Автор Тема: Покрас крышки клапанов  (Прочитано 19482 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Покрас крышки клапанов
« Ответ #15 : 11.01.2011 13:07:50 »
красятся крышки клапанов обычными красками, ничего не облазит и не обгорает. нужно просто зачистить хорошо, обезжирить, грунтануть и покрасить . делал так на нескольких моторах- полёт нормальный

от 1000 до 2000 (в зависимости от цвета) стоит покраска порошком - я думаю не особо большая сумма для нормальной покраски.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Sprinter82

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Покрас крышки клапанов
« Ответ #16 : 05.02.2012 08:26:11 »
красятся крышки клапанов обычными красками, ничего не облазит и не обгорает. нужно просто зачистить хорошо, обезжирить, грунтануть и покрасить . делал так на нескольких моторах- полёт нормальный

от 1000 до 2000 (в зависимости от цвета) стоит покраска порошком - я думаю не особо большая сумма для нормальной покраски.
Пластик порошком не покрасить, баллон с любой краской вам в помощь.


Оффлайн angel-racing

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Чита
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Покрас крышки клапанов
« Ответ #17 : 03.09.2015 03:23:43 »
красятся крышки клапанов обычными красками, ничего не облазит и не обгорает. нужно просто зачистить хорошо, обезжирить, грунтануть и покрасить . делал так на нескольких моторах- полёт нормальный
Полностью согласен! Сам красил пластмассовую крышку на сж13де за1 год полет нормальный(была после ремонта-паяная) но все равно купил потом новую, т.к. лопнула опять и покрасил корявенько))) задумываюсь и эту покрасить
Выживает сильнейший