Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: z10 bagged anthracite / куб на пневме  (Прочитано 19064 раз)

Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: z10 bagged anthracite / куб на пневме
« Ответ #15 : 18.04.2014 06:55:49 »
Давно надо было видео выложить :) А то всё фотки на стоянке. Ход нормальный у подвески. А ещё замеры выложи просвета.
Ну извини, не понял сразу. Пневма она тоже разная ::)
Вообще передние стойки укорочены, на 4 см, поэтому ход у штока стал не 16 см, а 12, соответственно ездовое положение изменилось.
Замеры не делал, да и зачем, везде проезжаю. Я делал пневму для занижения, а можно делать наоборот, чтобы повыше была, чем на пружинах.


Оффлайн anonimchik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Город: Большой Камень, Приморский край
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
  • Nissan Cube YGZ11 Дважды кубовод
Re: z10 bagged anthracite / куб на пневме
« Ответ #16 : 18.04.2014 08:41:04 »
Вообще передние стойки укорочены, на 4 см, поэтому ход у штока стал не 16 см, а 12, соответственно ездовое положение изменилось.
Замеры не делал, да и зачем, везде проезжаю. Я делал пневму для занижения, а можно делать наоборот, чтобы повыше была, чем на пружинах.
Видимо дороги у вас всё-таки ничего... У нас занижение делают только мазохисты видимо :)
У меня знакомый в магазине. Говорит, что в месяц продаёт около 50 комплектов проставок в пружины для подъёма... Учитывая размеры города-дофига. Да и автомагазин не один.
Я вообще при дороге на работу по грунтовке асфальт объзжаю >:!>
« Последнее редактирование: 18.04.2014 08:42:59 от anonimchik »
Qualität im Quadrat


Оффлайн Aleksandrovi4

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
    • http://www.drive2.ru/r/nissan/987109/
Re: z10 bagged anthracite / куб на пневме
« Ответ #17 : 02.08.2014 07:17:45 »
Вообще передние стойки укорочены, на 4 см, поэтому ход у штока стал не 16 см, а 12, соответственно ездовое положение изменилось.
Замеры не делал, да и зачем, везде проезжаю. Я делал пневму для занижения, а можно делать наоборот, чтобы повыше была, чем на пружинах.
Видимо дороги у вас всё-таки ничего... У нас занижение делают только мазохисты видимо :)
У меня знакомый в магазине. Говорит, что в месяц продаёт около 50 комплектов проставок в пружины для подъёма... Учитывая размеры города-дофига. Да и автомагазин не один.
Я вообще при дороге на работу по грунтовке асфальт объзжаю >:!>
Дороги у нас полный пздц *HELLO*


Оффлайн Rales

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: z10 bagged anthracite / куб на пневме
« Ответ #18 : 19.09.2014 11:04:21 »
mrdk А как дела с товарищами в форме? за изменение цвета не мучают?


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад