Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ПОЕЗДКА В ПИТЕР УДАЛАСЬ  (Прочитано 20525 раз)

Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: ПОЕЗДКА В ПИТЕР УДАЛАСЬ
« Ответ #15 : 19.05.2010 19:37:44 »
Спасибочки - будем готовится..... надо бы к кубу вертушку придумать ))) чтоб преодолевать не очень приятные места в дороге )))
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: ПОЕЗДКА В ПИТЕР УДАЛАСЬ
« Ответ #16 : 18.06.2010 13:08:53 »
Вернулась )) Довольная, счастливая! Дорога КАЙФ! 80% из 100 уже идеальная дорога! С Фурами повезло как и туда, так и обратно - все время в обратном направлении было пополотнее... наверное я как то угадала время поездки )) С гайцами тоже повезло - превышение скорости было минимальное на 20-30 км от знака... так что бог миловал... в воскресенье проматалась по области на машине (Петергоф, Пушкин, Крондштат) - и скажу вам- удачно так же, если учесть что документы на машину и права я просто забыла прихватить с собой )))) вроде бы и усе.... фотку с машиной выложу чуть позже (на дом компе висят) - как мы машинку заправляем на заправке Нести - которая без кассира, а с автоматом ))) Так что если у кого будут вопросы - по свежачку отвечу :B-)
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн lazuredt

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: ПОЕЗДКА В ПИТЕР УДАЛАСЬ
« Ответ #17 : 19.01.2016 13:03:30 »
Попрошу совета. Кто то покупал на этом сайте http://peterhofclose.ru/ билеты на закрытие фонтана? Выгодно ли там брать?


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: ПОЕЗДКА В ПИТЕР УДАЛАСЬ
« Ответ #18 : 19.01.2016 13:15:25 »
больше фото и  хороший отзыв! )


Оффлайн plut42

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Тамбов
Re: ПОЕЗДКА В ПИТЕР УДАЛАСЬ
« Ответ #19 : 21.12.2018 00:26:02 »
Выдалась забавная поездка из Ростова в Донецк удалась у меня и моего куба!) Самое смешное,что я встречал,так это заправки) На обочине стояла цистерна и какой-то мужик,он заправлял машины газом,такое впечатление,что он там его с недр добывал) В целом поездка было отличной и не ударила по карману,все благодаря моему кубику! Всем удачных дорог!


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад