Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Мини FAQ по 4WD (Z10)  (Прочитано 71972 раз)

Оффлайн Vertigo

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Мини FAQ по 4WD (Z10)
« Ответ #15 : 02.10.2011 21:13:30 »
У ведовых еще и задние тормоза другие. Столкнулся с этим в авторазборе. Хотел купить запчасти в тормозной барабан, Но там был переднприводный кубик. На ведовых тормоза помощнее, и пружины и колодки и сома конструкция отличается.


Оффлайн doctor_farsh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 320
  • Город: благовещенск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Мини FAQ по 4WD (Z10)
« Ответ #16 : 19.07.2012 02:49:45 »
У меня тоже 4 везде тока если честно как то не ощущается в условиях города, зато расход ощущается 10-12 в порядке вещей


Оффлайн Алексей83

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Киров
Re: Мини FAQ по 4WD (Z10)
« Ответ #17 : 01.12.2012 01:29:09 »
Здрасьте всем кубоводам! Помогите,у кого кубик ANZ10 4WD, нужен номер заднего редуктора, лучше с фоткой. У меня Nissan Liberty 4WD, умерла муфта в редукторе. Вроде говорят, что они у нас одинаковые. Заранее благодарен!!


Оффлайн bbfor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Мини FAQ по 4WD (Z10)
« Ответ #18 : 24.02.2014 21:40:39 »
 а вот вопрос...полнопривод варику даёт нагрузку меньше или больше....???
..тут как то парковался увозле дому..калии, соседи, наделали жуть..и вот вскарабкался я на место парковочное, с небольшими, но неприятными пробуксовками...как это пережил варик..? вот душа болит..((
« Последнее редактирование: 24.02.2014 22:30:01 от bbfor »


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Мини FAQ по 4WD (Z10)
« Ответ #19 : 25.02.2014 19:05:36 »
а вот вопрос...полнопривод варику даёт нагрузку меньше или больше....???
..тут как то парковался увозле дому..калии, соседи, наделали жуть..и вот вскарабкался я на место парковочное, с небольшими, но неприятными пробуксовками...как это пережил варик..? вот душа болит..((
Нисановские CVT нагрузки "офф роуд" не боятся...Статистики поломок от преодоления бездоржья как таковой нет... ^|^На "Кашкаях" и тому подобных "паркетах" такая трансмиссия не подводила ещё пока...Так что будь спок!
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн bbfor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Мини FAQ по 4WD (Z10)
« Ответ #20 : 25.02.2014 19:26:33 »
а вот вопрос...полнопривод варику даёт нагрузку меньше или больше....???
..тут как то парковался увозле дому..калии, соседи, наделали жуть..и вот вскарабкался я на место парковочное, с небольшими, но неприятными пробуксовками...как это пережил варик..? вот душа болит..((
Нисановские CVT нагрузки "офф роуд" не боятся...Статистики поломок от преодоления бездоржья как таковой нет... ^|^На "Кашкаях" и тому подобных "паркетах" такая трансмиссия не подводила ещё пока...Так что будь спок!
Спасибо огромное..)))
этож скольк спокойствие прибавило..))


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад