоимость запчастей 6500.


Оффлайн Беzумный cube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: купил себе запчасти
« Ответ #32 : 22.02.2015 00:32:48 »
Безумный, когда я покупаю запчасть, я за*бу продавца вопросами, теми что меня интересует. И по упаковке и по состоянию. Ты сам себе противоречить, говоришь что все продавцы лишь бы нае*ать покупателя, и тут же пишешь доверился опыту продавца.
Ну если у тебя жизненная позиция что тебя всегда нае*ывают продавцы, значит нужно сделать так чтобы не нае*али. А способы есть разные, главное подумать.
Переписки с Николаем я не вижу. Фото видел, на них все видно. Остаюсь при своем мнении.

Re: ответ  Распечатать
02.10.14
Алексей Шалихманов <a.shalihmanov@yandex.ru>

Получатель: Николай <for_kolya@rambler.ru>
подробнее
еще несколько вопросов :1) какой транспортной компанией Вы будете пересылать 2) есть ли вероятность того что стекло могут разбить при перевозке 3)если можно подскажите хотя-бы примерную стоимость перевозки




Re: ответ  Распечатать

02.10.14
Николай <for_kolya@rambler.ru>

подробнее
  - свои данные Вы мне можете написать и сейчас. Как сделаете перевод сообщите по смс

 - Чаще всего работаю с "Энергией", "Автотрейдингом", "ЖДЭ", "ПЭК", а так же могу выслать любой ТК на Ваш вкус

 - Очень много выслал таких дверей. Стекла приходили целыми

 - по стоимости от 1500 до 3000

Перевод я сделал . у меня нет вашего номера телефона, поэтому смс не отправлю, а транспортная компания лучше ПЭК их офис рядом со мной и подскажите сколько примерно будет ехать посылка?
,

ответ
« Получатель: Беzумный cube : 05.10.2014 03:15:52 »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
Привет! Вчера выслал дверь, бампер и стоп. Стоп стоит в бампере. Отправил через ТК "Энергия", т.к. в ПЭКе отказались принимать стекло без обрешетки. Накладная 47-1054283. Как получишь пиши

какая моя жизненная позиция не твое дело, хамить не надо. Каждого человека хоть в чем то да наеб...ли и тебя в том числе. У меня не было опыта покупки зап частей через интернет и их доставки и я не знал всех "подводных камней" подобных сделок. Теперь знаю и делюсь своим горьким опытом с другими


Оффлайн BaHKo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
купил себе запчасти
« Ответ #33 : 22.02.2015 06:45:40 »
Если не мое дело, и критику воспринимать ты не хочешь в свой адрес, тогда тему эту создавать не стоило. Вынес душевную боль на обсуждение, воспринимай все позиции.
Что ты хотел добиться создавая эту тему? Чтобы Николая заклеймили и выгнали? Или "чтобы никто больше не наступил на эти грабли"?
Да я Вас умоляю, человек скупое существо (не обобщая, в целом) и будет покупать там где дешевле, и будет попадаться на эти грабли. Ожидая запчасти с нульцевого автомобиля.

З.Ы. Уважаемый Безумный, последний абзац не относился к Вам лично.

Вывод данной темы: думай своей головой, диктуй свои условия. Не доволен, есть сомнения - не бери.
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн Sergey_Ufa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 919
  • Город: Уфа
Re: купил себе запчасти
« Ответ #34 : 22.02.2015 06:55:56 »
6700 доставка это очень дорого.
не работайте с энергией, возьмите тот же ПЭК, обойдется в 1,5 раза дешевле
8927З4З4542


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: купил себе запчасти
« Ответ #35 : 22.02.2015 09:00:54 »
6700 доставка это очень дорого.
не работайте с энергией, возьмите тот же ПЭК, обойдется в 1,5 раза дешевле
я чем ток в ростов не слал, разница 500р, тут не жадность тк тут логистические пути доставки играют роль


Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: купил себе запчасти
« Ответ #36 : 22.02.2015 09:13:38 »
Если не мое дело, и критику воспринимать ты не хочешь в свой адрес, тогда тему эту создавать не стоило.....
С какой это радости?
Я  понимаю, тут у многих кое-что побольше пули в голове, но давать указания другим на форуме слишком. Есть те, кому тема будет полезной.
Вариатор не ломается


Оффлайн BaHKo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
купил себе запчасти
« Ответ #37 : 22.02.2015 10:51:48 »
Ни кто указаний и не дает. Кому она будет полезна? Безумный, прежде чем заказывать читал форум о контрактных запчастях? О этом продавце отзывы? Сомневаюсь.
Сюда (на форум) заходят и пишут только когда что то случилось, для решения своих проблем. А пока проблемная ситуация не возникла, никто не зайдет и не почерпает информации о контрактных запчастях, а потом лучше продавана хаять. Как то так получается.
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн Беzумный cube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: купил себе запчасти
« Ответ #38 : 22.02.2015 14:28:07 »
Если не мое дело, и критику воспринимать ты не хочешь в свой адрес, тогда тему эту создавать не стоило. Вынес душевную боль на обсуждение, воспринимай все позиции.
Что ты хотел добиться создавая эту тему? Чтобы Николая заклеймили и выгнали? Или "чтобы никто больше не наступил на эти грабли"?
Да я Вас умоляю, человек скупое существо (не обобщая, в целом) и будет покупать там где дешевле, и будет попадаться на эти грабли. Ожидая запчасти с нульцевого автомобиля.

