Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Коробка передач / Re: Вариатор или двигатель
« Последний ответ от roma03 20.09.2023 07:34:18 »
Решено, отгнила масса с блока управления вариатором, кинули дополнительную массу от блока на кузов и проблема решена.
12
Добрый день. Собственно сабж в теме. Ищу мастера для регулировки клапанов на кубе 2001 года в Екатеринбурге. Мои контакты тел +79292170822, почта ant9356@gmail.com
13
Всем привет!Nissan Cube AZ10 CGa3.Затроил двигатель,не могу выявить причину!На холостых троит,при включении любой передачи обороты падают и глохнет,что бы начать движение,приходится подгазовывать и быстро включать нужную передачу.И из дроссельной заслонки переодически бывают хлопки,но это я так понимаю не из нее,а из впускного коллектора.Бензонасос проверял,фильтра менял,ДЗ чистил,вакуумник проверял,свечи менял,искра везде есть,провода целые!Может кто сталкивался,подскажите пожалуйста варианты,не знаю куда лезть еще!
14
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. НИССАН КУБ КУЗОВ Z12,ПОВЕЛО ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ.СЛЕВА ЩЕЛЬ,СТАЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ СПРАВА.
15
Ходовая и подвеска / Re: Амортизаторы AZ10
« Последний ответ от XaN 11.06.2023 12:33:21 »
На зад нужно брать не от Микры, лучше оригиналы:

NISSAN 56210-2U325
16
Форсунки проверьте
17
Вариаторы / Проблема вариатора
« Последний ответ от Korlex 16.05.2023 14:10:32 »
Добрый день всем Кубоводам, может кто знает дело в том что прочистил гидроблок, на вариаторе поставил а получил то что на парковке и заданий ход есть а когда переключаюсь на D или L,  глохнет и как бы удар про.исходит . Поменял гидроблок на другой но проблема не решена, снял раздатку и завёл авто, работает и когда переключаюсь не глохнет, поставил другую раздатку проблема опять таже, может быть кто знает откуда ноги растут? Подскажите пожалуйста, а то мозг закипает .
18
Все го то 10лет прошло. Машина другая проблема та же. Вспомнил что чинил, и что читал что чинить. Нашел эту тему. Прочитал про микрик с пластиной, сейчас сделаю.  :)
19
Коробка передач / Вариатор или двигатель
« Последний ответ от roma03 01.05.2023 16:17:03 »
Всем привет, последняя надежда на вас, на кубе гоняю уже 5 лет, год назад в гололед куб чуточку улетел в кювет и врезался в отбойник, пришлось снимать двигатель с коробкой в сборе, чтобы вытянуть лонжерон, до этой мелкой аварии двигатель стал вести себя странно, в пробке задирал обороты сам по себе до 1200-1300, после перезапуска симптомы пропадали, через несколько дней снова появлялось то же самое, перечитал весь форум, вроде бы стихло, теперь после установки двс и вариатора(именно вариатора, не акпп), любые передачи стали включаться с очень жестким пинком, что на D, что на R, двигатель чуть ли не переворачивается во время включения, поменял все тех. жидкости, прям все, что есть, обсмотрел все подушки, поменял которые были лопнутые, ничего не поменялось, стало мягче, но эффект такой же, что и был, движок работает ровно, такое ощущение, как будто само сцепление коробки с маховиком очень жесткое, облазил все, не могу ничего найти похожего, надеюсь на вас, всем заранее спасибо
20
Привет опытным и не очень кубоводам. Возникла такая проблема. Купил 10 кузов как первую машину и всё бы ничего, на холодную запускается, обороты все, всё хорошо, да вот только со временем работы (примерно час) начинается потеря оборотов. Поясню, еду по трассе, пытаюсь ехать на 2500, а машину начинает дёргать как истеричку, и не даёт крутить дальше. Со временем она даёт крутить всё меньше и меньше. Подскажите вдруг кто сталкивался. С таким что делать.
Из уже сделанного: заменил топливные фильтра, бензонасос, воздушный фильтр и проверив по ошибкам машина жалуется на лямбда-зонд.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад