Автор Тема: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!(и не только он!)  (Прочитано 32762 раз)

Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
 ЭТО ПИСЬМО НАПИСАЛ  СЕГОДНЯ НА lukoil-ural-НЕ ОЖИДАЛ ОТ ЭТОГО БРЕНДА :-\!ДЛЯ ЧЕЛЯБИНЦЕВ-ЗАПРАВКА НА ДОВАТОРА(СПУСК С МОСТА)Здравствуйте!Начну сначала-вставил пистолет(колонка НОМЕР ВОСЕМЬ),курок не нажат,оплатил оператору- 550 рублей и карту на 5 процентов-вышло со скидкой на 578,86 рублей.подошел к колонке-на табло в графе сумма уже значится 1,38 рублей.вернулся к оператору-спросил почему-ответ-так настроено(ответила быстро,вопрос не ввел в затруднее)спросил почему-ответ-вчера настраивал техник.сказал сообщите-сказала знаю сама,попросил жалобную книгу-спросила-зачем.но дала.отдал книгу,писать не стал.подошел к машине.нажал на курок.топливо не идет.оператор сказало что время истекло и что запустит заново.запустила.когда залив закончился.на табло было-СУММА 577,28 25,60ЛИТРОВ 22,55ЦЕНА/Л.подошел снова к оперератору-спросил почему не на всю оплаченную сумму сделана выдача топлива.ответ-вы что поругатся хотите.сделал фото экрана с указанными показателями.есть свидетель прошу разобратся,в неделю беру вашего топлива на 1300 рублей с октября прошлого года.купил за наличные карту с 5% скидкой.советовал друзьям в 99 случаях лью экто92.жду вашего ответа.спасибо  ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗАПРАВКИ-НЕ НАЖИМАЙТЕ КУРОК-ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ,МОЖЕТ У ВАС УЖЕ ПАРУ ЛИТРОВ ТИПА ЗАЛИТО *scare*(вот так и ростет расход бензина :-D )    ОТПИШИТЕСЬ КТО ПРОВЕРИЛ СВОИХ БЕНЗИНОВЫХ КОРМИЛЬЦЕВ!
« Последнее редактирование: 08.09.2010 18:12:39 от denisca79 »
Холодильничик


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #1 : 26.08.2010 23:47:59 »
Ни чего не понял  :(,
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #2 : 26.08.2010 23:57:04 »
а что не понятного-зато что пистолет в бак вставил-уже полтора рубля!а таких как я там тысячи запрявляются!!!!!!!!!!!
Холодильничик


Оффлайн Gawek

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #3 : 27.08.2010 09:35:25 »
писец.... дожили. ладно у нас по 10(примерно) копеек не доливают(это уже в порядке вещей), а вот чтоб с начала еще по литру не знал. все время вкл. курок на пистолете потом оплачиваю, либо заправщик льет....


Оффлайн m@ks

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Москва-СВАО
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я ЛЮБЛЮ КОРОБКУ
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #4 : 27.08.2010 13:28:30 »
А я сначала оплачиваю,
а потом вставляю пистолет в бак....


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #5 : 27.08.2010 13:45:34 »
забыл какая у нас страна, не ты обманешь-тебя обманут!


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #6 : 27.08.2010 14:15:04 »
Заправляюсь только на Лук-Ойле. Считаю, что в нашем регионе у них лучший бензин. В июле ездил на Юг на их бензине (первый полный бак залил у нас в Щёкино). Расход вышел самый маленький из всех последующих заправок на Лук-Ойле - 7,5 л/100км. Заправляюсь на нескольких их заправках раз в 2-3 дня каждый раз на 500 р. А заливают бензина (каждый раз) на 500р.18к.
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #7 : 27.08.2010 15:21:17 »
надо тоже как-нибудь проверить! но мне кажется это единичный случай, и просто ты в него вляпался, вот и вввсе


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #8 : 27.08.2010 17:52:03 »
С начало мужики.... теперь заправки суровые.... *scare*....))))
Но недолив в бак периодически ощущается.... , хоть с 20 литровой канистрой ездить надо, налил туда, проверил, а потом в бак переливай! >:( 
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #9 : 27.08.2010 18:11:14 »
все! все до одной колонки настроенны так что на 30л 1 л точно не дольют.  >:(
fucking fuel economy


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #10 : 27.08.2010 20:07:18 »
я тихонько тож начинаю забивать на цену и недолив-лишь бы бодягу какую не подсунули.76 с присадками вместо 95го!блин,ну не ожидал я от лукойла,хотя может операторы мутят,завтра с утра корпоратив на озере-с утра специально на ней опять заправлюсь!
Холодильничик


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #11 : 27.08.2010 20:50:35 »
Да, а ещё я никогда не вставляю заправочный пистолет а потом иду платить. Подъехал, пошёл заплатил и только потом открутил крышку бензобака, вставил пистолет и смотрю на счётчик. Мухлёжа не замечал. Хотя, знакомый работал на одной из заправок (не Лук-Ойл) и рассказывал: они дали мастеру-настройщику много денег и тот вывел потайную кнопку от колонки. Если на эту кнопку нажать, то электронный счётчик в колонке прибавит 1 литр (не наливая 1 литр бензина). Но это были первые цифровые колонки. Можно ли сейчас с современными так сделать - не знаю. И, думаю, так в открытую мухлевать заправщикам не выгодно - можно попасться. Они и на талонах имеют не мало!
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #12 : 27.08.2010 21:46:55 »
На лукойле пока пистолет не вставишь-деньги не принимают!
Холодильничик


Оффлайн m@ks

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Москва-СВАО
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я ЛЮБЛЮ КОРОБКУ
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #13 : 27.08.2010 22:04:49 »
Ну это у вас там Лукойл не правильный.
Или они таким способом и воруют!!!!!


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
« Ответ #14 : 27.08.2010 22:42:16 »
На лукойле пока пистолет не вставишь-деньги не принимают!
Да ладно! Никогда, повторяю НИКОГДА не вставляю сначала пистолет, а потом плачу! Я только открываю крышку бензобака и иду платить. Хотя везде на заправках висят комиксы, что сначала вставь, а после оплати. Но у меня по другому. И ни разу ни где (в других городах и областях) не потребовали следовать их инструкции. Может заправщице не видно что и как, ведь у нас бак с другой от них стороны?
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.