Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Екатеринбург  (Прочитано 41289 раз)

Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: Екатеринбург
« Ответ #15 : 21.12.2007 22:43:01 »
мой отчет о Сумо, годовалой давности, оригинал тут(http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&t=602981&i=603047&page=0#603047):
[ПЯ - плачь ярославны, много букаф!]
В продолжение дрОчливой перепалки тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=18...
Так вот, суть вопроса.
Пересел я в октябре со служебной хонды на личный nissan cube, и вот незадача, через две недели загремело в подвеске. Экспресс-тест выявил предпродажную подготовку молотком правой шаровой. Поразмыслив, и испрося совета у народа http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&t=572842... я нашел Сумоторс в котором и заказал правый рычаг в сборе и левый докучи, менять - так сразу и надолго.
В приветливой Сумоторс мне пообещали все богатство привезти 17 ноября.
Лирическое отступление. Я живу загородом, вдыхаю свежий воздух. На балансе жена и полуторогодовалое детишко с их памперсами, макияжем и.т.п. И каждый раз во время 20-ти километрового броска до города с дитем на борту, прислушиваясь к звону подвески, на душе холодело, даже не за себя, я то пожил и размножился...
К делу. Потирая ладошки, я перезванивал в Сумоторс, предвкушая скорое избавление от инея на спине... Но 17-го мне сказали, что пришел левый (тот который докучи) рычаг а правый, к сожалению придет 21-22 числа. Ну с кем не бывает +-несколько дней нестрашно. Гром грянул 22-го. Когда менеджер переадресовал меня к начальнику и я узнал что мой проблемный рычаг не доставлен по вине поставщиков и поставка возможна еще в течение 40 дней (в разговоре не хватало Моисея)(неужели я тоже умру не вступив на землю обетованную)...
Ааааа! Все! Звездец! Спасибо Z-MaSTeR'y, упал в ноги, плакал, тот посоветовал Walker'a (кстати тоже респект) нашел (за день) недостающий правый рычаг, и собственно задался вопросом (тут дальше крупными буквами).
А КАКОГО КУЯ МНЕ СРАЗУ ЕЩЕ 17-ГО, НЕ СКАЗАТЬ БЫЛО, ЧТО ЗАПЧАСТИ НЕ БУДЕТ? (я бы наверное уже решил бы вопрос)
Все люди, все человеки, все понять можно, но я уже машину на прикол поставил, добираюсь до города на тазе с механикой (что поверьте не способствует снижению аварийности на дорогах).
И естественно родился вопрос, чем собственно говоря, кто занимался...
А эта тема родилась после прямого телефонного общения с начальником отдела запчастей. Вот пишу. И лично, еще раз обосную свою точку зрения.
Я бы скромно посоветовал, как человек (как и любой человек), не раз попадавший в подобные (когда приходится динамить) ситуации, что ИМХО лучше сразу говорить горькую правду, чем ждать когда говно закипит. А точка закипание говна у человека который возит в мотоколяске собственное долгожданное дитя намного выше, чем у плательщика налога на бездетность.
Ну да ладно, инциндент исчерпан. Завтра заберу левый рычаг (если он окажется действительно от куба) с останками денег. Починю коробченку и буду радоваться жизни, вдыхая чистый воздух, и затарившись памперсами.
Отдельный респект, начальнику отдела запчастей Сумоторс, который не побоялся со мной, разъяренным и неадекватным общаться по телефону, и решил вопрос.
О развитии событий обязательно сообщу общественности.
P.S. Данная тема запощена в целях информирования общественности о пастухе Онане и снятия напряженности в отношениях Зоказчега и Поставщега. Остроумные высказывания БОТ'ов приветствуются, флуд не запрещается. Официальная точка зрения Сумоторс приветствуется.
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
Re: Екатеринбург
« Ответ #16 : 11.01.2008 10:05:45 »
Привет!
Пролью немного света на темный вопрос.
По заказам обьясню тебе сразу не сказали потому что сами не знали.
Система выстроена автоматом, заказ происходит в инете.

Они отправляют заказ в инете, в Москве этот заказ пересылают дальше, судя по сроку это Эмираты, дальше в Эмиратах запрос приходит на склад.
Так вот если к тому времени твой рычаг кто-то успел выкупить, то цепочка идет обратно.
В итоге проходит время от недели до 2 - 3, и конечный менеджер звонит Вам , а чаще всего у Вас уже накипело и вы приходите и спрашиваете сами.
Вот так все и происходит.
Я бывший кубовод и работаю в системе продаж запчастей, не из Е-бурга :-)
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Екатеринбург
« Ответ #17 : 26.03.2008 07:53:42 »
Цитата: toliks

Вибростенды в Екатеринбурге:
1. На Гурзуфской, 49 в МЕГАПе заезд с Репина, напротив общаг Репина 17;
2. Пежо-центр на Космонавтов, стоимость 300 рублей;
3. на Раевского, где тех.осмотр проходят.

Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Екатеринбург
« Ответ #18 : 24.07.2008 08:19:21 »
Оператор наличия запасных частей для японских автомобилей T-Parts

Цитировать
Проект T-Parts представляет собой информационную систему, содержащую данные о наличии запасных частей на множестве складских помещений, расположенных на территории РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Возможности нашей системы постоянно развиваются и совершенствуются для того, чтобы в итоге мы могли соответствовать требованиям, актуальным на данный момент времени, а также предугадывать Ваши будущие пожелания.

