Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: г. Волжский, Волгоградской области! Встреча кубоводов  (Прочитано 15133 раз)

Оффлайн DimitrOFF

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Город: Волжский
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Ну вот хоть кто-то откликнулся. Кидай номер в личку, я тебе тоже скину свой. Так один человек есть, не стесьняемся, отзываемся кидаем номера мне в личку=> созваниваемся => встречаемся
Квадратиш. Практиш. Гут!


Оффлайн tunga

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: волгоград
  • Авто: Nissan Cube BZ11
привет Кубовод 2,5 года.Давайте встретимся Волгоград Дзержинский Р-н


Оффлайн DimitrOFF

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Город: Волжский
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Так и не было грандиозной встречи, но с несколькими ребятами на 11-х кубах разговаривал. Ну если будет народ, можно и встретиться в Волжском-Волгограде. Да хоть один на один. Про 11-й куб уже знаю очень много, готов помочь местным ребятам советом и запчастями, а то местные мастера-барыги возят коробки хорошим ребятам по 40000р, некоторые даже отказались от куба из-за якобы дорогих запчастей и дорогого обслуживания. Всегда рад помочь землякам и не только, обращайтесь. С диагностами проблема в нашем городе по кубикам, если кто знает грамотных ребят в Волжском-Волгограде отпишитесь пожалуйста.
Квадратиш. Практиш. Гут!


Оффлайн dobridim

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Город: волжский
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Так и не было грандиозной встречи, но с несколькими ребятами на 11-х кубах разговаривал. Ну если будет народ, можно и встретиться в Волжском-Волгограде. Да хоть один на один. Про 11-й куб уже знаю очень много, готов помочь местным ребятам советом и запчастями, а то местные мастера-барыги возят коробки хорошим ребятам по 40000р, некоторые даже отказались от куба из-за якобы дорогих запчастей и дорогого обслуживания. Всегда рад помочь землякам и не только, обращайтесь. С диагностами проблема в нашем городе по кубикам, если кто знает грамотных ребят в Волжском-Волгограде отпишитесь пожалуйста.
Привет  DimitrOFF! Подскажите вы нашли хорошего диагноста? Лично мне попадались одни разводилы! По ходовке делаю сам. по движку есть хороший . проверенный спец.


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад