Автор Тема: не могу настроить часы в магнитоле-подскажите  (Прочитано 89878 раз)

Оффлайн alex1968

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
никак не выставляются часы,показывают какоето время неправильное.пробовал настраивать по - всякому не выходит,думаю часы настроены на спутник,может у кого-нибудь тоже такой геморрой был?


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "alex1968"
никак не выставляются часы,показывают какоето время неправильное.пробовал настраивать по - всякому не выходит,думаю часы настроены на спутник,может у кого-нибудь тоже такой геморрой был?

ты бы еще написал на чем пыташся часы переставить....
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
откуда часы то?
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн alex1968

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
Пардон господа -часы на родной ниссановской магнитоле,правда лэйбы на ней нет,может у кого тож такая подскажите как там там часы настроить


Оффлайн alex1968

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
Цитата: "alex1968"
никак не выставляются часы на магнитоле,стоит родная,показывают какоето время неправильное.пробовал настраивать по - всякому не выходит,думаю часы настроены на спутник,может у кого-нибудь тоже такой геморрой был?


Оффлайн alex1968

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
ЧАСЫ ЁМОЁ НА МАГНИТОЛЕ КОНЕЧНО МОЖ У КОГО НАСТРОЕНЫ


Оффлайн alex1968

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
Господа владельцы Кубов!
Помогите настроить часы в магнитоле,или я такой тупой ,все кнопки пробовал нажимать,магнитола родная ниссановская,куб 2001 года,слышал что эти часы ловят сигнал со спутника и здесь в Москве
не будут настраиваться,с уважением......


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "alex1968"
Господа владельцы Кубов!
Помогите настроить часы в магнитоле,или я такой тупой ,все кнопки пробовал нажимать,магнитола родная ниссановская,куб 2001 года,слышал что эти часы ловят сигнал со спутника и здесь в Москве
не будут настраиваться,с уважением......

1. родные магнитолы бывают 5-6 видов и соответственно во всех настраивается по разному, или пиши марку балалайки или прикладывай фото
2. тот кто тебе сказал про спутник видимо был или с боооольшого бодуна или имел ввиду настройку часов в системе навигации
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн alex1968

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
Магнитола без лэйбы ,сд,кассетник,радио,все кнопки перещелкал -слева RESET и ^ v   -жал как обезьяна не получается,пол года ежу так


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
у меня стояла каррозерия я  не смог там усиановить часы сбрасывать время на 12 часов получалось но установить не смог хотя такие же магнитолы парни настраивали и было все ок.
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "alex1968"
Магнитола без лэйбы ,сд,кассетник,радио,все кнопки перещелкал -слева RESET и ^ v   -жал как обезьяна не получается,пол года ежу так

тогда фотку сделай и выложи, может у кого-нить такая же
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
Жми постоянно на кнопку disp и при этом нажимай кнопочки ^ и вниз, и все у тебя получится  :)
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


Оффлайн alex1968

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
Спасибо Gres?завтра попытаюсь


Оффлайн Andy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Ирк. обл., Усолье-Сибирское
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Если магнитолла двухдиновая с прозрачной панелью (SANYO), то способ с DISP+▲ и DISP+▼ должен работать. Сам помучился, когда купил :)

----
AZ-10
СUBE AZ-10, 2001, white ...


Оффлайн alex1968

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
БЛИН-ПОЛУЧИЛОСЬ,НАВЕРНО ТОЧНО С БОЛЬШОГО БОДУНА ПЫТАЛСЯ НАСТРАИВАТЬ.ВСЕМ СПАСИБО