С Уважением, коллектив "T-Parts"
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Gonduras96

  • Гость
Re: Екатеринбург
« Ответ #19 : 30.09.2008 19:37:01 »
Армавирская 20 ремонт АКПП. Мастер отличный, чесный и не жадный. Валеру спросите. (не очень любит варики)


Оффлайн Autohouse

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Екатеринбург
  • Двигатели, кузовное железо, ходовая, трансмиссия..
    • Запчасти для иномарок
Re: Екатеринбург
« Ответ #20 : 06.12.2008 14:13:40 »
ООО "Автохаус" на Кислородной 7. 216-46-47, 216-29-83
Магазин. Стол заказов. Авторазбор.
Специализация: NISSAN, в том числе NISSAN CUBE.
Много в наличии. Что угодно под заказ. Новые и б.у. с гарантией. Услуги автосервиса.
ГАРАНТИЯ в 95% случаев цена ниже конкурентов (и цена может быть снижена на оновании устного заявления клиента о том, где в ЕКБ есть дешевле).

P.S. Я сам заказываю запчасти для клиентов. Заказываю НАПРЯМУЮ из Японии и из Эмиратов. Случаев, когда отказ о наличии детали поступает в день планируемого прихода детали НЕ БЫВАЕТ! Именно потому что система автоматизирована! Как только отказ произошел от первоисточника СРАЗУ приходит письмо и появляется инфа на сайте об этом! К сожалению в автомагазинах менеджеры не всегда вовремя информируют о задержке, повышении цены или отказе. Это только человеческий фактор. Всё зависит от менеджера, ведущего заказ!
Обращайтесь ко мне (Александр)! ICQ 287-151-186 info@ekauto.ru тел. сот. (343) 372-27-97.

« Последнее редактирование: 06.12.2008 14:18:10 от Autohouse »
Запчасти для Nissan. Доставка в любой город! СКИДКИ CUBE-CLUBE 3-10%!
т(343)214-28-08 info@ekauto.ru


Оффлайн Tolstiy

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Каменск-Уральский
Re: Екатеринбург
« Ответ #21 : 20.04.2009 10:46:43 »
"РеспектАвто"
www.respect-auto.ru
89089120000
Продали шрусы недорого.
AZ10307562, 2002 г.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Екатеринбург
« Ответ #22 : 03.06.2009 16:06:59 »

http://www.rikam.ur.ru/

Это разборка с очень божескими ценами...  кое что от Кубов там есть....
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Ron

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Екатеринбург
Re: Екатеринбург
« Ответ #23 : 09.12.2009 07:53:24 »
Пару дней назад нашёл(и купил ;) ) в магазине maslenka66.ru в наличии масло nissan 0w20(рекомендуемое ниссаном для двигателей CR14) по цене 2150р. В экзисте оно же было 2100р с ожиданием 5 дней.
Cube AZ10 2000г


Оффлайн boing747

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Екатеринбург
« Ответ #24 : 26.04.2010 16:29:11 »
Электрогазосварка, полуавтомат,аргон, сварка и правка дисков! тел. +79506541331 сварщика зовут Ринат. Кубоводам скидки!!!
« Последнее редактирование: 26.04.2010 16:31:06 от boing747 »


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Екатеринбург
« Ответ #25 : 27.09.2010 16:28:44 »
Сумоторс - нормальный сервис.
Есть ещё один, специализируются по Ниссанам, вроде хвалят, но сам там не был.
знаю только телефон  213-31-13
находятся где-то в районе Овощесовхоза
http://www.car-life.ru/ есть запчасти на складе


Оффлайн Надя

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Екатеринбург
« Ответ #26 : 27.11.2010 15:56:45 »
здравствуйте, скажите где можно купить или заказать бампера задний и передний, а то держуться на одном честном слове.


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Екатеринбург
« Ответ #27 : 30.11.2010 05:54:50 »
здравствуйте, скажите где можно купить или заказать бампера задний и передний, а то держуться на одном честном слове.
http://cube-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=3141 человек который не подводит! Напиши в личку ему!!! На куб есть все! Привозил бампер за 7000 + доставка (непомню 500-600 руб)
Это я вро 11 кузов ...
на 10 я думаю у него тоже есть


Оффлайн sadatena

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 35
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Екатеринбург
« Ответ #28 : 05.03.2011 20:03:27 »
Всем здрасте *HI*,после холодов потек задний и передний сальник, понимаю что круто я попал, подскажите где их можно купить и главное подешевле поменять? Мне предлагают заменить оба за 6000 т.р 


Оффлайн Irg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Каменск-Уральский
  • МоТоРчеГ
Re: Екатеринбург
« Ответ #29 : 18.07.2011 20:09:42 »
"ФОРСАЖ"[/i]хороший магазин!!!по мелочи есть все (почти все) колодки задние сразу ашлись , резинки от стабилизатора переднего тож есть...шаровые ...вообщем я удивлен!!! и рад что такой магазин есть ...на белореченской вообще адекватная тетка работает !!! она вроде ВСЕ о машинах знает !!!! *OK*
Запомните вы еще не пьяны , пока вы лежа....можете держаться руками за пол :D