Автор Тема: Сигнализация для Z12.  (Прочитано 5474 раз)

Оффлайн ded477

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Сигнализация для Z12.
« : 14.04.2016 19:16:20 »
Собственно нужен автозапуск от сигнализации, остальные функции не особенно нужны! И вопрос к знатокам! Можно ли сохранить функцию кнопок на дверях, чтобы с помощью них вставала и снималась с охраны? На сколько я понял для этого существует can шина.... Но кубика нет ни в одном списке совместимости автосигнализаций!

И вообще какие сигнализации ставите? Стоит ли ставить старлайн( советуют А93) ?


Оффлайн rusakv.artem

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Сигнализация для Z12.
« Ответ #1 : 14.04.2016 19:50:33 »
Привет. Стояла у меня на Z10 старлайн с запуском. На Z11 тоже была старлайн, В9 вроде бы. И в первом и во втором случае прожили по 2а года. На Z11 был безключевой доступ (кнопульки на ручках), так мне владивостокские умельцы подвесили этот старлайн параллельно штатному брелку. Открывать авто приходилось, нажимая сначала кнопку на одном брелке, затем на другом. Закрывать в обратной последовательности. Если путаешь очередность нажатия - ОРЁТ старлайн. Потом пошла дикая разрядка АКБ, через сигналку(убил один новый акб, пока пытался починить её). Простояв пару-тройку раз, то под дождем, то на морозе, часика по 2, В разных районах столицы у закрытых дверей автомобиля))) на Z12-й себе автозапуск ставить даже и не думаю. Хотя давно это было уже, может, что и поменялось. Единственное, что посоветую ставь старлайн у официального дилера и в спец.центре. Тогда у тебя будет полная гарантия. У старлайна есть круглосуточная поддержка. Не раз меня выручала, когда надо было разблокировать и завести авто)))Нажмите 5 раз кнопку "валет" дождитесь 3х сигналов контрольного светодиода, откройте-закройте водительскую дверь, поверните ключ)))))))))) как молитва)))) ездил с этой шпаргалкой год наверное. Кстати, номер каждой сигналки можно было пробить на "поддержке" на факт оригинальности. Мне не везло))) всегда были подделки, но все равно в помощи не отказывали.


Оффлайн Voland007

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Сигнализация для Z12.
« Ответ #2 : 14.04.2016 19:53:14 »
Собственно нужен автозапуск от сигнализации, остальные функции не особенно нужны! И вопрос к знатокам! Можно ли сохранить функцию кнопок на дверях, чтобы с помощью них вставала и снималась с охраны? На сколько я понял для этого существует can шина.... Но кубика нет ни в одном списке совместимости автосигнализаций!

И вообще какие сигнализации ставите? Стоит ли ставить старлайн( советуют А93) ?
С Пандорой все прекрасно работает у меня, включая постановку и снятие с охраны  штатными кнопками на дверях. Серия 39xx и выше совместимы чуть менее, чем полностью. Обходчик иммо безключевой, Blade чего-то там, короче канадский вроде. Управление подключается по КАну, в slave-режиме.

По старлайну не знаю, у них есть беспл. телефоны, позвони уточни по своим вопросам, если на обратном коне провода не идиоты (такой шанс есть) расскажут про совместимость функций.
« Последнее редактирование: 14.04.2016 21:27:22 от Voland007 »


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Сигнализация для Z12.
« Ответ #3 : 15.04.2016 13:58:50 »
в машине лежит прошитый ключ от другого кубика. автозапуск работает  и без ключика дверки открываются


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Re: Сигнализация для Z12.
« Ответ #4 : 15.04.2016 19:05:57 »
У меня тамагавк какой то стоял, кнопки работали. Купи на авито за 2000 и ещё столько же за установку наверное.
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Сигнализация для Z12.
« Ответ #5 : 16.04.2016 18:24:06 »
прошитый ключ от другого кубика
Где другой ключ прошили?


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Сигнализация для Z12.
« Ответ #6 : 17.04.2016 14:37:10 »
Был куплен такойже ключ от ноты чтоли и прошит умельцем с зеленки,