Автор Тема: Аварии  (Прочитано 3524 раз)

Оффлайн Andrkaz09

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Новокузнецк
  • мой первый автомобиль
Аварии
« : 25.05.2010 05:22:57 »
qqqq
« Последнее редактирование: 13.10.2010 11:33:11 от Andrkaz09 »
Начинаю подпись,заканчивая её!


valet

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #1 : 13.12.2010 21:37:36 »
 Меняйте, у меня почти такие же повреждения были, "Димарик" (модератор) посоветовал Николая ("коля в кубе"), обратился к нему всё выслал, заменил, сейчас езжу. Конечно, некоторые детали можно и наразборах найти, что не найдёте обращайтесь к Николаю, поможет обязательно.


Оффлайн Антонина

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Город: Уфа
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Аварии
« Ответ #2 : 13.12.2010 21:47:47 »
Меняйте, у меня почти такие же повреждения были, "Димарик" (модератор) посоветовал Николая ("коля в кубе"), обратился к нему всё выслал, заменил, сейчас езжу. Конечно, некоторые детали можно и наразборах найти, что не найдёте обращайтесь к Николаю, поможет обязательно.

Т.е. твое мнение - менять все по списку?
Мне знакомый советовал заказать только то, что нельзя отремонтировать, аргументруя "А нафига, если дешевле сделать?"
ЗЫ С Колей уже на связи!  Спасибо!
Не мешай себе жить - это отлично делают другие.


Оффлайн Антонина

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Город: Уфа
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Аварии
« Ответ #3 : 13.12.2010 21:49:28 »
Меняйте, у меня почти такие же повреждения были, "Димарик" (модератор) посоветовал Николая ("коля в кубе"), обратился к нему всё выслал, заменил, сейчас езжу. Конечно, некоторые детали можно и наразборах найти, что не найдёте обращайтесь к Николаю, поможет обязательно.

Т.е. твое мнение - менять все по списку?
Мне знакомый советовал заказать только то, что нельзя отремонтировать, аргументруя "А нафига, если дешевле сделать?"
ЗЫ С Колей уже на связи!  Спасибо!

ЗЫЗЫ Ой, ниче, что я на "Ты"?)
Не мешай себе жить - это отлично делают другие.


valet

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #4 : 14.12.2010 01:05:54 »
Ничего, всё норм ;D