З.Ы. Уважаемый Безумный, последний абзац не относился к Вам лично.

Вывод данной темы: думай своей головой, диктуй свои условия. Не доволен, есть сомнения - не бери.

Нет я не хочу чтобы Николая заклеймили и перестали покупать запчасти. В этой теме некоторые писали что много раз работали с Николаем и у них все было хорошо. Даже в моем случае есть положительные моменты. Он работает очень быстро и как мне кажется не дорого. Но вот к примеру ответ от Сергей из Влада

(Нет темы)
« Получатель: Беzумный cube : 29.09.2014 17:51:28 » ОтветЦитироватьУдалить
у меня ток задний бампер есть и стоп сигнал, все остальное присутствует на разборках города, вот ток в цвет даж браться не буду подбирать, ток под покраску, и доставка  дорого будет, ток обрешетка 5 двери  1500р  , если иё отправлять в картоне %  90 что в тк разгрохают стекло в двери,

Человеку не нужно задавать кучу вопросов, сам все расскажет и это приятно. А отзывы о продавцах я читал. Точнее это были не отзывы а тема о том что бы не пускать на наш сайт левых продавцов или брать с них деньги за размещение их объявлений ну что-то в этом духе точно не помню. Ничего плохого там про Николая написано не было. Я даже пробивал номер телефона Николая по интернету - все ок! С Николаем можно работать, но нужно держать ухо в остро, нужно как ты говоришь диктовать свои условия и то он их не особо выполняет (отправил посылку не той ТК которую я просил) А как быть новичку который не знает что диктовать? Читать форум о контрактных запчастях? Для чего? Я знаю что они б/у и имеют какие то повреждения, для этого и прошу выслать фото. Но если на фото одна деталь, а тебе присылают другую, что здесь сделаешь? Или я ошибаюсь? Может быть ты покажешь где на фото Николая на бампере есть сколы, царапины и слезшая краска? Может быть я слепой и не увидел. Еще раз говорю не собираюсь клеймить Николая. Писал эту тему чтобы другие не повторяли моей ошибки. заказывайте детали в обрешетке. Любые.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: купил себе запчасти
« Ответ #39 : 22.02.2015 15:32:52 »
точно я писал)) я ваще говорливый всегда отвечу на интересующие вопросы) если время позволяет)))
могу вам сказать что в наших тк умудряются даже двс разбить) а вы тут про дверь толкуете)
неоднократно видел как роняют в 2 метров как двс так и акпп, капот только сдаешь а его  при тебе начинают закидывать) или положат и наступают нанего)
наши тк не несет не какой ответственности)
сдаешь груз а в ттн уже подпись стоит что груз упакован не по правилам и тк умывает руки))) пытался узнать а как же енто упаковать по их правилам так и не узнал)  хоть как упаковывай все равно тк будет не виновата))) ибо их самая грандиозная отмазка)
а вы ваще уверены что вам отправили целый товар? мы вот например нет по причине того что он был упакован) и так во всех ТК)))


Оффлайн Sergey_Ufa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 919
  • Город: Уфа
Re: купил себе запчасти
« Ответ #40 : 23.02.2015 09:17:10 »
вот так я как-то упаковал бампер и разную мелочугу
упаковку ТК тоже можно доверить

но там без слез не взглянешь
например АКПП как-то заказывал
для 0,1 куба обрешетка вышла 0,6 куба )
8927З4З4542


Оффлайн Путин Сергей

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 174
  • Город: Назрань-Владикавказ
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Беслан
Re: купил себе запчасти
« Ответ #41 : 22.07.2019 10:15:18 »
 Беzумный cube 
Все правильно сделал, хорошие отзывы мы же пишем, и отрицательные тоже свою роль играют, Коля на этом форуме свой хлеб зарабатывает, и в его обязанность входит защита интересов форумчан. Дело прошлого, Коля выслал мне 2 ДВС не те что на фото, без впускного коллектора, стартера и без дросельной заслонки (на фото все было), со следующей покупки мы вынудили его сделать скидку и дослать стартера (он выслал запчасти прежде оплаты, так как доверял нам)
С 2010 НА КУБЕ


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад