Автор Тема: Перегон - как способ провести отпуск  (Прочитано 28197 раз)

Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
да не вопрос))) приезжай! мы дальневосточники  отзывчивые! сам погуляешь по базару  выберешь! там делов то на самом деле не много. с жильём гостиницей всегда подскажу покажу если будет время провезу)) с местами де что купить по расходникам сделать ТО в дорогу,прикупить резину. поделюсь скидками)) если нет то по телефону всегда помогу. не раз уже людям помогал не потеряться в нашем городе))


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
как вариант совместить поездку на дв с поездкой в китай, мож жинка более сговорчивой тогда будет) цена вопроса 4500 с чела  на данный момент на 4 дня в хуньчунь если ехать ,погулять покушать)))


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
к нам в Хаб не забудь заехать. встретим, проводим как надо, все покажем, расскажем, в помощи не откажем.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
вот уже и помощники подтягиваются по пути следования. я тоже народу помогал кто во влад приезжал за машинами а теперь уверен что из питера во влад почти в каждом городе есть де помощи спросить)  так что в нынешний век технологий нет особых проблем путешествовать. пора уже как в штатах с одного конца страны в другой отдыхать ездить) 


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
 *HELLO*Челябинск присоединяется к помощи, тем более  что в декабре 2011 сам с женой с Владика перегонял кубика!! так что милости просим!! Тел. 89320126609 Андрей!!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Rover
вот и как тебе после этого не ехать то?)


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
или как вариант купить машину на ауке и приехать во влад её забрать


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
я тоже собираюсь вроде за машиной на дв.  но не знаю что еще брать, там уж буду выбирать. нужен "С" класс, двиг от 1,5 на варике желательно.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
помню девочки с Ижевска марка помогал покупать и она его сама в Ижевск перегнала


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Rover
 при покупки с аука не каких проблем не возникает) ты им обозначаешь свой бюджет они тебе скидывают доступ для просмотра аука в онлайне , сидишь смотришь выбираешь, находишь подходящий вариант сообщаешь им и они начинают жать кнопку опираясь на твой бюджет, повезло ставка сыграла 2 максимум 3 недели и то что ты выбрал ждет тебе во владе, такчто что выберешь то и купишь)


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
у нас так же это стоит, если нужно могу дать контакт чела на дроме, у него ветка проплаченная он там народу машинки помогает покупать наю его уже лет 5 наверно . по части подыскать купить проверит загнать на сто. если в субботу прибытие  то и добрые форумчани могут помочь, встретить в гостиницу кинуть город показать и до базара подбросить) форумчани за показать подсказать деньги не берут)


Оффлайн plut42

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Тамбов
Всем привет! На днях собираюсь пригнать машину из Грузии в Ростов,на какие места следует обратить внимание? Подскажите кто ездил.