Автозвук - Автовидео - Автотюнинг > Автозвук и видео

Сабвуфер в пол Z10

(1/4) > >>

Ursus:
Форумчане, смотрел фотки шумоизоляции и родилась интересная идея...

Обратите внимание на эти две фотки:
Там явно задуманы штатные два саба.

Никто не видел живьем такое решение?
Или может делал самостоятельно корпуса туда?

Alxr:
я хотел туда саб ставить, выйдет обьемом в районе 18-20 литров что все таки маловато, но для куба вполне хватает (это не для тех кто любит чтоб глаза басом выдавливало). я когда делал допустил ошибку ящик нужно делать не прямойгольный а одна стенка под углом т.к. сиденье не поставить на место  упираются задние крепления сиденья в саб, кинул его в багажник, а под сиденье усилок

mrdk:
конечно так задумано, есть комплектации с сабом под сиденьем )

АнтонИгоревич:

--- Цитата: Ursus от 28.05.2013 23:45:58 ---Там явно задуманы штатные два саба.

--- Конец цитаты ---
Там задуман один саб, под водительским сидением в дорогих комплектациях. Под 10-й динамик в закрытом корпусе места прилично. Две десятки в закрытый корпус, которые будут играть в чистом объеме литров 14... И будет Вам счастье.

--- Цитата: Alxr от 29.05.2013 06:44:19 ---выйдет обьемом в районе 18-20 литров что все таки маловато, но для куба вполне хватает

--- Конец цитаты ---
Только объем ящика от динамика зависит а не от машины... И если хорошо подобрать, то нормальных две десятки тоже кишечник протрясут...

Alxr:
я привел обьем который можно запихать под сиденье, а так у меня саб 8 дюймов и под корпус с фазиком расчитан, я не меломан вполне хватает чтоб с ним ездить бас мягкий получился , а так понятно он для писькомерства он не катит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

[0] Главная страница форума