Эксплуатация Ниссан КУБ > Выбор и приобретение.

А если поменять CUBE на CUBE?

(1/3) > >>

jack11:
В прошлом году у меня остро встала такfя дилемма-сломался Cube,причем весь-мотор,коробка,подвеска и электроника***меня это очень взбесило***порывшись по сайтам,обозначив свои приоритеты/200 рублей/ я не нашел ничего лучше как объявление о продаже NISSAN CUBE 2000 г.в. ,ОТС,недалеко!И я прикинул,а что я теряю-машина такая же/даже цвет такой же/,я ее уже немного знаю,на сайте http://cube-club.ru/forum/ зарегился,чего же еще желать? И  взял! Тем более комплектация Люкс-кожаный руль,люк в крыше и отделка салона под дерево!

jack11:
еще фото-

jack11:
и еще!

Qtep:
красивая машина, вот и я тоже иногда подумываю сменить машину, и ловлю себя на мысли, что удобнее и бюджетнее куба для себя ничего не вижу, разве что годом по-моложе.

Berg:

--- Цитата: Qtep от 18.01.2012 15:36:07 ---красивая машина, вот и я тоже иногда подумываю сменить машину, и ловлю себя на мысли, что удобнее и бюджетнее куба для себя ничего не вижу, разве что годом по-моложе.

--- Конец цитаты ---
такие же мысли посещали и давно уже себя поймал на мысли что нечего иного кроме кубика брать не буду .....  jack11 молодец  !%!..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии