Голосование

Курите ли вы?

Никогда не курил
49 (23.1%)
Курил, но бросил
68 (32.1%)
Курю
95 (44.8%)

Проголосовало пользователей: 195

Автор Тема: А курите ли вы?  (Прочитано 107318 раз)

Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
А курите ли вы?
« Ответ #30 : 25.08.2006 16:52:47 »
и кол-во проголосовавших - 666
статус-кво от лукавого  :twisted:


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
А курите ли вы?
« Ответ #31 : 25.08.2006 17:07:21 »
Цитата: "Романыч"
Я тоже курю,  стаж 3 года бросать буду вскоре. Как камень на душе от этого пристрастия. Машину прокурил всю, вонючки не помогают.Кто подскажет действенный способ?


Реально тему говорю - таблетки "Табекс". Не знаю из чего они сделаны, но это не обычные таблетки. У меня половина друзей вслед за мной бросили курить именно с помощью этих таблеток. В интернете даже сайт есть тех, кто бросает курить :) Очень их все хвалят. Цена вопроса - рублей 150.


Оффлайн Романыч

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: г.Москва
А курите ли вы?
« Ответ #32 : 25.08.2006 17:17:00 »
Кстаи я тоже слышал про эти таблетки только позитив и не дорогие совсем! Завтра куплю, напишу о результатах!


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
А курите ли вы?
« Ответ #33 : 25.08.2006 17:35:17 »
Вот я курил много. Полторы-две пачки в день выкуривал. И ничего... Бросил... Лехко! Табекс. Табекс - сцуко в рекламе не нуждаеццо, ибо это не гербалайф.
Жаль поспорить ни с кем не успел на яшшык лимонада :)


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
А курите ли вы?
« Ответ #34 : 25.08.2006 19:29:22 »
Цитата: "Романыч"
Я тоже курю,  стаж 3 года бросать буду вскоре. Как камень на душе от этого пристрастия. Машину прокурил всю, вонючки не помогают.Кто подскажет действенный способ?

я же писал Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
задай поисковику
помогает реально - я пытался бросить много раз, невышло, после того как прочитал книгу бросил не напрягаясь, уже скоро год и не тянет больше курить
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
А курите ли вы?
« Ответ #35 : 25.08.2006 22:32:54 »
Ну а если поисковика нет и таблеток нет, то можно к кузнецу сходить :) заодно и пить бросите :)


Оффлайн zhirnyi

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube Z10
А курите ли вы?
« Ответ #36 : 27.08.2006 00:33:03 »
4 года как не курю. До этого 7 лет гадил в себя кажждень.  А бросать то как напряжно было ... Насстоящий наркотик, эти сигареты, да те кто курят или курили сами знаете это.


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
А курите ли вы?
« Ответ #37 : 28.08.2006 15:40:27 »
Я бросал два раза первый раз не курил 6 лет, потом опять 1,5 года курил. Сейчас не курю уже года три. Думаю, и даже уверен что больше я курить НЕ БУДУ НИКОГДА. Противная это привычка, да и 20-30 баксов в месяц лучше на инет протратить!
Тяжело бросать 21 день, пока организм очищается и привычка уходит, а потом всё ок. Ну и главное хвалить себя за каждый день без табака.

Тут я другую тему думаю про абсолютную трезвость, медики говорят что этиловый спирт наркотик и яд!
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!


babdima

  • Гость
А курите ли вы?
« Ответ #38 : 28.08.2006 22:58:19 »
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit   скачал Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" кому надо по ссылке


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
А курите ли вы?
« Ответ #39 : 08.09.2006 09:10:25 »
Курить начал на четвертом курсе, когда заболел желтухой и запретили пить... :-)
Бросил 3 года назад. Метод жесткий. Две операции на ноге, соответственно 2 общих наркоза.... Потом не то что курить, ваще ничего не хотелось... :-) А когда понял, что 3 дня не курю, решил а зачем начинать снова... Так и бросил... Не курю и не тянет....
Корабль к бою и походу приготовить!


babdima

  • Гость
А курите ли вы?
« Ответ #40 : 16.01.2007 18:53:59 »
Цитата: "babdima"
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit   скачал Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" кому надо по ссылке

Скачать скачал,да читать с монитора лень было. Да и забыл про эту книгу. Недавно узнал от шефа что он прочитал эту книгу и перестал курить. Ну пошел в магазин да и купил книженцию. Прочитал- Перестал курить и рад по уши  :lol:  Чего и всем курильщикам желаю.
Просто прочитайте.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
А курите ли вы?
« Ответ #41 : 16.01.2007 21:29:36 »
Когда начался бизнес-план снова начал курить. Психовал сам на себя. Снова похудел. Но пришел новый 2007 год. Бизнес-план сдан и вот вот будет защищен. Снова таблетки Табекс (170рэ за упаковку 100табл) и в очередной раз с минимальными муками бросил курить. Хватило 30 таблеток. Остальное отдал коллеге-скептику. И что вы думаете? И он бросил :) уже 4 дня как. И говорит что не тянет. Оба довольны :)


babdima

  • Гость
А курите ли вы?
« Ответ #42 : 16.01.2007 23:22:05 »
Хулио да блин купи ты эту книгу ЁПРСТ.


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
А курите ли вы?
« Ответ #43 : 16.01.2007 23:29:33 »
Ммммм! Господа! Курение? Замечательно! Курю, но не фанатично. Представьте себе картину, виски, баллентайнс например, и сладкая сигара вильям пенн, ммммм. А другое сочетание, вечер, камин, кресло - качалка, КВВК и трубка свит черри, ой! пойду покурю... Кстати жена любит когда от меня пахнет хорошим табаком...
Бросать - бросал. Не курил семь лет, когда был воинствующим правослывным, но все, слава Богу проходит и встает на свои места...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
А курите ли вы?
« Ответ #44 : 17.01.2007 01:59:24 »
не курю опять...уже три месяца...четвертый. не тянет совсем. никаких спец методов и технологий. просто  перестал курить и все
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием