Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Видеорегистратор в машину.  (Прочитано 80428 раз)

Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #30 : 15.01.2011 19:25:36 »
Разобрались почему не видет флешки LT-MD069, просто нужно было чем-нибудь тонким поглубже с усилием запихнуть micro-SD карту.
В местном магазине автоаксесуаров приобрел еще один регистратор во второе авто, за 2600р.

Буду тестировать приборы, потом отпишусь!
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #31 : 05.03.2011 01:07:35 »
радар детектор реагирует на видеорегистратор стоящий рядом в машине?


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #32 : 06.03.2011 20:27:26 »
никто их вместе не пробовал ставить?


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #33 : 07.03.2011 04:18:09 »
Можно попробовать, это не проблема! Просто я радар снял за ненадобностью, Куб все равно больше 100км/ч не едет! :-D Заодно радар впаре с GPS-навигатором могу проверить...
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #34 : 07.03.2011 08:52:45 »
Можно попробовать, это не проблема! Просто я радар снял за ненадобностью, Куб все равно больше 100км/ч не едет! :-D Заодно радар впаре с GPS-навигатором могу проверить...

а проверь пожалуйста


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #35 : 13.03.2011 22:34:00 »
      И вот из Китая пришёл мой новый видеорегистратор: http://egeny.webasyst.net/shop/product/avto-videoregistrator-s-ekranom-25-djujma/  Немного поюзал его, и теперь могу отчитаться. Сразу скажу – хорошую оптику китайцы делать ещё не научились, к сожаленью. В остальном регистратор вполне оправдывается соответствующей ценой. Удобства: откидной экран, на котором можно посмотреть отснятое, карта памяти SD из фотоаппарата (купил 8 Гб за 465 р.):

циклическая запись по 2; 5 или 10 минут (снимается ролик выбранной длительностью, потом 2 сек перерыв и снова съемка), стирание старых записей и наложение новых, включение регистратора на запись в момент включения зажигания (когда регистратор подключён к прикуривателю), и выключение при отключении зажигания, с сохранением последнего ролика. Внутри встроен свой аккамулятор, которого хватает на 2-2,5 часа непрерывной записи. Шнур подключения к прикуривателю почти 4 метра длинной! Прикуриватель один, а потребителей может быть много (у меня радар-детектор, видеорегистратор и FM-модулятор). Я сделал ещё 2 прикуривателя в самом нижнем отсеке «бороды»:

Карта памяти подключается к компу через карт-рийдер или прямо с регистратора, он в компе определяется как флэшка. Но в этом случае есть существенный минус – звук довольно заметно квакает, смотреть неприятно. В машине регистратор вешается, точнее присасывается, к стеклу за зеркалом:


Им может фотографировать, но качество совсем «не очень», визуально что-то около 0,3 Мп, хотя в описании заявлено 1,3 Мп. Есть датчик движения, т.е. регистратор включается из дежурного режима на запись при движении перед объективом и пишет или минуту, или пока есть движение.
Видео, снятое регистратором:
http://rutube.ru/tracks/4203633.html?v=1b66f0bc6640ee7a9b04d8b02370581e
Сложил вместе 2 отрезка снятых утром и вечером. Видите сами, что качество не «супер». Хотя немного качества отнимает сам видеохост. Но, тем не менее, всё нормально видно.
Кстати, проверял радар-детектор на совместимость с регистратором. Подносил друг друга и лицом, и боком, и задом, и низом – реакция «0». Никакого воздействия друг на друга!
« Последнее редактирование: 13.03.2011 22:44:59 от Шура Балаганов »
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #36 : 14.03.2011 00:13:24 »
так что?

как насчет вместе?


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #37 : 14.03.2011 18:16:28 »
Шура Балаганов, не бери больше ничего с этого сайта (все негативные отзывы модератор удаляет, оставляют только положительные), там подделки и глючные девайсы. Я пытался вернуть кривой товар обратно, но после бесконечных переписок, понял, что это бесполезно. В итоге  LT-MD069 с неработающей зарядкой закинул в дальний угол стола... "Фонарик" присланный оттуда же, портит FAT на флешках - тоже выкинул.

Покупал регистратор с откидным экраном в магазине в своем городе, дешевле, на гарантии, угол обзора гораздо больше (у тебя не более 60, на моем около 90-100),  HDMI выход и флешка в комплекте.


Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #38 : 14.03.2011 20:58:42 »
Дык я бы не покупал, если бы можно было купить за такие деньги фирменную вещь. Только хочется многого, а денег на всё не хватат!...
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #39 : 15.03.2011 17:24:03 »
Как провод проложил? Под обшивку спрятал?
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #40 : 15.03.2011 20:26:02 »
Провод пошёл вправо; к креплению и к зеркалу притянут пластиковыми хомутами (если присоска отпадёт - чтобы ВР не грохнулся); под оба крепления противосолнечного козырька подсунуты металлические прижимы (провод под ними); а потом под накладкой вниз и к прикуривателю.
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #41 : 17.03.2011 16:06:44 »
Регистратор LT-MD069

"+" На встроеном экране видно куда смотрит, удачно расположена индикация и кнопки. Циклическая запись работает без сбоев, только при заполнении карты, на экране загорается ее значек, но запись продолжается. Отрезки на выбор 2, 5 или 15мин. Тут же можно просмотреть со звуком отснятое и удалить с флешки или отформатировать ее целиком. Батарейки хватает на 25-30мин. Дата и время отображаются на экране, их значение выстваляется через меню. Регистратор может делать фото, причем в отдельную папку. Миниатюрный размер, легко снимается и забирается с собой.

"-" Маленький угол обзора, разрешение растянутое реальное 640х480 до 1280х960, откуда размер файла увеличивается в разы а качество просто ужас, в кадр попадает винт крепления (это поправимо), не работает зарядник от прикуриватея из комплекта, мне не положили диск с драйверами, карту памяти можно вставить и вынуть только при помощи маленькой плоской отвертки, интерфейс USB 1.0 - это просто убило, карту вытаскивать не удобно, а копировать через 1.0 долго! Не работает указанное в мануале автоматическое начало записи при подачи питания от зарядника, так же отсутствует датчик движения.

"Проблеммы" Прибор не хочет одновременно записывать видео и заряжается от прикуривателя. Повисает жестко, помогает только кнопка Reset - сброс всех настроек.

Вот пример оригинального видео: http://ifolder.ru/21362645 не пугайтесь, гадость редкостная! ;)

Будь бы у него него нормальное резрешение (не растянутое) и работало авто вкл/выкл, своих денег 2080р с пересылкой, он бы стоил. Но все же эту модель брать не советую, если бы покупал в магазине, то на следующий день отнес обратно, а тут фиг вернешь, попытался и понял, что бесполезно. Больше с Китая почтой ничего заказывать не буду!
« Последнее редактирование: 17.03.2011 16:20:20 от Andrey_19 »
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #42 : 17.03.2011 23:39:58 »
Можно попробовать, это не проблема! Просто я радар снял за ненадобностью, Куб все равно больше 100км/ч не едет! :-D Заодно радар впаре с GPS-навигатором могу проверить...

выполни обещание проверь пожалуйста


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #43 : 18.03.2011 18:51:17 »
выполни обещание проверь пожалуйста
Никак радар детектор не реагирует на регистратор! Покрутил со всех сторон.
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #44 : 19.03.2011 09:22:40 »
выполни обещание проверь пожалуйста
Никак радар детектор не реагирует на регистратор! Покрутил со всех сторон.

спасибо


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад