Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Омск  (Прочитано 20695 раз)

Оффлайн ил76

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Город: омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Омск
« Ответ #15 : 31.10.2011 19:10:06 »
есть у нас в городе магазин MASUMA рядом с тойотой на герцена . Там  смотрели в каталог чесали репу и втюхали масляный фильтр на Финика принес для замены ,говорят это на кубика такой и если ты там чё переточил на движке мы не виноваты. Exist рулит.
квадрат не пугает.(Джереми Кларксон-Top Gear)


Оффлайн Андрюхa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Омск
« Ответ #16 : 09.02.2012 19:02:36 »
Автосалон KIA, c NISSAN конечно ничего общего кроме того что я там работаю  *HELLO* ЕСТЬ ВСЕ специалисты. Чем смогу помогу!


Оффлайн khalilov55

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
разборы в омске
« Ответ #17 : 16.03.2012 10:18:33 »
Подскажите номера телефонов и адреса разборов в Омске. Заранее благодарен!!!


Оффлайн Сеньорита Прим

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Омск
« Ответ #18 : 24.04.2012 21:19:16 »
подскажите, пожайлуста, где можно отремонтировать своего Кубика девушке? в СТО, которых я была, мне такую чушь говорили...


Оффлайн 1001z

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Omsk
Re: Омск
« Ответ #19 : 23.07.2012 14:23:31 »
Компания 1001 Запчасть работает на рынке продажи запасных частей с 2001 года. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей на любые автомобили и аксессуары, которые можно приобрести через наш Интернет-магазин.
Наши специалисты подберут и представят полную информацию о наличии, цене поставки запчастей в кратчайший срок. Проконсультируют по техническим вопросам в выборе детали. Мы предложим варианты, которые будут устраивать Вас по цене и качеству.
Членам клуба Nissan Cube Club
мы готовы предложить скидку 5 %
Условия получения скидки, для начала члену клуба нужно зарегистрироваться на нашем сайте www.1001z.ru указать офис обслуживания г. Омск, ул. Маяковского , д. 20, затем написать письмо на электронную почту omsk@1001z.ru или 1001z_omsk@.ru , с указанием ФИО, номера клиента, членства в клубе и указанием номера клубной карты. В регистрационный данные клиента мы внесем пометку о членстве, и закрепим за ним скидку 5 %. Карту нужно будет предъявить при оплате товара в нашем офисе. Скидка будет распространяться на самостоятельные заказы через наш сайт и при оформлении заказа в офисе с участием нашего менеджера, скидка предоставляется.
При любых возникающих вопросах звонить по указанным телефонам:
 8 (3812) 37-31-47, 37-31-44
или писать на электронку omsk@1001z.ru или 1001z_omsk@.ru.

Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов.

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
Представитель компании 1001 Запчасть в г. Омск:   www.1001z.ru/Omsk2.html

Адрес:  г. Омск, ул. Маяковского, д.20.
Контактные телефоны: 8 (3812) 37-31-47, 37-31-44
Александр    8-913-978-96-75
Артем             8-913-614-50-30


Оффлайн Усатая Харя

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Омск
« Ответ #20 : 26.09.2012 07:31:21 »
Магазин "ZIC" Б.Архитекторов 14а.
Меняли масло в вариаторе, быстро и качественно!!! Даже дисконтную карту подарили  ;D

Я тоже там масло в варике менял. За 350 рублей. Там же у них в магазине есть и масло для варика по такой же цене, как и везде. А фильтр на варик есть только дубликатный за 380 рублей. Остался доволен тем, что на все мои вопросы ответили, вроде лапши на уши не вешали. Подсказали, где хороших мотористов можно найти. Правда к мотористам пока не ездил, про них не скажу.


Оффлайн Gas55

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube
Re: Омск
« Ответ #21 : 05.04.2013 09:12:29 »
Подскажите где в Омске можно отреставрировать пластик передней панели или же найти замену
Сильно покоцан пластик в районе бардачка - металлическими трубами, как я понял


Оффлайн ил76

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Город: омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Омск
« Ответ #22 : 11.12.2013 18:55:35 »
 писал я тут что ехзист хорош - время его испортило. месяц не мог найти опору стойки (не фебест спасибо форуму) менеджеры в ехзисте только цену поднимают после каждого отказа.набрел случайно на магазин Ниссан-Хит7-я линия, 227а взял сразу без проблем , без дополнительных предоплат и дешевле.
квадрат не пугает.(Джереми Кларксон-Top Gear)


Оффлайн Gievskiy-DS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
Re: Омск
« Ответ #23 : 21.03.2014 18:53:52 »
сто лет тут не  *HELLO*был
Други, если нужен сервис, я к вашим услугам всегда, клубням гарантирую скидку 15% и чаек  *HI* по адресу Химиков 56
Мелкосрочка (замена жидкостей, диагностика)
Шумоизоляция автомобиля.
Сварочные работы.
Автоэлектрика (ремонт любой сложности, установка ксенона, авто звук, установка доп. оборудования, сигнализация)
Полировка автомобиля (кузов, фары, стекла)
Оклейка автомобиля винилом, перетяжка салона автомобиля, а так же многое другое, звоните пишите.
тел. 89514092425
ICQ: 492994536
Skype: Gievskiy-DS
Инсыгин чокнутый !!!