Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кто что взамен куба берет?? или взял?  (Прочитано 353350 раз)

Оффлайн irinarah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 232
  • Город: Курган
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #255 : 21.04.2010 08:51:22 »
Вот так и остался Кубик со мной, я его все утро обхаживала и любовалась, "КРОШЕЧКА МОЯ"! 8-:D
у моей сестры тоже хонда мобила , все что мне в ней понравилось это двери с доводчиками и все  :D я своего кубика тоже продаю , и на душе аж кошки скребут , ЖАЛКО :'(, если и продам , то к зиме куплю снова кубика :)
А я бы наверно взяла Куба в Кубе и места побольше и машина классная, особенно видок, всем весело, а мне тем более! Дизайн наших Кубов Классный, ни одна ВВ рядом не лежала. :)
CR 14

BZ11

2004г.


Оффлайн TOXA-777

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Белово
  • Гламурный Кубрик
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #256 : 23.04.2010 19:32:11 »
привет всем! жизнь внесла  корективы в своё течение и пришлось продавать Гламурного Кубрика |0/. подвернулся обмен с доплатой в мою сторону на ТАЗ 07 06г. на ГБО. ДУМАЛ, ДУМАЛ хотел в деньги, НООО... и взял 07 *CRAZZY*. меня хватило на 4 мес. и продажа ОНОГО. посматривал на Цифирку 98-00г.в. 8) и тут родители решили брать НОВЫЙ авто. и буквально через  день я избавился от этого 007 *\/*. отдал отцу деньги и забрал его Н. Блюб 00г. в очень добром ХТС. авто было на глазах, история известна. вполне доволен ::)
P.S. Отец взял LACETTI sedan 1.6 МТ SX (привыкает после АКПП :-X)
« Последнее редактирование: 23.04.2010 19:36:51 от TOXA-777 »


Оффлайн Coolbear

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: MSK
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #257 : 28.04.2010 23:42:26 »
Всем привет!  *HELLO*
Хотелось бы вас познакомить с новичком кубо-квадратного семейства авто.
Great Wall Coolbear — это исключительно практичный универсал, стильный и компактный легковой автомобиль, в основном подходящий для мужчин. Его очертания привлекают внимание, выделяя автомобиль из общей массы.
Подробнее тут http://coolbear-club.ru/  *CRAZZY*


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #258 : 29.04.2010 02:39:36 »
Огоооооо сейчас все побегут менять кубика на китайскую подделку ВВхи)))
Жо... зад от старой, перед непонятно..от новой наверно)
И в клипе, ноги у девочек в синиках |0/


Оффлайн stailker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Город: Екатеринбург
  • Один куб хорошо, а два лутше!
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #259 : 29.04.2010 08:21:06 »
 :-D BB-ха made in china :D Респект китайцам! У них и машины такие дешевые т.к. не приходиться штат дизайнеров держать :D посадили одного некоторый линии в другую сторону загибать и усе |0/  Да к стате, мне кажеться они только с таеты слизывают, а с ниссана? кто ни будь видел что ни будь похожее? Хотя наверное по этому поводу нужно отдельную тему создавать
YZ 11, HR 15, CVT, 06г.


Оффлайн irinarah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 232
  • Город: Курган
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #260 : 29.04.2010 10:02:19 »
Всем привет!  *HELLO*
Хотелось бы вас познакомить с новичком кубо-квадратного семейства авто.
Great Wall Coolbear — это исключительно практичный универсал, стильный и компактный легковой автомобиль, в основном подходящий для мужчин. Его очертания привлекают внимание, выделяя автомобиль из общей массы.
Подробнее тут http://coolbear-club.ru/  *CRAZZY*
Отзывы читайте с нуля машина "Умирает",  ЕЗДИТЬ  НЕ УМЕЕТ!!! *CRAZ* http://www.chinamobil.ru/great-wall/hover/?view=opinion
CR 14

BZ11

2004г.


Оффлайн ципа

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Копейск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #261 : 29.04.2010 11:51:07 »
 *HELLO* я не знаю кто как, а для меня мой кубик это любимый мужчина, 8-:D, по роду занятий приходиться много перевозить всего,вмещается всё что надо,мелкий ремонт можно сделать самой,по трассе бегает 130, больше правда не пробовала ;D в городе можно припорковаться практически всюду,одно смущает низкая подвеска *scare*  по нашим кочкам хоть бампера снимай,на счёч безопасности !!! я разок кувыркнулась,вытащили из кювета ,поставили на колёса и поехали дальше,правда помяли немного.но все целы и невредимы *BAY*


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #262 : 29.04.2010 18:46:55 »
Согласен с тем что "Его очертания привлекают внимание, выделяя автомобиль из общей массы" китайских помоек.
Тут уж парни не поспорить )
BMW


Оффлайн apostol1978

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Челябинск
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #263 : 29.04.2010 19:03:09 »
Так то КУБ машина редкая...но в этом и прикол..что сломаеться ..то кроме тебя самого никто тебе не поможет ..или поможет с бабками проститься...сегодня покатался по городу искал где можно подтянуть рейку..не нашел...а менять КУБА не стоить ибо нет идеалных машин....и вечных двигателей тоже...а так выделяешься из толпы.... 8)


Оффлайн Alem79

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: NSK
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #264 : 09.06.2010 09:43:47 »
Ещё разок ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Прошло почти три года, пришла пора и я сменил авто. За все время эксплуатации КУБИКА не возникало никаких серьезных поломок, машинка выручала в любых непростых ситуациях. Спасибо большое форумчанам!!! Очень помогли их знания и поддержка. Отдельное спасибо Арчи и Vladana. Никого не слушайте (из личного опыта) понравился кубасик, берите не пожалеете. Если следить, вовремя все расходнички менять + аккуратное вождение - кубик ответит Вам "взаимным уважением".
P.S. Пересел на Lexus RX300. От ниссанчика остались только положительные впечатления.
« Последнее редактирование: 09.06.2010 09:49:15 от Alem79 »
Фото кубика см. отзыв от 30 июня 2007 г.


Оффлайн leha

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: челябинск
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #265 : 10.06.2010 11:10:15 »
всем привет рассматривал как вариант фунтика место много согласен но по моему мнению при наличий такого пространства много туда не загрузиш машина просто просядет По этому поводу кубик идеальный вариант Друг взял тойоту ВИШ машина супер проехался понравилось Сам рассматриваю как вариант тойоту СИЕНТА но КУБА продавать жаба давит вот сижу и думаю что делатьjavascript:void(0);


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #267 : 10.06.2010 21:38:57 »
я вот это хочу http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/33677/
+1.... Почитал.... пошла слюна,кровушка в жилах подзакипела, сплошной позитив в общем! *DRINK*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн batjaa

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Монголия, Улаанбаатар
  • MONGOLIA
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #268 : 20.06.2010 22:22:16 »
Продал кубика, на днях купил TOYOTA Chaser100 Tourer vvti-2000, скажу одно другой класс and i'm HAPPY :-))
***NISSAN CUBE MGL***


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #269 : 21.06.2010 13:27:31 »
Не нужна тебе эта машина, Ярик, поверь мне брат  *YES*
У меня был Большой автомобиль, Ниссан Эльгранд предыдущего поколения. !%!
Отличный траходром! Просто мега!  *\/*
Но его обслуживание стоит таких бабок, просто ппц! ^-^
BMW