Автор Тема: У кого какой сигнал???  (Прочитано 79774 раз)

Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
У кого какой сигнал???
« : 15.08.2006 11:27:30 »
Вчера поставил себе ДЛ 50 http://www.bil.ru/catalog/hella/html/sound.shtml
Вот теперь тема всех шугать буду.
Думал воздушку купить но что то сказали с ней зимой проблемы бывают.У кого что стоит???


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #1 : 15.08.2006 11:32:22 »
У меня стоит БОШ на 220 вольт через преобразователь! там БИ-БИ так БИ-БИ!! воздушка хорошо для трассы, есть идея поставить тоже воздушку.
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #2 : 15.08.2006 12:20:09 »
вот только нафига оно вам ? и так громко сигналит...Тут как раз случай вспомнил, чела одного видел у него типа тюнинговая волга 3110 .. ему тут видимо кто-то не понравился в (дело в районе Кванта для Красноярцев, бооольшой такой торговый цент или как его ...там кароче людей, с детьми тьма в том числе и я с ребенком шел) он как давай там сигналить как будто первый раз бибку нашел... у меня блин аж ребенок подпрыгнул... все напибикал и резззззко так с ревом типа улетел.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #3 : 15.08.2006 12:32:55 »
братик согласись что пикалка-пукалка которая идёт с завода на Кубике ваще не сигналит и если ты хочеш посигналить какому нить мажору на кредитной ВАЗ 2112 с акуенной в его понятии музыкой то он тя не услышит и потому я считаю надо ставить погромче!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #4 : 15.08.2006 13:07:20 »
Цитата: "DITO"
братик согласись что пикалка-пукалка которая идёт с завода на Кубике ваще не сигналит и если ты хочеш посигналить какому нить мажору на кредитной ВАЗ 2112 с акуенной в его понятии музыкой то он тя не услышит и потому я считаю надо ставить погромче!!!


я в этом плане поступаю проще... если он не реагирует на мои мигания фарами(как я обчно делаю если там не так что, я редко сигналю) я просто пропущу его/ее и так всем проще и лучше... меня блин целыми днями атакуют всякие гонщики ...или пенсионы сезонные(зимой они не ездят потом пол лета вспоминают как это делать) иногда тёти, но те на сигнал как правило сразу реагируют и почему то ломятся в правый ряд особе не смотря есть там кто или нет :) Дело то конечно каждого что куда ставить но блин я как того "мажора" как ты говоришь на "тюнингованой" волге вспомню так блин вытащил бы его оттудова да спросил может он глухой там или чего... они ж блин гонщики улетают с диким свистом резины...блин и не жалко денег на резину ... каждырй раз так стартовать... и тормозить ? :) кароче бальная тема :0


Оффлайн Partisan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #5 : 17.08.2006 11:11:00 »
У меня в Кубике уже стоял (брат еще сам устанавливал)  огромный клаксон гудит просто зверь но вот в таких клаксонах есть жирный минус он не срабатывает мгновенно пара секунд уходит на то пока компрессор накачает воздух только потом он ентот воздух выкидывает в три трубы издаваю характерный гул, порой бывает охота гавкнуть на ковонить нажмешь резко и отпустишь а услышишь как компрессор тока заработал.
послушай если есть дело давай поделим я чувствую меня и так клеят конторским клеем


Оффлайн CarBreaker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Хабаровск
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #6 : 17.08.2006 13:15:05 »
Я с месяц назад поставил комплект сигналов от ГАЗ-24. Всего 480 рублей, но зато столько удовольствия.... Гудит как паровоз.


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #7 : 31.03.2008 06:02:45 »
я поставил воздушки. две дутки с електро компресором. но так как реально воздушка срабатывает на полторы секунды медление, оставил родной пискун..
воздух -  КИТАЙ, но пока работает и гудит без проблем.
подсоединение простейшее, реле, провода, предохранитель, шланги к дудкам и компресору. Компресор заныкал в бампер на кранштейн.

;D особо улыбает на сфетофоре гуднуть (тока по делу, когда Жыпы борзеют), даванеш разок, все в стопор(звуг гудежа грузовика френчлайнера), пока жыпы думает кто это и откуда, по быстрому еду дальше.
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Kaman4

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Омск
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #8 : 31.03.2008 06:09:04 »
Когда сдохли совсем штатные, поставил от волги, и не очень громко и слышно.
Гуру лени...


Оффлайн Валерий_38

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Город: Братск
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #9 : 31.03.2008 07:07:02 »
Был в Маньчжурии (Китай), очень "понравились" их правила, такое ощущение что на перекрестках главная дорога у того, у кого громче клаксон,
хотел взять себе подобный, но что то протормозил, продаются в большинстве автомагазинов, представляет из себя раструб длиной 50-60 см, звук такой какк у электрички, громкость соответствующая. Теперь желею что не купил, конечно этот сигнал не для города, но вот где то по трассе "попросить" подвинуться какую нибудь фуру в самый раз.


Оффлайн Ray365

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 165
  • Город: Кемерово
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #10 : 28.10.2008 00:20:13 »
От Волги кста нормальный гудок - рык, и детей не напужать и слышно всем  :)
Чумадан BZ-11  Сдан в Багаж.


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #11 : 28.10.2008 08:01:04 »
От Волги кста нормальный гудок - рык, и детей не напужать и слышно всем  :)
Плюс адин...купил себе волговские улитки, на днях буду ставить.
В прошлом кубоводег


Оффлайн KaRmAgEdDoN

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Уссурийск
  • КУБ - отличная штука!
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #12 : 19.11.2008 15:24:36 »
Да с воздушными по зиме бывают проблемы - в трубке появляется конденсат, который соответсвенно потом замерзает и клаксон где-то с час не работает. У меня так пока штатная пищалка стоит. Недавно нашел два клакса, но это были Митсубашевские с двумя проводами на каждый и ещё каким-то реле - неподошли.
КУБ - forever!


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #13 : 19.11.2008 22:37:46 »
А мне почему то очень нравятся гуделки, которые "кукарачу" играют, веселенько так
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: У кого какой сигнал???
« Ответ #14 : 20.11.2008 21:08:25 »
седня был на авто базаре, у одного продавалась дудка, сантиметров так 70 длиной, 1500р, я его попросил погудеть, он ответил что оглохнет иначе, если буду брать то погудит)))  ;D
fucking fuel economy