Эксплуатация Ниссан КУБ > Автомагазины, автосервисы, дополнительное обслуживание

Красноярск

<< < (2/3) > >>

nefertyti:
Ремонтировали движок после кудесников в автосервисе. Все чудесно, проблем нет и гораздо дешевле автосервиса. Место Солнечный (Нанжуль). Еще и бампер сделали !%! Делает парень, зовут Александр, тел. 89832905892.

snoop:
Предлагаю немного оживить эту тему специально для земляков и рассказать маленькие хитрости.Плановое ТО после матушки-зимы стараюсь проходить
в конце апреля-начало мая(думаю и остальные тоже так делают-не один я умный сдесь такой), и вот уже 4-ый год делаю так:первым делом еду в               АвтоДвор-NISSAN на Октябрьской и прохожу дефектовку-цена 200 р,но эта цена была осенью,сейчас пока не вкурсе какая,мож и больше уже.Смотрят ребята там всё грамотно,подвеску смотрят без стенда(Я кстати в первый раз им не поверил,поехал на комп.стенд в "Реставрацию"-там показало на распечатке тоже самое что и нашли они).Но так как ремонт подвески в АвтоДворе мягко говоря дороговат(учитывая цены на оринальные детали и компоненты)-ремонтироваться я еду в туже "Реставрацию" или куда занесёт.
А всё остальное-от замены масел и тех.жидкостей до замены сальников и ремней делаю в Автодворе-на эти процедуры у них цены не кусаються,а до качества работ не докопаешься(отдал машину-приехал через какое-то время со спокойной душой,и забрал назад).
Прошу делиться опытом тем кому интересно и не лень!Всем удачи!!!            

ЛёЛе4ка:
запчасти новые и Б/У. оригинал и не только. масла и спец житкости. В наличии и под заказ.
С доставкой к вам домои, в гараж или автосервис.

т. 296-96-18

snoop:
Для тех кому сейчас актуально и просто интерестно:
09.04.11-"Nissan Авто-Двор" ул.Октябрьская 2
                                              Выполненные работы:
1)Дефектовка ходовой части     -     200 руб.
2)Замена масла ДВС                  -     150 руб.
3)Замена лобового сальника      -     500 руб.
                                                     Итого:850 руб
                                             Расходные материалы:
1)Фильтр масляный                                              - 400 руб.
2)Масло синтетическое Castrol SLX C3 5W-30 (3,2л)-1210 руб.
3)Сальник коленвала передний                             - 400 руб.
                                                     Итого:2010 руб.
                                                     Итого по заказ наряду:2860 руб.
Как впрочем и всегда все были предельно вежливы и внимательны,сделано всё в срок и без нареканий(Тьфу-тьфу,пусть у них всегда так будет...)
                                            ВНИМАНИЕ!!!ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! :D

nastya88:
подскажите пожалуйста, может кто нибудь капиталил двигатель или знает мастера где хорошо делают? 10й кузов. *HI*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии